Jump to content

Читы в L4D2

Recommended Posts

• Administrator

Насчет того, что в этой игре читтеры не попадаются. Ребят, вы не правы... Вот яркие примеры:

Спойлер

И это только за Февраль.

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• Administrator

И еще. Создатели игровых серверов, в отношении других игроков тоже могут использовать читы. Существует Sourcemod Aimbot. Объясню что это такое.

Админ, тот кто может устанавливать плагины и у кого есть доступ к ftp папке сервера, ставит плагин отвечающий за АИМ (Яркий пример наш распрыг, просто распрыг замените на аим), затем командой sm_aimbot, или же в чате !aimbot, активирует авто наведение.

Тут есть несколько нюансов:

1. В L4D2 AIMBOT на стороне сервера бесполезен. Потому что хитбоксы у зараженных разные. Громила высокий, Жокей низкий и т.д. А серверный AIMBOT настроен на хитбокс модельки из Counter-Strike: Source.
  2. Обычно, серверный AIMBOT работает для всех игроков. То есть каждый игрок может ввести команду !aimbot в чате, и начать метко стрелять. Но что мешает достаточно смышленному админу в исходнике такого плагина подредактировать доступ. Допустим он будет только у VIP игроков, админов или вообще только у Биг Босса (У чувака с флагом Z). Так же там можно отредактировать саму команду, что бы админ мог меньше палиться. К примеру наша команда !hesoyam которой я обычно восстанавливаю хп выжившим, после огня по союзникам в убежище, раньше она выглядела как !hp.

Так что перестаньте быть наивными детьми, и будьте максимально подозрительны ко всем.

• Sad 1

• 3 weeks later...
  • Administrator

Пришлось по новой открыть эту тему, так как надо решить чит это или баг. Иногда мы играя сталкиваемся со следующей ситуацией:

Игрок, скажем в роли Курильщика, замер на месте, а под ним выживший исполняет анимацию как будто его избивает Громила. И я хоть и нашел решение как бороться с этим:

• Надо просто игрока, который скажем в роли Курильщика, просто убить через админку и все нормализуется. Не того, который исполняет анимацию, а того который замер.

Но все же, хотелось бы понять чит это или баг, и если чит, хотелось бы прочитать где нибудь про него информацию.

• Sad 1

В 20.03.2020 в 10:48, Ryancoolround сказал:

хотелось бы понять чит это или баг

Это баг. Потомучто сегодня таоке произошло в ролях я и бот билл, у меня читов нема, а глюк произошел.

• Sad 3
48 минут назад, UnrealRage сказал:

Это баг. Потомучто сегодня таоке произошло в ролях я и бот билл, у меня читов нема, а глюк произошел.

Можно демку?

• Sad 2
  • Administrator
В 02.03.2020 в 12:26, Ryancoolround сказал:

Насчет того, что в этой игре читтеры не попадаются. Ребят, вы не правы...

Вот еще один яркий пример.

Доказательство того, что админы ничего не делают... Сейчас час потратил что бы отыскать его. Спасибо открытым базам банов.

• Sad 2

11 часов назад, Ryancoolround сказал:

Доказательство того, что админы ничего не делают...

Если админов нет на месте это не значит что им плевать.

7 часов назад, Aleks2020 сказал:

О, это кукольник! Надеюсь ты его забанил!

да да! как же! вот именно его! забанил...

• Administrator
В 20.03.2020 в 10:48, Ryancoolround сказал:

Но все же, хотелось бы понять чит это или баг, и если чит, хотелось бы прочитать где нибудь про него информацию.

В 24.03.2020 в 14:43, UnrealRage сказал:

Это баг.

В 24.03.2020 в 15:31, Testuser3 сказал:

Можно демку?

23 часа назад, UnrealRage сказал:

не, демки нет к сожалению. сори

Это баг. И такое на xBox тоже происходит.

Так как разобрались, что это баг, соответственно, это не чит. А значит общение по этой теме прекращаем.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
    • By Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
    • By Ry@N
      Это либы читы, либо чудо!!! Он все еще на первом месте в списке. хахаха
      Интересно, у него висит над кроватью распечатанный принт нашей статистики?

• By Ry@N
      Читы - решение настоящего нубито.
    • By Ry@N
      Ну вот админы разбирайтесь, мое короткое объяснение, почему @O.privet читтер.
      Counter-strike Source 2021.01.06 - 00.37.56.08.mp4
      А это демка если что
      auto-20210105-2324-de_dust.dem
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Что бы произошло с уровнем моря; если бы все лодки в мире были выведены из воды одновременно?

• Create New...