Перейти к содержанию

Minecraft Return


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Помните у нас был сервер в игре Minecraft? Который я еще переводил на только для лицензионщиков? Так вот, согласно вашим просьбам, сервер возвращается. В планах открыть его уже на этой неделе.

Сейчас самые главные повестки наших разговоров в Discord, это версия игры и генерация мира. Эта тема призвана решить, что нам нужно. И когда я буду включать сервер, я буду учитывать эти опросы. Спасибо что вы с нами! Правда!

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администратор
Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

@Ry@N, разрешишь ли ты вход с пираток?

Я пожертвую своим скином (У лицензионных игроков, если они играют вместе с пиратами на одном сервере, не отображаются скины), но да, у пиратских копий будет возможна авторизация на сервере.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, Ancor сказал:

Юхуууу, майнкрафт возвращается :pepoparty:

te amo hearts GIF

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ry@N сказал:

Я пожертвую своим скином (У лицензионных игроков, если они играют вместе с пиратами на одном сервере, не отображаются скины), но да, у пиратских копий будет возможна авторизация на сервере.

Я тебе помогу с двумя плагинами,если ты позволишь конечно.
1.Плагин это на регистрацыю нормальную,не такую какаяя была прошлый раз что пропадали вещи.Ну она надо что бы челики не зашли под ником кого то.
2.А второй плагин увидишь сам 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, Enotik сказал:

1.Плагин это на регистрацыю нормальную,не такую какаяя была прошлый раз что пропадали вещи.Ну она надо что бы челики не зашли под ником кого то.

Так же хотелось бы, что бы в этот плагин было бы удобно подшить базу данных сайта (Конечно мне много контента придется перечитать, что бы этому научится, и такое не скоро я смогу реализовать), но хотелось бы сделать так, что бы какой ник и пароль был у пользователя на сайте, тот ник и пароль у него был бы в Minecraft.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ry@N сказал:

Так же хотелось бы, что бы в этот плагин было бы удобно подшить базу данных сайта (Конечно мне много контента придется перечитать, что бы этому научится, и такое не скоро я смогу реализовать), но хотелось бы сделать так, что бы какой ник и пароль был у пользователя на сайте, тот ник и пароль у него был бы в Minecraft.

Ну этот плагин популярный.Но что бы вот такое сделать мне кажется это надо нанимать людей которые умеют делать плагины.Это сложно,ну для меня,для тебя не знаю сложно или нет.

3 минуты назад, Enotik сказал:

Ну этот плагин популярный.Но что бы вот такое сделать мне кажется это надо нанимать людей которые умеют делать плагины.Это сложно,ну для меня,для тебя не знаю сложно или нет.

Это ты никак не сделаешь,человек в Тлаунчере пишет ник который будет в игре,и когда он первый раз заходит на сервер он регистрируется там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль у меня Майн в -0 ФПС. Попробую с вами поиграть...

Блин, я ж вот только сейчас понял сколько там можно разных фишек реализовать.

Вообщем была не была, запасусь огнетушителями

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Blacky сказал:

Жаль у меня Майн в -0 ФПС. Попробую с вами поиграть...

Блин, я ж вот только сейчас понял сколько там можно разных фишек реализовать.

Вообщем была не была, запасусь огнетушителями

Настроить просто надо.Оптифайн,чанки менше сделать,графику на быстро сделать и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Enotik сказал:

Настроить просто надо.Оптифайн,чанки менше сделать,графику на быстро сделать и тд.

 

Уже, не сильно помогло

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 часа назад, Enotik сказал:

А у меня в одиночном мире тоже лагает,а вот на серверах нет.

Ничего ничего. Недолго осталось.

 

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 11.08.2021 в 00:24, Ry@N сказал:

и генерация мира.

Кстати, я сейчас проверил старый мир, он запускается на новой версии без каких либо проблем. А миры The End и Nether будут в любом случае сгенерированы по новой.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ry@N сказал:

Кстати, я сейчас проверил старый мир, он запускается на новой версии без каких либо проблем. А миры The End и Nether будут в любом случае сгенерированы по новой.

Я считаю лучше по новой. Голосование пока на это тоже указывает. Просто мы имеем новичков (тот же клан ннт, хотяяя...) В любом случае нужен новый мир для разнообразия.

Может создать обсуждение где мы будем строить планы? Может подготовить дс?

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...