Jump to content

На каком Versus играете?

Ry@N

На каком Versus играете?  

12 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Administrator

Эта тема нужна лишь для того, что бы я смог вывести опрос для игроков, который будет показывать какой сервер интереснее.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By CHIKI_BRIKI
      У меня есть небольшая идейка
      Временно, к 9 Мая вернуть плагин с музыкой при заходе на сервер
      Музыка что бы тематическая, можно даже ниже написать, кто что-бы хотел услышать
      Как вам? (опрос выше)

Ненадолго, что бы FPS не съедался всё время, а только на недельку например
    • By Ry@N
      Прошел ровно год с момента закрытия нашего сервера по игре Minecraft. Я не знаю для чего я делаю это напоминание, но если хотите узнать поподробнее, изучите эту тему:

• By Ry@N
      В какую игру вы впервые сыграли?
      Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.
    • By Ry@N
      Увеличил количество слотов на сервере до десяти, не знаю каким чудом, но это работает! Если не получается подключиться через меню игры, попробуйте через консоль?
      connect 46.174.52.8:27232  
    • By Ry@N
      Просто напоминание для себя. Надо принять решение о прекращении поддержки серверов L4D2Noob Versus Survival и L4D2Noob Survival. Вам не стоит пока волноваться, я не бегу прямо сейчас отключать эти сервера. Как я сказал раннее, это всего лишь напоминание. Благодаря этому напоминанию, я смогу вспомнить, что мне нужно будет проверить статистику этих серверов, и уже по статистике решить, отключить их или нет. Я поторопился с открытием большого количества серверов, но, если наше сообщество продолжит расти так же стремительно, то если придет момент закрытия, рано или поздно я снова открою их.
      Спасибо всем участникам, которые играют на наших серверах Left 4 Dead 2, и вам, точнее вашему желанию играть, решать, оставаться ли этим серверам.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему супергерои носят нижнее белье поверх одежды?

• Create New...