Перейти к содержанию

Вопросы по разделу о Steam и ваше отношение к подфорумам.

Еще парочка предложений, которые вам будут возможно интересны.  

4 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Так как все больше и больше людей начинают пользоваться сайтом, было бы не справедливо что то менять не спрашивая мнения этих людей.

Для начала, я помню что я создавал опросы подобные. Мы к ним обязательно вернемся, как подойдет очередь. А сейчас еще один опрос. В нем сразу два вопроса.

• Первый вопрос достаточно простой. Надо ли нам создать категорию Steam? Эта категория будет именно для постов связанных с сервисом Steam. Не с играми в Steam, а о самом Steam. О раздачах, обновлениях. Ну вы поняли...
  • Второй чуть посложнее вопрос. Я предвижу что разделы будут создаваться и создаваться. Все основано на наших АКТУАЛЬНЫХ интересах. Вчера допустим мне был интересен Battlefield 4, а сейчас уже нет. Стандартная тема не правда ли?

Для начала, что такое подфорумы? Например вы открыли раздел Гоночные игры. Внутри этого раздела идут стандартные темы. Но над этими темами может быть еще пара разделов. Например Аркадные Гонки, Ралли, и так далее. Так вот, как вы относитесь к таким подфорумам. Нравятся они вам? Или все же на ваш взгляд лучше оставить традиционный вид главной страницы?

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Server Admin L2

Второй выбор не очень, там либо ТОЧНО ДА, либо ТОЧНО НЕТ 
Как по мне с подфорумами пока лучше подождать

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Автор Ry@N
      Для тех пользователей, которые не пользуются большей частью нашего сайта, но им нравится какой то определённый раздел, например, чисто в теории вы разбираетесь в Invision Community, была создана возможность стать модераторами именно этих разделов.
      Если вы хотите поднять с колен то, что давно пора стряхнуть новыми идеями и правилами.... Обратите внимание на эту тему:
      И если вас все устраивает, смело заполняйте новую тему!
    • Автор Ry@N
      Всем доброй ночи! Поколдовал тут со стилем, смог сделать вот такое выделение форумов для IPS 4.4.10. Сам использовать не буду, так как люблю минимализм, но вам может пригодиться. Демо:
      Что бы это сработало, в custom.css надо добавить следующий код:
      /* Фоны для форумов */ .cForumRow [data-forumid="26"] { background: url(Полная ссылка на картинку) no-repeat !important; box-shadow:0 0 0 128px rgba(0, 0, 0.99, 0.50) inset; } [data-forumid="3"] { background: url(Полная ссылка на картинку) no-repeat !important; box-shadow:0 0 0 128px rgba(0, 0, 0.99, 0.50) inset; } [data-forumid="21"] { background: url(Полная ссылка на картинку) no-repeat !important; box-shadow:0 0 0 128px rgba(0, 0, 0.99, 0.50) inset; } [data-forumid="38"] { background: url(Полная ссылка на картинку) no-repeat !important; box-shadow:0 0 0 128px rgba(0, 0, 0.99, 0.50) inset; } [data-forumid="17"] { background: url(Полная ссылка на картинку) no-repeat !important; box-shadow:0 0 0 128px rgba(0, 0, 0.99, 0.50) inset; } [data-forumid="10"] { background: url(Полная ссылка на картинку) no-repeat !important; box-shadow:0 0 0 128px rgba(0, 0, 0.99, 0.50) inset; } [data-forumid="46"] { background: url(Полная ссылка на картинку) no-repeat !important; box-shadow:0 0 0 128px rgba(0, 0, 0.99, 0.50) inset; } Где [data-forumid="26"] это идентификатор форума, в котором вы хотите установить картинку. Узнать ID форума можно по ссылке. Пример:
      Ссылка на форум: https://ip-gamers.net/forum/30-srazhenie-v-left-4-dead-2/ - Цифра выделенная желтым цветом, это и есть ID форума.
      Ну а с адресом картинки, думаю сами разберетесь. Жду лайков 🙂

• Автор Ry@N
      Я переместил раздел Left 4 Dead 2 в самый вверх. Так же добавил новый раздел, в виде быстрых вопросов и ответов (Куда писать могут даже гости). А так же раздел Left 4 Dead 2 скомпоновал, что бы он выглядел компактно.
      Если у вас есть свое мнение насчет этого, или какие то идеи. Я вас слушаю.
      Спасибо за внимание.

I've moved the Left 4 Dead 2 section to the very top. I also added a new section, in the form of quick questions and answers (Where even guests can write). And also the Left 4 Dead 2 section has been compiled to make it look compact.
      If you have an opinion about this, or any ideas. I'm listening to you.
      Thanks for your attention.
    • Автор Ry@N
      Форум L4D2Noob состоит из нескольких секций, которые называются разделы. У нас есть возможность сделать бесконечное количество разделов. Это так, к слову. Пока нам это не требуется. Например, ПРОГРАММИРОВАНИЕ - это раздел. Каждый раздел может содержать неограниченное количество форумов. Наш раздел ПРОГРАММИРОВАНИЕ содержит в себе следующие форумы: MATERIAL Admin - SourceBans++, Создание Сайтов.

Иногда форумы в себе могу содержать под форумы, их тоже может быть очень много, количество неограниченно. Слава богам, у нас пока их нет. Форумы и под форумы могут быть нескольких типов:
      Архив : вы не можете писать в нем, но вы можете читать старые темы. Активный : на котором обсуждаются разные темы. Каждая тема имеет свое место для обсуждения, будьте внимательны. Если вы нажмете на название форума, вы перейдете на страницу, на которой хранятся темы текущего форума:

Мы выбираем из этого списка тему, которая нам нравится, и мы хотим поговорить о ней.
      Я сейчас выбираю тему Протокол HTTPS (Безопасное подключение) и партнерская программа Myarena. Щелчок по ней покажет мне, что уже было написано / опубликовано на эту тему. Иногда обсуждения имеют несколько страниц, ссылки на страницы отображаются и в самом вверху темы, и в самом низу темы.
      В самом внизу темы у вас есть быстрая форма для вашего ответа в этой теме. При нажатии на эту область, у вас появляется форма, где вы можете написать, все что вы хотите по этой теме.
      Когда вы закончите писать ваше сообщение, вам остается только нажать на кнопку "Отправить". Эта кнопка публикует ваше сообщение на форуме.
      PS: Если то, что вы написали, не относится к теме, ваш пост считается оффтопом. Оффтоп дискуссии - большая головная боль для модераторов, поэтому, если вы не хотите, чтобы модераторы начали заикаться, постарайтесь писать на эту тему, а если ваше сообщение не подходит к этой теме, то просто создайте следующую тему.
  • Были ли у Ноя дятлы на ковчеге? Если да; то где он их держал?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...