Перейти к содержанию

Вопросы по разделу о Steam и ваше отношение к подфорумам.


ryancoolround
Перейти к решению Решено Darya,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Так как все больше и больше людей начинают пользоваться сайтом, было бы не справедливо что то менять не спрашивая мнения этих людей.

Для начала, я помню что я создавал опросы подобные. Мы к ним обязательно вернемся, как подойдет очередь. А сейчас еще один опрос. В нем сразу два вопроса.

  • Первый вопрос достаточно простой. Надо ли нам создать категорию Steam? Эта категория будет именно для постов связанных с сервисом Steam. Не с играми в Steam, а о самом Steam. О раздачах, обновлениях. Ну вы поняли...
  • Второй чуть посложнее вопрос. Я предвижу что разделы будут создаваться и создаваться. Все основано на наших АКТУАЛЬНЫХ интересах. Вчера допустим мне был интересен Battlefield 4, а сейчас уже нет. Стандартная тема не правда ли?

Для начала, что такое подфорумы? Например вы открыли раздел Гоночные игры. Внутри этого раздела идут стандартные темы. Но над этими темами может быть еще пара разделов. Например Аркадные Гонки, Ралли, и так далее. Так вот, как вы относитесь к таким подфорумам. Нравятся они вам? Или все же на ваш взгляд лучше оставить традиционный вид главной страницы?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Решение

Всех приветствую, я тут новенькая и мое мнение наверное не будет учтено, но я частый пользователь форумов, и на свой взгляд я считаю что вам необходимо оставить следующие разделы:

  • Портал IP-Gamers.NET - Само собой это вопросы касающиеся сайта
  • Counter-Strike: Source - Все потому что, у вас свой сервер, и вы поддерживаете эту игру
  • Dota 2 - Чисто для души
  • Left 4 Dead 2 - Тут очень много всего посвящено этой игре, было бы глупо не использовать это
  • Sourcemod - Тоже дофигища всего

Остальное можно использовать как дополнительные темы:

  • Javascript
  • PHP
  • HTML
  • Обсуждения различных CMS
  • Общение на любые темы

Все что не вошло, это сплошная вода, которая не требует внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 19.03.2024 в 22:07, Darya сказал:

Всех приветствую, я тут новенькая и мое мнение наверное не будет учтено, но я частый пользователь форумов, и на свой взгляд я считаю что вам необходимо оставить следующие разделы:

  • Портал IP-Gamers.NET - Само собой это вопросы касающиеся сайта
  • Counter-Strike: Source - Все потому что, у вас свой сервер, и вы поддерживаете эту игру
  • Dota 2 - Чисто для души
  • Left 4 Dead 2 - Тут очень много всего посвящено этой игре, было бы глупо не использовать это
  • Sourcemod - Тоже дофигища всего

Остальное можно использовать как дополнительные темы:

  • Javascript
  • PHP
  • HTML
  • Обсуждения различных CMS
  • Общение на любые темы

Все что не вошло, это сплошная вода, которая не требует внимания.

Ох, если бы можно было бы как то после очередного изменения "заморозить" конфигурацию... Мне правда надоело все менять, но я как моя мама. Мне постоянно надо делать перестановки.... Ладно, давайте еще разочек... Что нам, Вовам....

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...