Перейти к содержанию

Арти свободный игрок!


Noob1k Pr1xZzz

Рекомендуемые сообщения

Арти уведомил нас, что покидает команду NN Team! Он сделал это по собственному желанию. Пишу я это, чтобы все были в курсе и если Арти что-то сделает плохое, то NN Team теперь за это не отвечает (хотя и обидно немного)! Спасибо за внимание!!!

Арти, спасибо за всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администратор

А я вот не переживаю что он сделает что-то плохое, но мне очень интересно, почему он покинул вашу команду?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ry@N сказал:

А я вот не переживаю что он сделает что-то плохое, но мне очень интересно, почему он покинул вашу команду?

Я же написал! И можно я спрошу. Тебе это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Повышение личного общения между игроками сообщества может привести к теплой и ламповой атмосфере на форуме. Поэтому я и пытаюсь быть в курсе.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь я скажу

Там все банально

Ему стало скучно в команде ( вообще непонятно почему ). Он постоянно сваливал с группе в ДС. И в последний раз.... вернулся сказал что ему скучно, и свалил. Я его не понимаю (. Он очень странный ((((

Может он хочет в пна) ( нет, хотя...кто знает)

8 минут назад, Ry@N сказал:

Повышение личного общения между игроками сообщества может привести к теплой и ламповой атмосфере на форуме. Поэтому я и пытаюсь быть в курсе.

Я только за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

Ему стало скучно в команде ( вообще непонятно почему ). Он постоянно сваливал с группе в ДС. И в последний раз.... вернулся сказал что ему скучно, и свалил. Я его не понимаю (. Он очень странный ((((

Ну так главе команды игры нужно устраивать. Хотя бы игру в неделю.

Полно в сети всяких школо кланов, с которыми можно играть для поднятия духа игроков.

И соответственно игрокам команды было бы не так скучно.

А клан, ради клан тега, не клан…

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ry@N сказал:

Ну так главе команды игры нужно устраивать. Хотя бы игру в неделю.

Полно в сети всяких школо кланов, с которыми можно играть для поднятия духа игроков.

И соответственно игрокам команды было бы не так скучно.

А клан, ради клан тега, не клан…

Во-первых, прости что хвалюсь, но мы играем only win, мы уже играли КВ и вдули его. А играть с школо кланом не кайф. Мы стараемся играть командой на миксах против топ сопов. Арти в это время же тупо нет. Он вообще толком не играл. 

Во-вторых все участники NN Team к сожалению имеют максимально разные часовые пояса. 

И Райан тут не уместно говорить как развлекать клан, ибо мы все это знаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, NN Team Pr1x сказал:

А играть с школо кланом не кайф.

Даже футбольные команды из премьер лиги перед началом сезона устраивают товарищеские матчи.

Эти игры служат, ещё раз говорю, только для поднятия духа.

Вы, к примеру, выносите школо клан за школо кланом, и благодаря этому, в какой то момент игроки вашего клана, ни в чем не сомневаются… Ну ты понял…

6 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

Во-вторых все участники NN Team к сожалению имеют максимально разные часовые пояса.

Это уже проблемы организации игр.

Я думаю вполне возможно организовать тренировку и еженедельную игру, было бы желание.

8 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

Мы стараемся играть командой на миксах против топ сопов.

К сожалению, миксы в статистику у различных команд никогда не записывались… Поэтому мы опять возвращаемся к тому, что школо кланы нужны как мясо…

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, мясо! Хочу шашлычка! Но из цельного борашка, а не из мухи:). Уже накушались мы мух. Я не буду играть против школо кланов, мне пофиг, я игрок который получает удовольствие от игры в любой момент. 350 часов это очень мало! Поэтому я пока доволен игрой, а вот будет часов так 600, то будет как в Pubg, соло против сквадов на изи, без лишней эмоции. Теперь я также хочу и в кс. Касательно парней, они довольны миксами и не жалуются, а Арти ушел потому что хотел общения, а мы не можем столько общаться. Вот почему ему стало скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, NN Team Pr1x сказал:

а Арти ушел потому что хотел общения, а мы не можем столько общаться

Из-за этих слов я теперь считаю что у вас клан-тег реально для вида, так как вы не особо объединены
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Из-за этих слов я теперь считаю что у вас клан-тег реально для вида, так как вы не особо объединены
 

Считай на здоровье!) Только этот клан в full составе никто не вынес)

То ты считаешь что мы токсики, то читеры, теперь опять пришел самоутвердиться. Все понятно! Я тебе естественно не принуждаю, все что ты думаешь это твое право, но....скажу по секрету .... ты ничего не знаешь о NN Team)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
8 часов назад, NN Team Pr1x сказал:

Только этот клан в full составе никто не вынес)

Звучит как вызов....

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ry@N сказал:

Звучит как вызов....

 

Вызов? Чего?:)

1 час назад, васт сказал:

всегда поражался с того какой прикс терпила и подлиза.

Всегда поржался как васт токсит на прикса из-за того что он с джокером посрался:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 29.09.2021 в 17:44, NN Team Pr1x сказал:

Вызов? Чего?:)

Всегда поржался как васт токсит на прикса из-за того что он с джокером посрался:(

я токсичу на тебя не из-за того что посрался с джокером, а потому что ты отвратителен. джокер не был отбросом как ты. Он был токсиком.

кстати не считая Джокера я был первым участником NNT(если считать ннт из ксс, а не из кс 1.6), и в первый же день покинул этот ужасный клан.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...