Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Я немного переосмысли раздел "L4D2Noob". Во первых, я его переименовал в простое "Система". Во вторых был удален раздел "Мероприятия", ведь у нас для этого есть Календарь, все темы были перемещены в архив.

Так же был создан раздел именно для предложений, где вы можете высказать то, как бы вы, и что вы бы хотели поменять или добавить на форуме. Этот раздел сделан в виде вопросов, где лучшие ответы будут выше в рейтинге. А отталкиваться я буду как раз от лучших ответов. Спасибо за внимание.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      Привет!
      Просто подумал, что я отправлю сообщение сюда, чтобы попытаться побудить новых участников отправить привет сообществу IP-Gamers! 🙂
      Представиться в сообществе - это хорошая идея, поэтому просто начните новую тему и расскажите нам о себе...
      🤩
    • By Ry@N
      Ровно один год назад, на нашем форуме была установлена наша основная тема Теме IP-Gamers 2021! Я знал что она вам понравится! Подробнее тут:
      А сейчас мы ее продаем за 10 долларов в магазине Invision Power. И это хорошо...
    • By Ry@N
      Это тот самый день, когда можно делать все что угодно, и тебе за это ничего не будет!
      Давайте я вам очень быстро расскажу о этом событии. День Анархии - это традиция, которая существует на сервере CS:S Classic с 2021 года, вся цель этого мероприятия - дать волю самому себе без какого-либо вмешательства администратора. Это означает, что на протяжении всего дня на этом сервере не будет правил, то есть вы можете использовать Читы, ругаться, и так далее. В общем у игрока появляется возможность "Высказаться", не боясь что админ влепит ему мут или бан!
      Событие начнется ровно в полночь 28 октября. Будьте осторожны, не стоит в этот день впускать своих маленьких детей, братьев или сестер к нам на сервер, ведь будет очень громко, очень токсично и в какой то степени немного опасно поэтому, если вы новичок в подобных вещах, будьте готовы!   
      Админов в этот день не существует! Что бы не случилось, они не вмешаются...

• By Ry@N
      Ага... L4D2Noob сегодня исполняется 10 лет!
    • By Ry@N
      Первый пост на L4D2Noob появился 21 февраля 2020 года. Так что сегодня день рождения L4D2Noob! Еще один...
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему ты можешь убить оленя и повесить его на стену; но держать его в качестве домашнего животного незаконно?

• Create New...