Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Ry@N вернись пожалуйста. Можно не столько на сайт сколько просто к нам. А то без тебя скучно. И на класике кстати тоже. Все опять мираж пикают.

U.P.D.

На сервере проблем не обнаружено как и на сайте, так что вернись только поиграть позаза

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
20 часов назад, Blacky сказал:

@Ry@N вернись пожалуйста.

Я никуда не исчез. Просто иногда нужно работать.

20 часов назад, Blacky сказал:

Можно не столько на сайт сколько просто к нам.

Сайт для меня самый важный проект, он важнее чем все остальное.

20 часов назад, Blacky сказал:

так что вернись только поиграть позаза

Завтра мне в другой конец Москвы на подписание бумаг. После этого еще в один конец Москвы, по еще одним важным делам. Так что надо просто учитывать жизненные обстоятельства... Ты же в больничке лежал, тоже не мог заходить.

P.S. Начните уже создавать темы в правильных разделах, а не выбирать их рандомно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Рад видеть, что проблем на сервере и сайте не обнаружено, и всё работает стабильно. Понимаю, что бывают моменты, когда приходится уделять внимание другим делам вне игрового мира. Сам сайт для меня также является приоритетным проектом, и я делаю все возможное, чтобы обеспечить его стабильную работу.

Что касается появления на сервере, я постараюсь уделить время, чтобы навестить вас в ближайшее время. Всегда рад вернуться и провести время в игровом сообществе. Спасибо за понимание и за вашу активность на форуме.

Жду встречи на сервере!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...