Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

предложения по добавлению смайликов

Sokrat1337
Перейти к решению Решено Райан,

Рекомендуемые сообщения

предлагаю добавить сюда image.png.6d2b365eb67b1130da8e925779392e3e.png смайл roflanebalo.jpeg.de0704759b22edb94ce811c786c438b7.jpeg как его назвать там сами думайте я ещё один пред не хочу (картинку сохраните и узнаете название) .хых

+ roflanpomiki1632905216_(13).jpeg.fb76824cd44a281462809f8932dc5211.jpeg

roflan karoche

• Администратор
  • Решение

Я добавил эти смайлы, правда пришлось размер уменьшить, но они есть.

:roflanlico: :roflanpominci:

• 4 недели спустя...
  • Администратор

Сообщество IP-Gamers не очень богато на смайлики, но в нашей коллекции прибыло. Эмодзи :question: теперь доступно всем.

• 3 месяца спустя...
  • Администратор

Не знаю связано ли это с проблемами происходящими сейчас, но у нас вдруг перестали показываться смайлики, которые подгружаются с других сайтов:

image.pngВот именно поэтому не стоит доверять чужим сайтам. Вот именно поэтому я не люблю всякие авторизации например с помощью Twitter.

Кстати, в данный момент на Beeline сайт Twitter не работает.

UPD: Стоило поставить нативный (Тот, за который отвечает операционная система пользователя) способ отображения Эмодзи и все заработало.

image.png

• Администратор

Учитывая что сейчас блокируются сервисы, которые мы использовали для облегчения пользования нашим сообществом, вслед за дополнительными методами авторизации были и скрыты сторонние смайлики, а в коллекцию IP-Gamers была загружена большая часть png картинок с нашего сообщества, которые можно считать смайликами.

Отдаю должное @Blacky, ведь большая часть этих картинок нарисована им. Спасибо! Выручил, даже не зная что они когда то очень сильно пригодятся. :nyam:

image.png

3 часа назад, Райан сказал:

Учитывая что сейчас блокируются сервисы, которые мы использовали для облегчения пользования нашим сообществом, вслед за дополнительными методами авторизации были и скрыты сторонние смайлики, а в коллекцию IP-Gamers была загружена большая часть png картинок с нашего сообщества, которые можно считать смайликами.

Отдаю должное @Blacky, ведь большая часть этих картинок нарисована им. Спасибо! Выручил, даже не зная что они когда то очень сильно пригодятся. :nyam:

image.png

:iu: Рад что пригодились)

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...