Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Я немного переосмысли раздел "IP-Gamers". Во первых, я его переименовал в простое "Система". Во вторых был удален раздел "Мероприятия", ведь у нас для этого есть Календарь, все темы были перемещены в архив.

Так же был создан раздел именно для предложений, где вы можете высказать то, как бы вы, и что вы бы хотели поменять или добавить на форуме. Этот раздел сделан в виде вопросов, где лучшие ответы будут выше в рейтинге. А отталкиваться я буду как раз от лучших ответов. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Райан
Изменил заголовок.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Сегодня я заметил странную штуку, когда обновлял пару старых тем на форуме. Суть в том, что мета данные тем почему то не хотят отображать правильные данные.
      Например в данном посте отображается, что с момента последней публикации прошел всего год. Но по факту прошло 2 года.

Это как то возможно исправить?
    • Автор Райан
      Даже в моменты, когда кажется что мы потеряли многих пользователей из-за различных ограничений, которые приходят последними в нашу жизнь, приходов из поисковиков становится все больше и больше. И что бы найти свою изюминку, хотя бы на моем аккаунте, было бы очень важным спросить у вас, какие темы вам наиболее интересны.
      Вообще, я свой аккаунт собираюсь развивать для людей которым интересно тоже что и мне, например менеджмент игровых серверов и форума, и темы создавать соответственно тематические выше сказанному. Но надо понимать, что к нам приходят и обычные дети с серверов, которые ничем кроме мемов не интересуются.
      И для тех, кто нацелен сказать: "Сайт называется IP-Gamers, так и пиши про игры". Хочу наконец раскрыть смысл названия. Суть в том, что в IP-Gamers есть разделитель -, Он символизирует то, что этот сайт для ребят которые сами по себе "Около интернета и около игр".
      В опросе лишь пара возможных вариантов, и никто не утверждает, что согласно этому опросу другие темы удалятся или скроются. Нет, все останется как и всегда, но я таким образом пойму свои приоритеты.
      Напоминаю, у нас действует система клубов, и каждый пользователь может создать свой личный клуб по интересам, например о котятках измазанных в сметане, и развивать его на свое усмотрение, но все же...
      Что вы в основном читаете на IP-Gamers.NET?
      Сверху я прикрепил опрос, так же прошу помимо голосования в этом опросе, выскажите свое мнение еще в обычном посте. Спасибо.
    • Автор Райан
      Приветствую тебя, милый друг! Ты спросишь, Что это такое и с чем это кушают.. 
      Лучший Охотник сообщества - настоящий феномен и по счету второе мероприятие на просторах IP-Gamers!, которое проводится впервые.
      Чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок, не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов. Тебе нужно всего лишь кинуть демку в этой теме, играя за Охотника на одном из наших серверов, в игре Left 4 Dead 2.
      Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические.
      Правила мероприятия:
      Твоя задача кинуть демку в этой теме, играя за Охотника в режиме сражение, записанную на наших серверах, в игре Left 4 Dead 2 Количество демок неограниченно Демки принимаются до 6 Мая 2020 года, 04:00 по МСК Призы:
      100 Репутации на форуме Эксклюзивное звание на форуме Досрочный перевод на группу выше Снятие всех предупреждений, если они имеются Удаление из базы трекера банов, если там есть данные. Награда в профиле Лучший Охотник сообщества Ваши демки попадут на наш канал Youtube. Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон? 
      Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.
    • Автор Райан
      Система та же. У нас есть раздел Гоночных игр, предлагаю рядышком с ним создать раздел Экшенов и Приключенческих игр. Что думаете?
    • Автор Райан
      Итак, я хотел вчера создать тему связанную с личными разборками и YouTube. Я очень не хотел создавать ее в Спам Общении, поэтому набрал в поиске сайта запрос YouTube. Оказалось что у нас наберется парочка тем, связанных с YouTube.
      Что думаете, насчет отдельного раздела на форуме, посвященного сервису YouTube? Это раздел не для видосиков. А для обсуждения всего связанного с YouTube.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

• Создать...