Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Плагин отображающий правила сервера через !menu

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Все правила легко настраиваются в конфиге. Плагин вместо дефолтного !rules использует команду !menu. Так же возможно настроить автоматический показ правил при входе на сервер как отдельно для игроков, так и для админов.

20220205124257_1.jpg

20220205124255_1.jpg

20220205124259_1.jpg

!menu правила.zip

Классное и оптимизированное сражение 6 на 6 в Left 4 Dead 2

Приятной игры!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Данный плагин проверяет игрока на наличие флага ADMFLAG_ROOT (Он же флаг z), и если такой флаг присутствует, принудительно устанавливает игроку sv_cheats 1.
      Короче, простыми словами, sv_cheats 1 только для владельца сервера.
      #include <sourcemod> Handle sv_cheats = null; public void OnPluginStart() { sv_cheats = FindConVar("sv_cheats"); HookEvent("player_spawn", Event_Player_Spawn, EventHookMode_Post); for(int i = 1; i <= MaxClients; i++) { if(IsClientInGame(i) && !IsFakeClient(i) && GetUserFlagBits(i) & (ADMFLAG_ROOT)) { SendConVarValue(i, sv_cheats, "1"); } } } public void OnClientPutInServer(int client) { if(!IsFakeClient(client) && GetUserFlagBits(client) & (ADMFLAG_ROOT)) { SendConVarValue(client, sv_cheats, "1"); } } public void Event_Player_Spawn(Event event, const char[] name, bool dontBroadcast) { int client = GetClientOfUserId(event.GetInt("userid")); if(!IsFakeClient(client) && GetUserFlagBits(client) & (ADMFLAG_ROOT)) { SendConVarValue(client, sv_cheats, "1"); } }  
      svcheatshost.sp svcheatshost.smx
      Внимание, если у вас на сервере установлен [Lilac] Little Anti-Cheat то вы можете получить бан за включенный, недопустимый ConVar.
    • Автор Райан
      Я думал обойтись без различных заявок, и мы успешно справлялись. Но учитывая что в последнее время много людей спрашивают про админку, надо составить какие то требования, что бы отфильтровать тех людей, которые на 100% не готовы быть админом. Вы смело можете использовать эту тему как шаблон для своих заявок на администратора.
      Итак, что бы стать админом, необходимо (Возможно требования будут дополняться?
      Не быть "Райаном" (Я серьезно, вы видели мое поведение на сервере? Поверьте, многим оно не нравится). У вас в профиле на сайте не должно быть активных предупреждений. (Уже истекшие предупреждения даже внимания на них не обращайте). Вас никто не проведет за ручку, то есть вы сами должны разобраться, где создать тему, как пользоваться админкой и так далее. Мы не учебный центр администраторов серверов... 90% игроков на сервере русско-говорящие, поэтому вы должны понимать русский язык и хорошо на нем говорить. У вас должен быть микрофон, который игрок должен четко и ясно понимать (Если вас на фоне постоянно перекрикивает телевизор или маленький брат, уж извольте). Активность админов отслеживается через мониторинг активности администраторов сервера. Дополнение от 16.06.2022. Администратор обязан создавать минимум один пост на форуме в день. Дополнение от 16.06.2022. Если вас выше изложенные требования устраивают и вы хотите подать заявку на админку, создайте ОДНУ тему со следующей информацией (вы всегда можете дополнить ее?
      Возраст: Страна проживания: Ссылка на ваш профиль в нашей статистике: Немного о себе и о том, почему вы считаете себя достойным администратором: Я ожидаю от наших администраторов серверов: хорошее чувство справедливости и хорошее чувство юмора, не портя его для других людей. Вы должны быть максимально хладнокровным. И последнее, но не менее важное: вам, конечно же, нужно быть активным на сервере.
      Если вы считаете, что не подходите, не утруждайте себя подачей заявки.
      Если вы подали заявку, пожалуйста, будьте терпеливы, высшему составу может потребоваться некоторое время, чтобы принять решение.
      Кандидаты в администраторы и администраторы должны часто читать и публиковать сообщения на форуме. Нам не нужны администраторы, которые неактивны на форуме.
      И самое главное, помните. ТОЛЬКО РЕТРО ТОЛЬКО ФОРУМ. ЗАПОМНИТЕ! Если вы ваши разбирательства связанные с сервером устраиваете не на форуме а где то еще и мы об этом узнаем, то админка снимается без какого либо предупреждения.
    • Автор Райан
      С сегодняшнего дня ужесточается наблюдение за активностью пользователей, которые выполняют роль администратора сервера IP-Gamers.NET | CS:S Classic. На сайт был интегрирован мониторинг активности администраторов.
      Нравится вам это или нет, но активность администраторов будет вестись именно по сортировке "Последняя игра", то есть, администратор в самом конце списка рискует получить предупреждение. В данном примере, админ @zeefr., учитывая активность других администраторов, слишком долго не заходил на сервер. Значит ему пора немного поработать. Назвался груздем полезай в кузов как говорится.

Более того, каждый администратор в сутки должен обязательно создать минимум один пост на форуме. Причем не просто "лолололо крутое видео", а полноценный пост настоящего, полноценного администратора.
      Сейчас я займусь редактирование шаблона заявок и редактированием правил сервера в связи с этим.
      Спасибо за внимание. Приятного вам вечера.
    • Автор Райан
      Администрация IP-Gamers.NET не несет ответственности в том что услуга была выполнена не качественно. Администрация IP-Gamers.NET не несет ответственности в случае, если вас обманул человек предлагающий свои услуги.
      При подаче вашей жалобы на пользователя, помните, что все что мы можем сделать. Это выдать предупреждение пользователю. Чем больше баллов предупреждений, тем меньше доверия этому пользователю.
      Создавайте тему по следующему шаблону:
      Заголовок Темы. Услуга. Краткое описание. Сроки. Способ расчета. Контактные данные. Мои работы. Стоимость. В итоге у вас должно получится примерно следующее:
      Заголовок Темы. Нарисую пиксельный арт. Моими артами уже пользуется такие проекты как IP-Gamers.NET, канал Ryancoolround и многие другие проекты. При создании работ я акцентирую внимание на простоте и пользуюсь правилом "Не усложняй". На одну работу у меня уходит приблизительно около часа. Оплату принимаю на QIWI кошелек +79676665544 Связаться со мной можно в личных сообщениях. 50 рублей - 1 арт. За темы созданные не по этому шаблону, авторы тем будут получать предупреждения.
    • Автор Райан
      Так как я сегодня снял последнего админа, потому что ему видите ли скучно на наших серверах... Официальные причины, озвучу ему только в личке. В общем, новый набор объявляю открытым.
      В данном форуме ведется набор администраторов для поддержания порядка на игровых серверах IP-Gamers.
      Пример заявки для админа сервера:
      Халатное, несерьезное отношение к этой должности недопустимо. У нас очень жесткие правила, подумайте сразу, нужно вам это или нет, чтобы лишний раз не беспокоить администрацию, и не тратить свое и наше время.
      Написание заявки означает, что Вы знаете правила нашего сообщества.
      Заявки может оставить любой желающий пользователь.
      Рассмотрим все предложения!
      Решения о принятии заявки или ее отказе, могут быть обоснованы с причинами и без них, которые не обсуждаются!
      Тема закроется автоматически 1 марта 2020 года.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...