Перейти к содержанию

Minecraft Return


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Blacky сказал:

Может создать обсуждение где мы будем строить планы?

Было бы не плохо, но:
В дискорде это делать - может затеряться
На сайте - сайт картинками захламлять не очень идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

34 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Было бы не плохо, но:
В дискорде это делать - может затеряться
На сайте - сайт картинками захламлять не очень идея

Не 'планы" в плане построек. А именно планировать что делать

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин, в плане майна я чертов гик и шизик, хочется столько всего предложить)) но первым дело моя худшая/лучшая идея (да это 2 крайности, но я не знаю как лучше ее назвать) так вот, плагин BlazeandCave’s Advancements Pack, ничего такого в майн не добавляет кроме того, что в Майнкрафте появится более 750 новых достижений (большая часть из них простая "сделай ступеньку", "убей крипера") но не зря же их 750)), плагин очень интересный, особенно если учесть то, что в самих названиях достижений кучу пасхалок/отсылок (даже в русском переводе нашел парочку, думаю в английском я уловил даже не 10%) НО, есть один большой минус, что для меня не очень то и большая проблема, но все же, для того чтоб весь плагин был на русском нужен текстур пак, но можно и на английском спокойно поиграть, или просто скачать текстурпак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ait сказал:

блиииин, в плане майна я чертов гик и шизик, хочется столько всего предложить)) но первым дело моя худшая/лучшая идея (да это 2 крайности, но я не знаю как лучше ее назвать) так вот, плагин BlazeandCave’s Advancements Pack, ничего такого в майн не добавляет кроме того, что в Майнкрафте появится более 750 новых достижений (большая часть из них простая "сделай ступеньку", "убей крипера") но не зря же их 750)), плагин очень интересный, особенно если учесть то, что в самих названиях достижений кучу пасхалок/отсылок (даже в русском переводе нашел парочку, думаю в английском я уловил даже не 10%) НО, есть один большой минус, что для меня не очень то и большая проблема, но все же, для того чтоб весь плагин был на русском нужен текстур пак, но можно и на английском спокойно поиграть, или просто скачать текстурпак

С английским можно как то и разобраться, если в файлах самого плагина, то могу я и @Blacky постараться, а если с нами будет и @Ry@N, то будет ещё лучше
Возможно перевод будет возможен без текстурпака, и как по мне идея хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ait сказал:

блиииин, в плане майна я чертов гик и шизик, хочется столько всего предложить)) но первым дело моя худшая/лучшая идея (да это 2 крайности, но я не знаю как лучше ее назвать) так вот, плагин BlazeandCave’s Advancements Pack, ничего такого в майн не добавляет кроме того, что в Майнкрафте появится более 750 новых достижений (большая часть из них простая "сделай ступеньку", "убей крипера") но не зря же их 750)), плагин очень интересный, особенно если учесть то, что в самих названиях достижений кучу пасхалок/отсылок (даже в русском переводе нашел парочку, думаю в английском я уловил даже не 10%) НО, есть один большой минус, что для меня не очень то и большая проблема, но все же, для того чтоб весь плагин был на русском нужен текстур пак, но можно и на английском спокойно поиграть, или просто скачать текстурпак

Вот мне например на достижения пофиг,мне больше нравится розвиватся и строить,чем ходить выполнять достижения.

1 минуту назад, Enotik сказал:

Вот мне например на достижения пофиг,мне больше нравится розвиватся и строить,чем ходить выполнять достижения.

Но я думаю Райану понравится этот плагин.Он на прошлом сезоне ходил выполнял их как я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сервер работает: 62.122.213.103:1337

Версия 1.17

Обратите внимание, что в первое время будут частые рестарты, связанные с настройкой различных плагинов. Сервер уже добавлен в наш мониторинг. Так же настроена синхронизация чатов между Discord и Сервером.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Сегодня, рядом с одним из порталов в Незер будут проводится взрывоопасные работы. Просьба быть максимально осторожным и внимательным. Приятного дня.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
23 часа назад, Райан сказал:

Сегодня, рядом с одним из порталов в Незер будут проводится взрывоопасные работы. Просьба быть максимально осторожным и внимательным. Приятного дня.

Взрыв состоялся.

К чему он был? После установки дополнительной оперативной памяти, я решил таким образом проверить нагрузку сервера во время взрыва двух стаков динамита. И сервер справился.

Жаль не осталось видео, я его случайно удалил.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...