Перейти к содержанию

Blacky

Рекомендуемые сообщения

@Ry@N

@Sokrat1337

Я видел, что вам понравилось играть в ксс. Вы отвлеклись от бесконечного фарма ачивок.

Так каково мое предложение?

Скачать мод CSSO(counter ctrike source offensive)

И поиграть в троем.

Мод переносит ксго в ксс, позволяя играть в КС го на слабых ПК.

Сократу я думаю сразу понравится.

А вот РаЙАн. Ты специально получил вак в ксго ради ксс? Ну вот теперь делай все как всегда. Скажи: Я казуал хочу в ксго но там вак поэтому буду играть в КС го в ксс.

Так почему нам стоит поиграть?

По фану.

Просто весело постреляемся с рандомами.

И возможно разфорсимся на твиче.

Все же любят новое давно забытое старое?

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я если захочу поиграть в Counter-Strike, я зайду на наш сервер. Иначе, в чем смысл IP-Gamers?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ry@N сказал:

Я если захочу поиграть в Counter-Strike, я зайду на наш сервер. Иначе, в чем смысл IP-Gamers?

Ну, как вам угодно сир.

А

Отказ неприемлем

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Blacky сказал:

Отказ неприемлем

Я только что снова вспомнил, что пока я играю в игры, я не занимаюсь развитием сайта.

Cry Reaction GIF by SpongeBob SquarePants

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ry@N сказал:

Я только что снова вспомнил, что пока я играю в игры, я не занимаюсь развитием сайта.

Cry Reaction GIF by SpongeBob SquarePants

Отказ не приемлем

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Ну короче, рассмотрим эту ситуацию с прагматичной точки зрения. Мы все ценим разнообразие в играх, и конечно, Counter-Strike: Source остается замечательной игрой. Однако, как владелец IP-Gamers.NET, моя главная цель - развитие нашего сервера и сообщества в целом.

Понимаю, что предложение @Blacky о новом моде может быть заманчивым, но давайnt взглянем на это с точки зрения нашей цели. Мы должны уделить больше внимания улучшению нашего сервера и созданию уникального опыта для наших игроков. Это в конечном итоге привлечет больше игроков и сделает наше сообщество более привлекательным для новых участников.

Поэтому предлагаю отложить эту идею о новом моде в сторону на данный момент и сосредоточиться на том, что уже имеем. Давайте продолжим работу над улучшением нашего сервера, добавлением новых функций и мероприятий, чтобы удовлетворить интересы наших игроков и привлечь новых.

Что касается Twitch, это отличная идея, и мы можем продолжить исследовать возможности для стриминга и продвижения нашего сервера через эту платформу. Нам нужно создать контент, который будет интересен зрителям и позволит им узнать больше о нашем сообществе.

Так что давайте оставим CSSO для игры вне нашего сервера, и сосредоточимся на том, что делает наше сообщество особенным - нашем IP-Gamers.NET сервере в Counter-Strike: Source.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...