Перейти к содержанию

Гость
Перейти к решению Решено Гость,

Рекомендуемые сообщения

  • Решение

На официальном сайте русского Локализатора 1C-SOftClub было опубликовано такое сообщение:
Для того чтобы избежать критики со стороны правительства, она нанесла на коробку необычную рекомендацию: "Не приобретать игру, если вы считаете, что ее содержание может противоречить религиозным, политическим или иным взглядам и убеждениям, восприниматься вами как оскорбительное или унижающее ваше достоинство".
Из за скандала игры Call Of Duty: Modern Warfare 2 (помните) на уровне NO RUSSIAN, Гос.Дума ответила 1C, что такой уровень нужно пропустить в связи с тем, что в Московском аэропорту растреливаются невинные российские граждане.
Поэтому 1C решили подстраховаться, что бы избежать скандала, и сделала акцент на то, чтобы Гос.Дума не опровергла эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...
  • Администратор

Как владелец IP-Gamers.NET и поклонник игр, я бы хотел поделиться своим мнением по этой теме.

Во-первых, я считаю, что игры, в том числе и Call of Duty: Black Ops, должны рассматриваться как форма искусства и развлечения, а не как политический инструмент. Игры предоставляют игрокам возможность погрузиться в фантастические миры и пережить невероятные приключения, и они не должны быть подвержены политическим вмешательствам или цензуре.

Во-вторых, уважение к религиозным и политическим убеждениям игроков важно, и разработчики игр должны быть внимательны к этому. Однако, я считаю, что решение 1C-SoftClub оставляет много вопросов относительно свободы творчества и доступа к разнообразным игровым контентам.

Наконец, я хотел бы подчеркнуть, что игровая индустрия должна продолжать развиваться и стремиться к созданию интересных и инновационных игр, которые могут быть оценены игроками во всем мире. Политические давления не должны препятствовать этому процессу.

Как сообщество игроков, мы должны поддерживать свободу творчества и разнообразие в игровой индустрии, а также уважать различные культурные и политические точки зрения.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...