Перейти к содержанию

Ну зачем опять:((((


Noob1k Pr1xZzz

Рекомендуемые сообщения

Хочу предупредить тех, кто сейчас часто посещает сервер в ксс. Не надо пожалуйста со мной (зацензурено модератором) и меня цеплять, пожалуйста! У меня сейчас такой сложный жизненный период, в том плане, что много дел, поэтому сейчас когда я захожу на сервер, честно, мне на (зацензурено модератором) кто и что хочет от меня. Почему я это пишу! Просто сегодня, после школы, я нашёл время поиграть на любимом сервере и тут я наткнулся на Ancora. Какие-то сообщения, которые он мне написывал, я поначалу не замечал, но потом это уже рил достало! Мне не до разбирательств, кто сильнее, кто слабее, дайте поиграть спокойно! Да, я кинул ему вотебан, потому что он меня убил в прыжке. Если только с этого ты Анкор так заагрился, но во-первых это мое право, а во-вторых он все равно ничего не решал. Потом ещё какой-то челик, сидел крысил и что-то написывал. Мда, по сути этот пост показывает мое нытьё, но я просто хочу, чтобы аудитория сервера Ip-g in Css вела себя достойно, а не лила грязь на игрока, который просто зашёл поиграть! Спасибо за внимание!

И касательно вопроса о скилле!

Просто забудьте как я играю!!!

Слишком много конфликтов из-за этого (не знаю почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NN Team Pr1x сказал:

Хочу предупредить тех, кто сейчас часто посещает сервер в ксс. Не надо пожалуйста со мной сраться и меня цеплять, пожалуйста! У меня сейчас такой сложный жизненный период, в том плане, что много дел, поэтому сейчас когда я захожу на сервер, честно, мне на насрать кто и что хочет от меня. Почему я это пишу! Просто сегодня, после школы, я нашёл время поиграть на любимом сервере и тут я наткнулся на Ancora. Какие-то сообщения, которые он мне написывал, я поначалу не замечал, но потом это уже рил достало! Мне не до разбирательств, кто сильнее, кто слабее, дайте поиграть спокойно! Да, я кинул ему вотебан, потому что он меня убил в прыжке. Если только с этого ты Анкор так заагрился, но во-первых это мое право, а во-вторых он все равно ничего не решал. Потом ещё какой-то челик, сидел крысил и что-то написывал. Мда, по сути этот пост показывает мое нытьё, но я просто хочу, чтобы аудитория сервера Ip-g in Css вела себя достойно, а не лила грязь на игрока, который просто зашёл поиграть! Спасибо за внимание!

Nobody came

Удачи найти тут рефлексию!

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

Мда, по сути этот пост показывает мое нытьё

Это называется выговориться

5 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

Просто забудьте как я играю!!!

Слишком много конфликтов из-за этого (не знаю почему)

"Не знаю почему"...
Кто скиллом хвастался? я этот вопрос повторяю тебе для того, что бы ты знал одну из причин такого отношения к тебе

я постарался утихомирить моё отношение к тебе, но вот этими словами, уж извини, но ты возвращаешь моё плохое отношение в мою сторону
Перестань просто врать, и если не нравится такое отношение к тебе - не строй дурочка, мол ты не знаешь, ты в ответе за свои слова, и у твоих слов могут быть последствия

Пока я спокойно отвечаю, говорю заранее (сонный просто)
Но повторю, Прикс, кто скиллом хвастался? Кто говорил что он топ1? Правильно, ты, и не говори что это не так

И заранее говорю, если ты опять придумаешь отговорку (зазывал на сервер говоря что ты топ1, как это было, хотя ты будто всех нубами тогда называл, ты говорил что раскатываешь всех), то я опять затрону ННТ и недавний случай, так что, выбор за тобой
Устраивать сыр бор или же наконец признать за что к тебе так обращаются

О, и для @Ry@N, я вспомнил своё старое высказывание, "я - админ-игрок", поэтому меня раздражают оски, эгоизм и тд, что может раздражать и обычного игрока, поэтому я и бываю в этих конфликтах, как дополнительная сторона или как помощь тем, кого я считаю правым в ситуации (Вспомни свои конфликты с ПНА где я был за тебя и когда ты был прав, может дойдёт на этот раз, какие стороны я занимаю)
Меня просто как человека бесят оскорбления, ложь и тд, а про родных оскорбления - уж тем более раздражают
Был даже случай в колледже вчера, один одногруппник "пошутил" так что человека задел (не меня, а то ему бы и больно ещё было), и я в этот момент перестал просто тихо сидеть как всегда, а пошёл докапываться до человека за его слова, которые не являются никакой нормой, даже в нашем "равноправном" мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
57 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

Хочу предупредить тех, кто сейчас часто посещает сервер в ксс. Не надо пожалуйста со мной (зацензурено модератором) и меня цеплять, пожалуйста! У меня сейчас такой сложный жизненный период, в том плане, что много дел, поэтому сейчас когда я захожу на сервер, честно, мне на (зацензурено модератором) кто и что хочет от меня. Почему я это пишу! Просто сегодня, после школы, я нашёл время поиграть на любимом сервере и тут я наткнулся на Ancora. Какие-то сообщения, которые он мне написывал, я поначалу не замечал, но потом это уже рил достало! Мне не до разбирательств, кто сильнее, кто слабее, дайте поиграть спокойно! Да, я кинул ему вотебан, потому что он меня убил в прыжке. Если только с этого ты Анкор так заагрился, но во-первых это мое право, а во-вторых он все равно ничего не решал. Потом ещё какой-то челик, сидел крысил и что-то написывал. Мда, по сути этот пост показывает мое нытьё, но я просто хочу, чтобы аудитория сервера Ip-g in Css вела себя достойно, а не лила грязь на игрока, который просто зашёл поиграть! Спасибо за внимание!

И касательно вопроса о скилле!

Просто забудьте как я играю!!!

Слишком много конфликтов из-за этого (не знаю почему)

Как раз таки, это ты забудь о том, что тебе там кто то, что то пытается говорить. Ты заходишь поиграть. Зашел, !voice прописал (Или заглушил отдельных игроков в настройках) и играешь на здоровье. Ты не админ, ты не обязан слышать всех, поэтому смело глуши всех и просто играй.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 минут назад, Sokrat1337 сказал:

там 2 слова зацензуренных (не совесем)

Для таких случаев существует система жалоб

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ry@N сказал:

Как раз таки, это ты забудь о том, что тебе там кто то, что то пытается говорить. Ты заходишь поиграть. Зашел, !voice прописал (Или заглушил отдельных игроков в настройках) и играешь на здоровье. Ты не админ, ты не обязан слышать всех, поэтому смело глуши всех и просто играй.

Сделай функцию заглушить чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, NN Team Pr1x сказал:

Сделай функцию заглушить чат

  1. !voice скрывает помимо голоса еще и чат игроков
  2. В настройках игры заглушив игрока ты так же не будешь видеть его чат.

Зачем делать то, что уже сделано?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ry@N сказал:

voice скрывает помимо голоса еще и чат игроков

Разве?
я чатом наоборот просил игроков выключить !voice что бы они услышали
 

12 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

Сделай функцию заглушить чат

ESC и "Заглушить игроков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Разве?

Ну когда меня доставали и я прописывал !voice, я реально не видел сообщений.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok, voice TaK voice

10 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Это называется выговориться

"Не знаю почему"...
Кто скиллом хвастался? я этот вопрос повторяю тебе для того, что бы ты знал одну из причин такого отношения к тебе

я постарался утихомирить моё отношение к тебе, но вот этими словами, уж извини, но ты возвращаешь моё плохое отношение в мою сторону
Перестань просто врать, и если не нравится такое отношение к тебе - не строй дурочка, мол ты не знаешь, ты в ответе за свои слова, и у твоих слов могут быть последствия

Пока я спокойно отвечаю, говорю заранее (сонный просто)
Но повторю, Прикс, кто скиллом хвастался? Кто говорил что он топ1? Правильно, ты, и не говори что это не так

И заранее говорю, если ты опять придумаешь отговорку (зазывал на сервер говоря что ты топ1, как это было, хотя ты будто всех нубами тогда называл, ты говорил что раскатываешь всех), то я опять затрону ННТ и недавний случай, так что, выбор за тобой
Устраивать сыр бор или же наконец признать за что к тебе так обращаются

О, и для @Ry@N, я вспомнил своё старое высказывание, "я - админ-игрок", поэтому меня раздражают оски, эгоизм и тд, что может раздражать и обычного игрока, поэтому я и бываю в этих конфликтах, как дополнительная сторона или как помощь тем, кого я считаю правым в ситуации (Вспомни свои конфликты с ПНА где я был за тебя и когда ты был прав, может дойдёт на этот раз, какие стороны я занимаю)
Меня просто как человека бесят оскорбления, ложь и тд, а про родных оскорбления - уж тем более раздражают
Был даже случай в колледже вчера, один одногруппник "пошутил" так что человека задел (не меня, а то ему бы и больно ещё было), и я в этот момент перестал просто тихо сидеть как всегда, а пошёл докапываться до человека за его слова, которые не являются никакой нормой, даже в нашем "равноправном" мире

Т.е хочешь сказать Анкор сейчас хочет помериться силой? Да говорил, и... Кто хочет мне показать, что я нуб? По-моему я не самый худший игрок на Земле, но и не Симпл. Хотите показать меня нубом, го один на один! Смысл что-то писать во время командной игры, когда еще в большинстве

Меня 1х1 выиграл только Саня 1 раз на кэше. Классный файт был

Я есть в ДС итд, пишите туда и поиграем. Зачем писать во время игры что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...