Перейти к содержанию

Заявка на Адм, сервера


Enotik

Рекомендуемые сообщения

Ну вы уже знаете там про меня все,я думаю я был нормальным админом,и ещё бы досих пор был бы,если бы не былоб сорры между Райаном и мной,ну и ещё там бана одного неверного,а так я нормально следил за сервером.Да и мне это ещё и на пользу пойдет,я иногда могу сгореть и кого то оскорбить (ну это и ранше было ещё перед тем как я на админке был,но когда я стал админом такого больше не повторялось ни разу) ну и на этот раз я тоже оскать не буду,так как я администратор сервера и на меня погут подать жббб,даааа, и могут дать мне предупрежденияяя,а я этого не хочуу.И хочу ещё просто изменить мнения о себе,так как после того когда меня сняли с админки,я крч испортил мнения о себе уже прям капец.
Ну тут не пишет что и как писать надо,если что то надо дописать там да,но напишите,я все исправлю,добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но отказано из-за частого нарушения правила №5 "Игрокам запрещено"
То что могут оставить жалобу - могут и на игрока оставить так же
Если бы ты показал себя хорошо и на сервере и на сайте, после чего подал бы ещё раз заявку, уже шанс был бы, но не сейчас 
Что и как надо писать - надо было найти тему с примером и воспользоваться ею как раз таки как примером
А мнение о себе ты должен не админкой исправлять, а своими действия и своим общением

Ты часто бомбишь на всех и вся, обвиняешь всех в твоих неудачах, тайминги обвиняешь, но продолжаешь бомбить вместо того что бы исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Извини, но отказано из-за частого нарушения правила №5 "Игрокам запрещено"
То что могут оставить жалобу - могут и на игрока оставить так же
Если бы ты показал себя хорошо и на сервере и на сайте, после чего подал бы ещё раз заявку, уже шанс был бы, но не сейчас 
Что и как надо писать - надо было найти тему с примером и воспользоваться ею как раз таки как примером
А мнение о себе ты должен не админкой исправлять, а своими действия и своим общением

Ты часто бомбишь на всех и вся, обвиняешь всех в твоих неудачах, тайминги обвиняешь, но продолжаешь бомбить вместо того что бы исправиться

Да я и так перехотел.Я написал заявку но потом через минут 10 вспомнил что правила другие уже,и их смотреть всегла не хочу.Я хотел уже завтра написать что передумал,но Тема в лс написал там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Извини, но отказано из-за частого нарушения правила №5 "Игрокам запрещено"
То что могут оставить жалобу - могут и на игрока оставить так же
Если бы ты показал себя хорошо и на сервере и на сайте, после чего подал бы ещё раз заявку, уже шанс был бы, но не сейчас 
Что и как надо писать - надо было найти тему с примером и воспользоваться ею как раз таки как примером
А мнение о себе ты должен не админкой исправлять, а своими действия и своим общением

Ты часто бомбишь на всех и вся, обвиняешь всех в твоих неудачах, тайминги обвиняешь, но продолжаешь бомбить вместо того что бы исправиться

И мы опять пришли к предрассудкам, из-за которых мы не даем человеку шанса показать себя снова. Жалоб на него в последнее время не было. По требованиям в данный момент он подходит. В чем проблема?

3 часа назад, Enotik сказал:

Да я и так перехотел.Я написал заявку но потом через минут 10 вспомнил что правила другие уже,и их смотреть всегла не хочу.Я хотел уже завтра написать что передумал,но Тема в лс написал там.

Правила не такие уж сложные, если их знать. В любом случае, на самом деле это очень важно, что ты сам все обдумал. Я это очень ценю, спасибо за непоспешные решения с твоей стороны.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...