Перейти к содержанию

Просьба замутить (а лучше забанить) ttttttrrrrrreeeeee

Перейти к решению Решено CHIKI_BRIKI,

Рекомендуемые сообщения

• CSS Админ
  • Решение

Игрок - ttttttrrrrrreeeeee

Стим - STEAM_0:0:473483093

Жалоба - оскорбления родных и иные оскорбления

Просьба - хотелось бы что бы был выдан бан на месяц (токсик)

https://ip-gamers.net/top/hlstats.php?mode=playerinfo&player=4010
Можешь чат глянуть его

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор CHIKI_BRIKI
      Если честно, я уже устал от твоего ненормального поведения @Райан

Раян, тебе вот не нравится когда до тебя докапываются во время игры, да? Дааа
      Ну а тогда какой смысл был докапывать меня? я зашёл на сервер, поиграть, но ты меня начал докапывать баном Сани и тд, и пофиг что я каждый день захожу на сайт и смотрю последние темы, что я читаю многое что тут появляется, и поиграть мне не дали, естественно меня это взбесило
      Был ещё случай, я зашёл отдохнуть, плохие эмоции отпустить, ну и поиграть, что логично, но по моей манере игры было видно что я нервный, и Раян решил спросить при игроках, в чём дело? И нормально было бы, если бы на мой ответ не лезть в это он нормально отреагировал, но он меня на протяжении нескольких карт докапывал (Да Раян, ты меня докапывал и не замечал этого)
      Так почему же тебе не нравится поведение похожее на твоё? Когда просят прекратить до чего то докапываться, но человек не прекращает, почему ты делаешь так людям, как не нравится когда делают тебе?

Так, ладно, дальше
      Раян, если ты не знал, есть куча игроков к которым я неприязнь испытываю, из-за их прошлого или нынешнего поведения, но ты этого не замечаешь, ведь отношусь я к ним нормально
      Но я не буду отрицать того, что людей оскорбивших IP-G я не буду встречать теплом и лаской, и буду рад их просто не видеть на сервере
      Ооо, а вот тут самое "вкусное", ложь, ведь выше могло быть просто недопонимание или типо того
      Многие игроки, с которыми мы играли на сервере, и ты Раян в том числе, могут сказать что я не шлёпаю игроков из-за того что они меня просто убили
      я могу шлёпнуть тебя если ты скажешь (а такое было) "админы помидоры" (Но ты говорил не "помидоры"), могу в шутку, и я стараюсь это сделать не помешав игре твоей или кого либо, но бывали случаи когда случайно подставлял, за что я извинялся
      Но думаешь приятно слышать не смешной "юмор" который больше оскорбительный? Не очень, на что и шла иногда такая реакция в твою сторону
      В конце раунда я не убиваю никого, и ты это должен прекрасно знать, в конце игры иногда да, но в те моменты когда это игре никак не помешает, ведь никто даже камерой пошевелить не может
      Раян, баны и муты выдаются не только темой на сайте, но и прям на сервере если там присутствует админ
      Так же и с разбанами и размутами, что иногда как бы логично, ведь можно давать игрокам шанс когда они сами того просят, но естественно с условиями, которые могут отпугнуть этих игроков от повторного нарушения
      К примеру замутили игрока за SoundPad, он извинился за нарушение, сказал что не собирается больше нарушать правила, и соглашается на то, что если повторится это - мут будет дольше, но зато теперь игрок без мута и вероятнее всего не нарушит правила, мы вроде как не жестокие люди (ну, ныне я не уверен во всех на счёт жестокости и честности)
      Извини что возвращаюсь к одной из закрытых тем, но не адекватно сравнивать разные игры и статистику игроков разного уровня этих разных игр
      Просто у того самого Симпла противники - такие же профессионалы игры в КС, а не игроки что не могут на Е открыть дверь и всё время флешат и дамажат своих
      Поэтому и КД из-за разного уровня игры людей сравнивать не нормально
      (на счёт двери не шутка, такие люди появлялись на сервере)
      И если с тобой не согласен игрок или админ, и ты его не выслушиваешь нормально (и не надо говорить про то, что я не разборчиво для тебя пишу, многие вещи ты упустил из виду, хотя я и цитировал и тд, но уже пофиг) - то почему это сразу "невозможность анализировать..." и тд?
      Ты спроси нормальных игроков о логичности сравнения игрока классического сервера Source и киберспортсмена, и не забывай о противниках этих игроков
      А теперь вернёмся к этому
      Кто мне тыкал баном Сани и что делать по этому поводу? Именно что на сервере, не на сайте спрашивал, не в стиме писал, а именно на сервере. Вот повторю на случай если опять не увидишь или прочтёшь самый конец
      Зачем поступать с игроками так, как не хочешь что бы поступали с тобой?
      То самое золотое правило морали

Вот быстрый ответ от яндекса, да Раян, яндекса, с которым ты можно сказать сотрудничаешь (в плане все их указания выполняешь и тд)
      И зачем врать на своём же сайте?
      Конечно в некоторых местах могло быть недопонимание, ну а в некоторых ты мог не правильно выразится (имею ввиду второй пункт, мол убивал игроков в конце РаУнДа, и там не РаУнДа, а игры ты имел в виду), но зная тебя, ты в большинстве случаев продумываешь текст который хочешь написать (а не как я и много кто ещё - спонтанно), так что "не правильно выразится" может быть с крайне малым шансом
      И почему ты мне говорил про "баловство админкой", если же ты сам ею не однократно именно что баловался?
      Шлепки всех игроков разом (что реально мешало ни раз игровому процессу), бывали и случаи шлепка именно меня, пофиг на это, но один раз ты таким образом испортил игру не мне, а вроде как Flaren-у и помог мне нормально выпрыгнуть на противника
      я бы в добавок приложил скрин последствий "!rename @all ...(какой нибудь ник, там были и Windows, и IPhone, много чего)", но видимо при обнулении статистики - так же и удаляются прошлые ники в самой статистике, и если ты это будешь отрицать со словами "где доказательства", то твоя адекватность в плане администрирования должна ставится под вопрос, так как ты отрицая это доказываешь, что не можешь ответить за свои поступки и слова (поэтому просто прошу не отрицать и написать мол "да, такое было", зато честно будет)

Ну и раз я начал про честность, про ответ за свои слова и поступки
      (в спойлере вверху есть ссылка на тему где это было написано, и на случай случааайного удаления этой темы либо сообщения в ней, я всё заскринил и сохранил)    : )
      "напоминать о том, что я обещал, что на сервере можно будет выполнить все достижения"
      Такого Раяна я считаю адекватным, ведь он сказал, причём давно (вроде как ты Раян говорил что это было до того как ты админом стал), что достижения любые можно выполнить, и он выполнил сказанное
      Адекватный Раян, которого я давно не слышал и не видел, подтвердил что он говорил, а не забивал на всё адекватное как нынешний
      Именно былой Раян спрашивал игроков и на сайте и на сервере о том как сделать, слышал ответы и уже исходя от них действовал, и тех кто был не рад обновлениям было в разы меньше
      Но ты, @Райан сейчасшний, действуешь больше не во благо, а в то, как вздумается тебе
      И по честному, я думал уйти с админки, и именно из-за тебя Раян, так как если кто-то не согласен с тобой - почему то сразу считается идиотом или что-то ещё, ведь не все сериалы знают, какого то Мэдисона, и пофиг что у людей разные вкусы и интересы (пофиг именно тебе на разные интересы), все видите ли должны знать и любить то, что знаешь и любишь ты, а это Раян - не нормально

И прекрасно понятно, что на себя ты ограничения устанавливать не будешь, ведь смысл? Ты ведь не видишь своего не правильного отношения к игрокам
      Тебя назвали читером и послали куда по дальше? Надо забанить. Когда с игроком так поступили - "ну, забью на это, пойду кофе попью, или покурю" - да, Раян?
      Почему то когда у меня игроки просят помощи - я пытаюсь им помочь, когда просишь помощи у тебя - помощи никакой не следует
      И я был рад играть и проводить время с тем Раяном, которого мог назвать хотя бы немного адекватным
      Но извини @Райан, это не ты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...