Перейти к содержанию

Список найденных пользователями секретов сайта

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Я как и многие другие люди развращен нашей поп культурой. Нам много чего интересно, и порой мы запоминаем то, что нам точно в жизни не пригодиться. Благодаря этому появляются различные отсылки, Пасхалки, и благодаря этому поп культура продолжает жить. В этой теме, в первом посте, я буду вести список пасхалок и отсылок у нас на сайте. Я не буду рассказывать о последней пасхалке, найдите последнюю пасхалку сами. А вот когда я добавлю что то новенькое, тогда я расскажу о ней. Скажем так, последняя пасхалка всегда будет тайной.

• Правила для бывшего Bhop сервера, который у нас был в начале 2020 года до сих пор существуют.
  • Рик Эстли крутит свою рыжую голову что бы IP-Gamers.NET продолжал работать.
  • Просто Улыбнись.
  • Кратко о Максе (Не хочу об этом говорить, но ссылку скинуть должен)
  • Круизы по Сомали. Моя шутка на первое апреля от 2021 года.
  • Про игру, которую пользователи окрестили Раянозаврик само собой знают все.
  • Никто и никогда не догадается, но пользователя Dusty тоже не существует. Это тоже бот который отсылает нас на одного из членов группы "Полуночные Всадники", которая достаточно популярна во вселенной Left 4 Dead 2. В контактной информации у него есть Email Dusty@midnight-riders.com, это единственный намек, на то, чем является профиль.
  • Пользователь Marty McFly, который нас никогда не посещал, напомнит о существовании трилогии фильмов Назад в Будущее. Этого пользователя добавляли в друзья, я это заметил, когда мне понадобилось зайти в его профиль. Так что о нем знают. И можно о нем рассказать сейчас.
  • Бот Steam News, который постит новости о обновлениях Valve.
  • Внизу абсолютно у каждой темы на сайте есть список из сотни вопросов. При каждом обновлении страницы, пользователь видит случайный вопрос. Например, почему трава пахнет только тогда; когда ее скашиваешь?

Все это было легко найти. Сложности минимум. И все найденное уже сейчас есть в меню, Устаревшее. Но есть еще одна пасхалка на сайте. Попробуйте ее найти. Я понимаю, что я должен оставить какую то подсказку.

Что ж. Подсказка моя, достаточно тупая, но она может сэкономить время.

Это не связано с контентом. Это связано с дизайном. одна картинка (Невидимая картинка), размером 5x5 пикселей активирует 15 секунд ностальгии, если на нее нажмут. Что ж... Теперь ясно. Вам надо найти невидимую картинку размером 5x5 пикселей. Легкотня. Удачи!

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера

Ты абоба абобусная не сказал, работает ли она на телефоне?

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор сервера
1 час назад, Ry@N сказал:

Например, почему трава пахнет только тогда; когда ее скашиваешь

Потому что когда косишь траву, трава выделяет так называемый травяной сок с ароматом и элементами содержащимися в траве, в общем - пахнут внутренности травы

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Администратор
8 минут назад, Blacky сказал:

Ты абоба абобусная не сказал, работает ли она на телефоне?

Да, на телефоне она работает. Правда найти ещё сложнее на телефоне, но она работает.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера
21 минуту назад, Ry@N сказал:

Да, на телефоне она работает. Правда найти ещё сложнее на телефоне, но она работает.

Сделай пж ещё одну подсказку или я полезу в Ютуб смотреть как залезть в код сайта

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Оператор сервера
15 минут назад, Blacky сказал:

Сделай пж ещё одну подсказку

на то она и называется пасхалка) Есть пасхалки которые находят после 10 лет, а тут еще и день то не прошел:woot_jump:

• Оператор сервера

:plant:это дефаулт Денис? Зачем? You ruined everything

• Администратор
6 часов назад, Blacky сказал:

Сделай пж ещё одну подсказку или я полезу в Ютуб смотреть как залезть в код сайта

Это что угроза? Да лезь на здоровье. В этом смысл, ты найти ее должен сам. А я лишь должен намекнуть о ее существовании, что я и сделал. И еще вопрос. Ты знаешь на какой именно странице тебе надо зайти в код сайта?

• Администратор сервера
8 часов назад, Blacky сказал:

смотреть как залезть в код сайта

@Blacky, у каждой СТРАНИЧКИ свой код, ты не найдёшь то, что на другой страничке
Лично для меня - всё легко открывается, я могу скачивать картинки даже из инсты к примеру (О,привета научил, а то не получается просто ПКМ-ом, надо в код лезть)
Оно не будет в каждой страничке, у каждой всё своё
Если хочешь - как нибудь в дискорде включу стрим и покажу тебе

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Оператор сервера
4 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

@Blacky, у каждой СТРАНИЧКИ свой код, ты не найдёшь то, что на другой страничке
Лично для меня - всё легко открывается, я могу скачивать картинки даже из инсты к примеру (О,привета научил, а то не получается просто ПКМ-ом, надо в код лезть)
Оно не будет в каждой страничке, у каждой всё своё
Если хочешь - как нибудь в дискорде включу стрим и покажу тебе

Я примерно не понимаю где она. Но точно не сдесь. Тут все интерактивные кнопки как бы имеют хитбокс. Если нажать на лого то ты увидишь синий квадрат(на телефоне). Осталось найти такой синий квадрат 5*5 пиксиле и дело в шляпе

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...