Перейти к содержанию

У меня идея для новичков

Перейти к решению Решено CHIKI_BRIKI,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор сервера
  • Решение

@Ry@N, сможешь сделать так, что бы при вводе всяких !vip, !testvip и подобных команд - в чате возникало сообщение для написавшего, мол нету такого
И что бы всякие такие команды с знаком ! в начале записывались в какой нибудь лог, кроме тех команд, которые имеются

Как раз идея оригинальная для сервера, на других не думаю что такое есть, там люди ленивее

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Администратор сервера

@Ry@N, и ещё команду !help сделать, в которой будут основные команды на сервере, а то людям лень смотреть чат
Всякие войсы, вотемуты/баны/кики и тд, сетингс к примеру ещё

• Администратор

Я добавил тему в очередь. Спасибо. Если что отпишусь.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор сервера
7 минут назад, Ry@N сказал:

Я добавил тему в очередь. Спасибо. Если что отпишусь.

Благодарю за внимание

• Администратор
В 28.07.2021 в 21:03, CHIKI_BRIKI сказал:

@Ry@N, сможешь сделать так, что бы при вводе всяких !vip, !testvip и подобных команд - в чате возникало сообщение для написавшего, мол нету такого

Я тут подумал, зачем нагружать сервер еще одним плагином, из-за двух предложений. И просто их добавил в рекламу на сервере, которая постоянно будет напоминать игрокам об отсутствии платных VIP и админ функций.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...