Перейти к содержанию

Список найденных пользователями секретов сайта


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я как и многие другие люди развращен нашей поп культурой. Нам много чего интересно, и порой мы запоминаем то, что нам точно в жизни не пригодиться. Благодаря этому появляются различные отсылки, Пасхалки, и благодаря этому поп культура продолжает жить. В этой теме, в первом посте, я буду вести список пасхалок и отсылок у нас на сайте. Я не буду рассказывать о последней пасхалке, найдите последнюю пасхалку сами. А вот когда я добавлю что то новенькое, тогда я расскажу о ней. Скажем так, последняя пасхалка всегда будет тайной.

  • Правила для бывшего Bhop сервера, который у нас был в начале 2020 года до сих пор существуют.
  • Рик Эстли крутит свою рыжую голову что бы IP-Gamers.NET продолжал работать.
  • Просто Улыбнись.
  • Кратко о Максе (Не хочу об этом говорить, но ссылку скинуть должен)
  • Круизы по Сомали. Моя шутка на первое апреля от 2021 года.
  • Про игру, которую пользователи окрестили Раянозаврик само собой знают все.
  • Никто и никогда не догадается, но пользователя Dusty тоже не существует. Это тоже бот который отсылает нас на одного из членов группы "Полуночные Всадники", которая достаточно популярна во вселенной Left 4 Dead 2. В контактной информации у него есть Email Dusty@midnight-riders.com, это единственный намек, на то, чем является профиль.
  • Пользователь Marty McFly, который нас никогда не посещал, напомнит о существовании трилогии фильмов Назад в Будущее. Этого пользователя добавляли в друзья, я это заметил, когда мне понадобилось зайти в его профиль. Так что о нем знают. И можно о нем рассказать сейчас.
  • Бот Steam News, который постит новости о обновлениях Valve.
  • Внизу абсолютно у каждой темы на сайте есть список из сотни вопросов. При каждом обновлении страницы, пользователь видит случайный вопрос. Например, почему трава пахнет только тогда; когда ее скашиваешь?
  • Если в разделе гейминг, щелкнуть чуть слева от аватарки раздела Киберспорт, то вы услышите композицию Саши Чеха - Нави Дави, которая была создана для The International 2013. Пасхалку нашел @CHIKI_BRIKI
  • image.png

Все это было легко найти. Сложности минимум. И все найденное уже сейчас есть в меню, Устаревшее.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Ry@N сказал:

Например, почему трава пахнет только тогда; когда ее скашиваешь

Потому что когда косишь траву, трава выделяет так называемый травяной сок с ароматом и элементами содержащимися в траве, в общем - пахнут внутренности травы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
8 минут назад, Blacky сказал:

Ты абоба абобусная не сказал, работает ли она на телефоне?

Да, на телефоне она работает. Правда найти ещё сложнее на телефоне, но она работает.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ry@N сказал:

Да, на телефоне она работает. Правда найти ещё сложнее на телефоне, но она работает.

Сделай пж ещё одну подсказку или я полезу в Ютуб смотреть как залезть в код сайта

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Blacky сказал:

Сделай пж ещё одну подсказку

на то она и называется пасхалка) Есть пасхалки которые находят после 10 лет, а тут еще и день то не прошел:woot_jump:

Изменено пользователем BakhTee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 часов назад, Blacky сказал:

Сделай пж ещё одну подсказку или я полезу в Ютуб смотреть как залезть в код сайта

Это что угроза? Да лезь на здоровье. В этом смысл, ты найти ее должен сам. А я лишь должен намекнуть о ее существовании, что я и сделал. И еще вопрос. Ты знаешь на какой именно странице тебе надо зайти в код сайта?

Изменено пользователем Ry@N
Исправил ошибку в слове "Должен". (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround
post оценил ryancoolround!

"Пользователь нашел отсылку на Сашу Чеха и его песню Navi Davi! У нас в сообществе!"

Canned Fox получил '5000' баллов.

8 часов назад, Blacky сказал:

смотреть как залезть в код сайта

@Blacky, у каждой СТРАНИЧКИ свой код, ты не найдёшь то, что на другой страничке
Лично для меня - всё легко открывается, я могу скачивать картинки даже из инсты к примеру (О,привета научил, а то не получается просто ПКМ-ом, надо в код лезть)
Оно не будет в каждой страничке, у каждой всё своё
Если хочешь - как нибудь в дискорде включу стрим и покажу тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

@Blacky, у каждой СТРАНИЧКИ свой код, ты не найдёшь то, что на другой страничке
Лично для меня - всё легко открывается, я могу скачивать картинки даже из инсты к примеру (О,привета научил, а то не получается просто ПКМ-ом, надо в код лезть)
Оно не будет в каждой страничке, у каждой всё своё
Если хочешь - как нибудь в дискорде включу стрим и покажу тебе

Я примерно не понимаю где она. Но точно не сдесь. Тут все интерактивные кнопки как бы имеют хитбокс. Если нажать на лого то ты увидишь синий квадрат(на телефоне). Осталось найти такой синий квадрат 5*5 пиксиле и дело в шляпе

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

@CHIKI_BRIKI нашел на данный момент последнюю пасхалку.

Если в разделе гейминг, щелкнуть чуть слева от аватарки раздела Киберспорт, то вы услышите композицию Саши Чеха - Нави Дави, которая была создана для The International 2013.

image.png

В данный момент секретов на сайте больше нет, но когда появится новый секрет, я обязательно на это намекну.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Что сказал Джокер, когда увидел вас?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ry@N сказал:

Что сказал Джокер, когда увидел вас?

И вот щас мне гадать. Джокер с ннт или обычный джокер. Я тем более за джокера не шарю

 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ry@N сказал:

Что сказал Джокер, когда увидел вас?

Оскорбление, оскорбление, оскорбление родителей, мат, мат, мат, мат оскорбление родителей, оскорбление.

                   «NNT Joker»

                                538г до н.э

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...