Перейти к содержанию

Оск. в чат


Enotik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, O.privet сказал:

за один оск давать мут, умно умно Енотик. тем более это постоянный игрок так что вот

Вот именно,он постояный игрок,и правила знает хорошо,и должен их соблюдать,а если не соблюдает давать мут,чего ты не сделал.Когда я играл почти 24/7 и говорил хоть 1 оск меня же сраузу мутили.Он нарушил правило?Нарушил.Все ты был должен его тогда замутить а не говорить что он постояный игрок и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, O.privet сказал:

кто же?

Я ещё помню как Саня меня мутил.Да разницы нету,он нарушил правило и должен понести наказания.И если судить по твоему то получаеться я могу раз в день оскорбить человека,и мне ничего не будет потому что я постояный игрок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Enotik сказал:

Я ещё помню как Саня меня мутил.Да разницы нету,он нарушил правило и должен понести наказания.И если судить по твоему то получаеться я могу раз в день оскорбить человека,и мне ничего не будет потому что я постояный игрок?

одно оск это мало. тогда если судить по твоим правилам то если человек убьет своего 1 раз то его надо сразу в бан, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Enotik и @O.privet, разъясняю вам
О,привет - ты мог выдать предупреждение или типо того
Енотик - админ сам решает, сразу замутить или предупредить его что он не прав и нарушает правила

Такс, к следующему
 

4 часа назад, Enotik сказал:

Было это где то в 22:42 +/-
Была карта mirage_ipgv8

Енотик, прошу ещё писать часовой пояс, а то время же у всех разное, объясню на примере Москва-Астрахань
У нас 4 часа ночи, в Москве 3 часа ночи
Время разное

Теперь к тебе @O.privet, в случаи жалоб на оски и другие слова в текстовом (текстовом повторюсь) чате - надо идти и в добавок смотреть чат-логи, через статистику это легко делается

Чат этого я посмотрел, и @O.privet, замутишь его как только увидишь - понял?
Вот причина:
image.png.c5b362a1479e779894f6407d806c8db8.png
Там уже два оска
folzybtw♡ - 8 часов чат-мута


Дааальше (а дальше всё куда хуже)

Енотик - я говорил что про родных оски я не терплю???
Мне плевать кому ты их говоришь, родных трогать и приплетать нельзя
Как только я увижу тебя на сервере, даже если меня там не будет, я постараюсь выдать тебе мут на 3 дня
Да, понимаю, это особо как не по правилам, но мне лучше с одним предупреждением из трёх ходить, чем с пониманием что я кому то позволил оскорблять чьих то родных и близких
image.thumb.png.df972234e91f8e948751f607217b1a98.pngЕнотик - 3 дня чат-мута (Был бы ты не столь активным игроком, была бы неделя, как за расизм и нацизм, хоть это и не похоже)

Berlin, Берлинчик (почти блинчик) тоже без мута уйти не должен
image.png.565ea2fc0bf6483cf7aa3b9b63390460.png
8 часов чат-мута

Если есть какие либо претензии по этому поводу - пишите сюда, переговорим, я постараюсь оспорить либо же согласиться и тд

Вот @Enotik, к тебе вопрос

2 часа назад, Enotik сказал:

Вот именно,он постояный игрок,и правила знает хорошо,и должен их соблюдать,а если не соблюдает давать мут

Почему ты, постоянный игрок, знаешь правила хорошо, но ты их не соблюдаешь???
Вот сначала сам соблюдай, а потом других в них тыкай

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

@Enotik и @O.privet, разъясняю вам
О,привет - ты мог выдать предупреждение или типо того
Енотик - админ сам решает, сразу замутить или предупредить его что он не прав и нарушает правила

Такс, к следующему
 

Енотик, прошу ещё писать часовой пояс, а то время же у всех разное, объясню на примере Москва-Астрахань
У нас 4 часа ночи, в Москве 3 часа ночи
Время разное

Теперь к тебе @O.privet, в случаи жалоб на оски и другие слова в текстовом (текстовом повторюсь) чате - надо идти и в добавок смотреть чат-логи, через статистику это легко делается

Чат этого я посмотрел, и @O.privet, замутишь его как только увидишь - понял?
Вот причина:
image.png.c5b362a1479e779894f6407d806c8db8.png
Там уже два оска
folzybtw♡ - 8 часов чат-мута


Дааальше (а дальше всё куда хуже)

Енотик - я говорил что про родных оски я не терплю???
Мне плевать кому ты их говоришь, родных трогать и приплетать нельзя
Как только я увижу тебя на сервере, даже если меня там не будет, я постараюсь выдать тебе мут на 3 дня
Да, понимаю, это особо как не по правилам, но мне лучше с одним предупреждением из трёх ходить, чем с пониманием что я кому то позволил оскорблять чьих то родных и близких
image.thumb.png.df972234e91f8e948751f607217b1a98.pngЕнотик - 3 дня чат-мута (Был бы ты не столь активным игроком, была бы неделя, как за расизм и нацизм, хоть это и не похоже)

Berlin, Берлинчик (почти блинчик) тоже без мута уйти не должен
image.png.565ea2fc0bf6483cf7aa3b9b63390460.png
8 часов чат-мута

Если есть какие либо претензии по этому поводу - пишите сюда, переговорим, я постараюсь оспорить либо же согласиться и тд

Вот @Enotik, к тебе вопрос

Почему ты, постоянный игрок, знаешь правила хорошо, но ты их не соблюдаешь???
Вот сначала сам соблюдай, а потом других в них тыкай

image.png

Там как бы в голосовое ещё и говрили.Там меня назвали дураков и я сказал сам дурак.Ты же не видиш что говорили в голосовой.
И я говорил если не моблюдаеш правила наказывать,я не соблюдал и меня наказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор
В 24.06.2021 в 23:39, O.privet сказал:

тем более это постоянный игрок так что вот

Если это постоянный игрок это не значит что ему все дозволено. Да неактуально, но все же @Enotik поступил правильно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...