Перейти к содержанию

не знаю как даже назвать


ait
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

у меня просто бомбит, эта ситуация конечно не достойна темы, но все равно хочется высказаться(звучит как-то смешно если честно), просто только что играю на de_cache_beta2, захожу за кт всегда (просто мне нравится их оружие больше,и минировать/спасать заложников прикольнее), ушел от темы, так вот, меня просят "можешь зайти за т", я отвечаю отрицательно, после проходит 1 раунд, и в чате "Admin:игрок A1t будет перемещен к террористам", я просто вышел из игры, вопрос, а админ может просто взять и выкинуть тебя за другую команду когда он этого не хочет? наверно это жалоба на админов скорее, но хз кароч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Да, это вполне можно назвать жалобой на админа. Если ты действительно после просьбы сменить команду ответил админу отказом (То есть ответ был, неважно текстовый или голосовой), а он все равно принудительно сменил тебе команду, это можно посчитать за злоупотребление админскими функциями. Потому что, с автоматическим балансом работает автоматическая система сервера, а не админ.

Я посмотрел демку (Ссылка на демку, Chrome ругается что файл опасный. Так вот, он не опасный, а редко-скачиваемый. Не переживайте), у админа действительно не было видимой причины перемещать тебя принудительно в другую команду.

Админ получит предупреждение, и я очень надеюсь, он сделает выводы и начнет учитывать личные пожелания игроков. Спасибо за жалобу.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...