Перейти к содержанию

Просьба поправить RCON


Canned Fox
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

@Ry@N, раз ты опять начал работу над сервером, то наконец тебя можно попросить поправить RCON-консоль
Просьба добавить всем командам описания, просьба перевести с английского на русский уже готовые описания команд, просьба в некоторых командах сделать более понятное описание
Так же просьба по возможности её оптимизировать и сделать более удобное управление

Раз уж ты так слушаешь Дере, то прошу послушать и тех, кого ты сделал админами своего проекта, хотя может дело в донатах, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Просьба добавить всем командам описания, просьба перевести с английского на русский уже готовые описания команд, просьба в некоторых командах сделать более понятное описание

Это достаточно долго и утомительно, потому что что бы это сделать. Это нужно залезть в каждый исходник каждого плагина, и всю латиницу переводить на кириллицу. Так как у нас более 12 страниц различных команд, ты должен прекрасно понимать, почему я не хочу этого делать.

7 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Так же просьба по возможности её оптимизировать и сделать более удобное управление

Насчет более удобного управления. Создай себе аккаунт тут: https://www.myarena.ru/home.php я настрою тебе некоторый доступ к серверу.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
29 минут назад, Ry@N сказал:

Насчет более удобного управления. Создай себе аккаунт тут: https://www.myarena.ru/home.php я настрою тебе некоторый доступ к серверу.

Все сделано. Тему считаю закрытой.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...