Перейти к содержанию

Малолетний брат играл с читами, а не я


Itachi Uchiha
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Когда то я играл на вашем сервере это единственный сервер впринципе на котором я играю и мой брат со своего компа начал играть с читами и зашёл на этот сервер где его забанили а следом и меня как попытку зайти с другого аккаунта на том же айпи я хочу а точнее прошу администраторов сервера пересмотреть мой бан и по возможности разбираться 

1 минуту назад, Itachi Uchiha сказал:

Когда то я играл на вашем сервере это единственный сервер впринципе на котором я играю и мой брат со своего компа начал играть с читами и зашёл на этот сервер где его забанили а следом и меня как попытку зайти с другого аккаунта на том же айпи я хочу а точнее прошу администраторов сервера пересмотреть мой бан и по возможности разбираться 

Ник Itachi Uchiha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Мы такое проходили.

  • Я был на даче а брат играл и читерил.
  • Играла сестра но она играть не умеет и решила чит скачать.
  • Приходили знакомые, играли с читами.
  • Я только попробовать хотел, на самом деле я без читов играю.
  • Я не знал что это чит.
  • Я лунатик, ночью за меня играло моё второе "Я".
  • Я скачал кс, а читы там уже были встроены!!

Спасибо, я поностальгировал со всемирной пандемией в виде брата читтера. У каждого уважающего игрока был такой брат... Да. И у меня тоже. В любом случае неважно кто играл, да и бан за читу у нас не вечный. Ты мог просто бан отсидеть, но нет, пытался с разных Steam ID.

А если серьезно, по твоему IP три бана (два из них за дубликат аккаунта), на каждом бане разные Steam ID. Один из Steam ID забанен автоматически античитом на другом игровом проекте.

В твоем случае может помочь одна вещь. Это селфи тебя и брата (Одновременно) где у брата будет лист, на котором сказано "Я больше не буду играть с читами на IP-Gamers". По другому ты разбан не получишь.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Райан я готов скинуть все и доказать только хочу вияснить ето в лс так как доказать свою правоту хочу а за стим айди я не знаю что с ним я играю на пиратке может там и вшита какаято хрень либо брат фигней занималься + я оставлял в дитскорд канале заявку на разбан и ее не рассматривали 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
10 часов назад, Itachi Uchiha сказал:

я готов скинуть все и доказать только хочу вияснить ето в лс

Я уже сказал что нужно сделать.

10 часов назад, Itachi Uchiha сказал:

я оставлял в дитскорд канале заявку на разбан и ее не рассматривали

Правильно, потому что у нас нет Discord канала. То место, где ты оставлял заявку, не является официальным Discord сервером нашего форума.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...