Перейти к содержанию

Малолетний брат играл с читами, а не я

Перейти к решению Решено Райан,

Рекомендуемые сообщения

Когда то я играл на вашем сервере это единственный сервер впринципе на котором я играю и мой брат со своего компа начал играть с читами и зашёл на этот сервер где его забанили а следом и меня как попытку зайти с другого аккаунта на том же айпи я хочу а точнее прошу администраторов сервера пересмотреть мой бан и по возможности разбираться 

1 минуту назад, Itachi Uchiha сказал:

Когда то я играл на вашем сервере это единственный сервер впринципе на котором я играю и мой брат со своего компа начал играть с читами и зашёл на этот сервер где его забанили а следом и меня как попытку зайти с другого аккаунта на том же айпи я хочу а точнее прошу администраторов сервера пересмотреть мой бан и по возможности разбираться 

Ник Itachi Uchiha

• Администратор
  • Решение

Мы такое проходили.

• Я был на даче а брат играл и читерил.
  • Играла сестра но она играть не умеет и решила чит скачать.
  • Приходили знакомые, играли с читами.
  • Я только попробовать хотел, на самом деле я без читов играю.
  • Я не знал что это чит.
  • Я лунатик, ночью за меня играло моё второе "Я".
  • Я скачал кс, а читы там уже были встроены!!

Спасибо, я поностальгировал со всемирной пандемией в виде брата читтера. У каждого уважающего игрока был такой брат... Да. И у меня тоже. В любом случае неважно кто играл, да и бан за читу у нас не вечный. Ты мог просто бан отсидеть, но нет, пытался с разных Steam ID.

А если серьезно, по твоему IP три бана (два из них за дубликат аккаунта), на каждом бане разные Steam ID. Один из Steam ID забанен автоматически античитом на другом игровом проекте.

В твоем случае может помочь одна вещь. Это селфи тебя и брата (Одновременно) где у брата будет лист, на котором сказано "Я больше не буду играть с читами на IP-Gamers". По другому ты разбан не получишь.

@Райан я готов скинуть все и доказать только хочу вияснить ето в лс так как доказать свою правоту хочу а за стим айди я не знаю что с ним я играю на пиратке может там и вшита какаято хрень либо брат фигней занималься + я оставлял в дитскорд канале заявку на разбан и ее не рассматривали 

• Администратор
10 часов назад, Itachi Uchiha сказал:

я готов скинуть все и доказать только хочу вияснить ето в лс

Я уже сказал что нужно сделать.

10 часов назад, Itachi Uchiha сказал:

я оставлял в дитскорд канале заявку на разбан и ее не рассматривали

Правильно, потому что у нас нет Discord канала. То место, где ты оставлял заявку, не является официальным Discord сервером нашего форума.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Пишу эту тему, что бы подать вам пример, что форум это место для публичного общения, а не для личных сообщений. Я тут вспомнил что в наших правилах есть пункт:
      И вспомнил что у меня есть @Vortex, у которого достаточно мало прав. И пришла пора исправлять это, хоть немного. Начнем по порядку:
      В самой WEB панели трекера банов группа в которой состоит @Vortex с сегодняшнего дня дополнительно сможет снимать свои случайно выданные баны. В игре у группы, в которой состоит @Vortex появился новый дополнительный флаг T. Он отвечает за функции некоторых плагинов (Если в Админ меню ничего нового не появилось, то плагинов с таким флагом просто нет). Для чего это все нужно? Так как у нас в правилах есть сноска, о которой я писал выше, @Vortex и другие, возможные модераторы, входящие в эту группу, после каждой игры пусть не сочтут трудным зайти в Трекер Банов. Затем они находят там свои последние выданные баны, кликают по ним, и смотрят информацию о раннее выданных банах:
      Если предыдущих банов у игрока не было, то все, модераторам больше ничего делать не надо. Если раннее выданные баны существуют, то модераторы редактируют текущий бан и увеличивают срок блокировки в 2 раза. Пример:
      Я забанил игрока @BoSSICoM на 12 часов за мат. Затем после игры я захожу и отслеживаю его историю, раньше банов не было, значит через 12 часов он снова сможет играть.
      Я забанил игрока @No LiMiT на сутки за нанесение преднамеренного урона своей команде. Затем после игры я захожу и отслеживаю его историю, раньше бан уже был. Значит я редактирую сутки, на двое суток.
      Ответы на возможный вопрос, зачем это нужно. Это нужно для того, что бы админам сократить количество работы. Если бан увеличен, значит вероятность того что этот игрок снова покажется в игре становится ниже. А значит админу в игре придется тратить меньше своих душевных ресурсов на этого игрока.
      Все упоминания взяты лишь для примера, не более.
      Когда редактируем бан демку не прикладываем в целях экономии дискового пространства. Демки храним у себя на жестком диске пока бан игрока не истечет, потом эту демку можно будет удалить.
      Демка будет нужна только в одном случае, если на форуме появится жалоба на админа, то админ в этой жалобе сможет прикрепить демку, что бы оправдать себя.
    • Автор Райан
      Так как я сегодня снял последнего админа, потому что ему видите ли скучно на наших серверах... Официальные причины, озвучу ему только в личке. В общем, новый набор объявляю открытым.
      В данном форуме ведется набор администраторов для поддержания порядка на игровых серверах IP-Gamers.
      Пример заявки для админа сервера:
      Халатное, несерьезное отношение к этой должности недопустимо. У нас очень жесткие правила, подумайте сразу, нужно вам это или нет, чтобы лишний раз не беспокоить администрацию, и не тратить свое и наше время.
      Написание заявки означает, что Вы знаете правила нашего сообщества.
      Заявки может оставить любой желающий пользователь.
      Рассмотрим все предложения!
      Решения о принятии заявки или ее отказе, могут быть обоснованы с причинами и без них, которые не обсуждаются!
      Тема закроется автоматически 1 марта 2020 года.
    • Автор Райан
      Наш админ един. Если он админ, он админ всех серверов.
      В данном форуме ведется набор администраторов для поддержания порядка на игровых серверах IP-Gamers. Это пример заявки, если хотите себя попробовать в роли админа сервера, создавайте новую заявку, в разделе "Игрокам с серверов", по шаблону, который вы увидите ниже.
      Пример заявки для админа сервера:

Халатное, несерьезное отношение к этой должности недопустимо. У нас очень жесткие правила, подумайте сразу, нужно вам это или нет, чтобы лишний раз не беспокоить администрацию, и не тратить свое и наше время.
      Написание заявки означает, что Вы знаете правила нашего сообщества.
      Заявки может оставить любой желающий пользователь.
      Рассмотрим все предложения!
      Решения о принятии заявки или ее отказе, могут быть обоснованы с причинами и без них, которые не обсуждаются!
    • Автор Райан
      Как правильно изложить суть своей проблемы:
      Создайте новую тему в разделе Трекер банов соблюдая правила форума
      Заголовок укажите на ваше усмотрение, или, например "Протест" или "Мут".
      В тексте сообщения представьтесь, чтобы мы могли вас идентифицировать (укажите свой ник, если он не совпадает с именем пользователя указанным на форуме). Напишите почему, по вашему мнению, вы получили наказание. Или укажите, если вы знаете причину (её можно посмотреть здесь). И наконец, расскажите суть протеста: почему, по вашему мнению, мы должны снять ваше наказание?
      Учтите что...
      Протесты составленные на других лиц не приветствуются Пример подачи заявки:
      Мой ник Ryancoolround. 
      Админ Sad Cat выдал мне мут за использование мата.
      Считаю, что высказывание "твоя мама лама", которое было мною использовано, не является существенным нарушением. 
    • Автор Райан
      Проверка авторизации из сторонних сервисов. Это для меня, не парьтесь...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...