Перейти к содержанию

Малолетний брат играл с читами, а не я

Перейти к решению Решено Райан,

Рекомендуемые сообщения

Когда то я играл на вашем сервере это единственный сервер впринципе на котором я играю и мой брат со своего компа начал играть с читами и зашёл на этот сервер где его забанили а следом и меня как попытку зайти с другого аккаунта на том же айпи я хочу а точнее прошу администраторов сервера пересмотреть мой бан и по возможности разбираться 

1 минуту назад, Itachi Uchiha сказал:

Когда то я играл на вашем сервере это единственный сервер впринципе на котором я играю и мой брат со своего компа начал играть с читами и зашёл на этот сервер где его забанили а следом и меня как попытку зайти с другого аккаунта на том же айпи я хочу а точнее прошу администраторов сервера пересмотреть мой бан и по возможности разбираться 

Ник Itachi Uchiha

• Администратор
  • Решение

Мы такое проходили.

• Я был на даче а брат играл и читерил.
  • Играла сестра но она играть не умеет и решила чит скачать.
  • Приходили знакомые, играли с читами.
  • Я только попробовать хотел, на самом деле я без читов играю.
  • Я не знал что это чит.
  • Я лунатик, ночью за меня играло моё второе "Я".
  • Я скачал кс, а читы там уже были встроены!!

Спасибо, я поностальгировал со всемирной пандемией в виде брата читтера. У каждого уважающего игрока был такой брат... Да. И у меня тоже. В любом случае неважно кто играл, да и бан за читу у нас не вечный. Ты мог просто бан отсидеть, но нет, пытался с разных Steam ID.

А если серьезно, по твоему IP три бана (два из них за дубликат аккаунта), на каждом бане разные Steam ID. Один из Steam ID забанен автоматически античитом на другом игровом проекте.

В твоем случае может помочь одна вещь. Это селфи тебя и брата (Одновременно) где у брата будет лист, на котором сказано "Я больше не буду играть с читами на IP-Gamers". По другому ты разбан не получишь.

• Райан изменил название на Малолетний брат играл с читами, а не я

@Райан я готов скинуть все и доказать только хочу вияснить ето в лс так как доказать свою правоту хочу а за стим айди я не знаю что с ним я играю на пиратке может там и вшита какаято хрень либо брат фигней занималься + я оставлял в дитскорд канале заявку на разбан и ее не рассматривали 

• Администратор
10 часов назад, Itachi Uchiha сказал:

я готов скинуть все и доказать только хочу вияснить ето в лс

Я уже сказал что нужно сделать.

10 часов назад, Itachi Uchiha сказал:

я оставлял в дитскорд канале заявку на разбан и ее не рассматривали

Правильно, потому что у нас нет Discord канала. То место, где ты оставлял заявку, не является официальным Discord сервером нашего форума.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Enotik
      Захожу на сервер прошу игрока сказать 300,он говорит 3 сотни другой человек этурифму продолжает я пишу в чат хахахахах и потом наш райан меня мутит за это на 2 дня (браво райан,а потом ныть будет что к тебе всегда вопросы и что я к тебе матерюсь) а ну и этому человеку который продолжил рифму ничего не сделали
    • Автор ZmeY
      Ну да ну да. Теперь вы белые и пушистые. Вот ваши бегают до сих пор, читерят.
    • Автор Lavos
      1) ник Lavos
      2) ip 94.31.169.228 STEAM_0:1:247522798
      3) zombie
      4) Злодей
      5) не помню карту
      6) перед баном 3-5 раза прыгнул , залез на коробки и получил бан P.S разбаньте плиз я люблю зомби сервер
    • Автор Zek
      Предлагаю дать ему бан
      Несколькими словами - Школота опять отакуэ..
      http://img59.imageshack.us/img59/524/42703499.png
    • Автор v1ru5
      Хочу подать апелляцию на впихнутый мне бан админом specnaz <3 awp .

с баном не согласен, по той причине, что другой админ мне начал грубить, на что я молчать не собирался, и сказал ему в ответ пару резких слов. Бан дать нужно мне, согласен, но не на 7 дней же. по моему это перебор....

прошу разобраться с баном. спасибо.
      [AMXBANS] =============================================== [AMXBANS] BbI 3a6aHeHbI agMuHoM specnaz <3 awp! [AMXBANS] OcTaJIocb 6 , 9 , 39 16 go ucTe4eHu9I 6aHa! [AMXBANS] BaIII Huk : B00M>_<Head[S]hot [AMXBANS] npu4uHa : ' OcKapbLeHue ADMuHa! ' [AMXBANS] BbI Mo } I { eTe no } I { aJIoBaTbc9I @ www.ip-gamers.net [AMXBANS] BaIII SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 413056923 ' [AMXBANS] BaIII IP : ' 89.112.0.83 ' [AMXBANS] =============================================== Kicked : You are BANNED. Check your console  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...