Перейти к содержанию

Итак, что я предлагаю...


ryancoolround
Перейти к решению Решено Blacky,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Для начала. Я думаю все поняли, что пытаюсь повторить некое подобие Reddit, с помощью костылей для этого движка. Сразу скажу, что голосовать за пост е заходя в него:

image.png

Это на мой взгляд не хорошо. Как это так, вы проголосовали за тему, но в нее не заходили. Не видели весь контент. Не видели других постов. Ну неправильно это. Поэтому рейтинг у нас на главной видно, но проголосовать можно только зайдя в внутрь поста.

image.png

Я сейчас уже займусь увеличением количества допустимых реакций пользователями. Но это не главное. Главное нам надо решить вместе. Итак, что я предлагаю.

1. Мы сносим абсолютно все разделы к чертям, и у нас вместо этого:

image.png

Будет что то такое:

image.png

То есть, абсолютно один раздел, на все темы.

2. Ввод тегов при создании обсуждения, делаем обязательным:

image.png

А на главной странице, эти теги выделяем, что бы акцентировать на них внимание:

image.png

И в конечном итоге, пользователь будет сортировать темы по тегам (кликая по ним), если ему понадобится.

Что думаете по этому поводу? Только не отписку, а серьезно, ваше мнение. Спасибо.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
ryancoolround
post оценил ryancoolround!

"За помощь в принятии решения."

Blacky получил '426' баллов.

13 минут назад, Ry@N сказал:

Для начала. Я думаю все поняли, что пытаюсь повторить некое подобие Reddit, с помощью костылей для этого движка. Сразу скажу, что голосовать за пост е заходя в него:

image.png

Это на мой взгляд не хорошо. Как это так, вы проголосовали за тему, но в нее не заходили. Не видели весь контент. Не видели других постов. Ну неправильно это. Поэтому рейтинг у нас на главной видно, но проголосовать можно только зайдя в внутрь поста.

image.png

Я сейчас уже займусь увеличением количества допустимых реакций пользователями. Но это не главное. Главное нам надо решить вместе. Итак, что я предлагаю.

1. Мы сносим абсолютно все разделы к чертям, и у нас вместо этого:

image.png

Будет что то такое:

image.png

То есть, абсолютно один раздел, на все темы.

2. Ввод тегов при создании обсуждения, делаем обязательным:

image.png

А на главной странице, эти теги выделяем, что бы акцентировать на них внимание:

image.png

И в конечном итоге, пользователь будет сортировать темы по тегам (кликая по ним), если ему понадобится.

Что думаете по этому поводу? Только не отписку, а серьезно, ваше мнение. Спасибо.

Теги удобнее банально потому что не надо искать тему, и мучаться решаая в какую тему написать о капусте в ксс. В оффтоп или в ксс? Так вот. Я за второй вариант, но дай возможность делать теги самому

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В конечном итоге я так и сделал. Спасибо @Blacky.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кстати, сейчас пришла идея, наши клубы идеально подошли бы для создания сообществ пользователей. Но у них есть проблема.

Сообщество создать не сложно. Даже темы что бы этих сообществ отображались в ленте можно сделать (Но они кстати будут тогда отображаться в любом случае, не важно, в клубе вы или нет, вы будете видеть эти темы... Если не ошибаюсь), а вот, создавать темы в клубах достаточно сложно.

Это надо пользователю перейти в клубы, выбрать нужный клуб, в клубе зайти в раздел темы, и только тогда появится кнопка "Создать тему". Ужас какой то.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

После того, как @CHIKI_BRIKI сообщил мне, что ему традиционный вариант форума нравится больше, мною было принято решение дать выбор другим пользователям. Итак, на главной странице есть две кнопки, которые переключают ленту в динамический либо традиционный режим:

image.png

Если вы переключите форумы в традиционный режим, то внутри каждого раздела у вас будет возможность так же поменять отображение тем с компактного на расширенный, либо же наоборот.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...