Перейти к содержанию

Ачивки сайта


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ry@N сказал:

2 новых звания уже доступны для получения.

Весь сайт: Даже не достиг повелителя коалы 

Раян: ловите больше званий!

Сколько мне нужно артов нарисовать и обзоров сделать чтобы получить их все?

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администратор
1 час назад, Blacky сказал:

Сколько мне нужно артов нарисовать и обзоров сделать чтобы получить их все?

Скажем так, в моем профиле около одного процента из всех значков, что есть на сайте....

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так же я забыл указать, что некоторые награды, такие как Кистеносец, Адмирал Кровавой Пасхалки выдаются вручную. У админов и модераторов на сайте, в параметрах поста есть кнопка "Наградить". Они выдаются через нее. Обычно они выдаются за какой то вклад в сообщество, поэтому они останутся самыми редкими. Ведь правила автоматической выдачи на них не настроены.

Тут интересе для обоих сторон. Для коллекционера значков прежде всего интерес в том, что бы делать какие то штуки, за которые ты получишь значок. Для модераторов, повышение наблюдения. Ведь если модератор невнимателен, то вы поняли...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Поправил битый значок у ачивки "Бог Микроблогеров!".

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

До Хэллоуина осталось чуть менее трех недель. И хоть в наших странах этот праздник практически не празднуется, мы все равно очень ценим и уважаем его. А так же, я очень ценю пользователей, которые проявляют активность на сайте, и делают его чуть веселее своим присутствием.

Каждый из рейтинга на этой недели получил еще один уникальный значок в свой профиль. Этот значок больше никто и никогда не получит.

nesvetyshiysajack2021.png

Стоило бы так же отметить фото, с которого вырезался этот значок, кстати тем же самым ножом, который вырезал тыкву... Автор фото Captain_Cookiez!

7u53pxahlhs71.webp

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Напомните мне через 6 часов, сделать новый значок для "Недели до Хэллоуина". Спасибо.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2021 в 17:29, Ry@N сказал:

Напомните мне через 6 часов, сделать новый значок для "Недели до Хэллоуина". Спасибо.

Напоминаю

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вы уже поняли как я люблю хардкорность значков? Еще нет? Ну что же... Я представляю вам еще один значок, 99 процентов пользователей который не получат никогда.

Значок "Знает, каким был IP-Gamers в 2010!" выдается вручную мною исключительно по памяти. То есть наиболее активным людям в то время, тем, которые действительно мне запомнились.

Значок был введен в связи с участившимися регистрациями старых пользователей, например @St1Ng_OnE. Илья, рад тебя видеть!

veteran2010.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ry@N сказал:

Вы уже поняли как я люблю хардкорность значков? Еще нет? Ну что же... Я представляю вам еще один значок, 99 процентов пользователей который не получат никогда.

Значок "Знает, каким был IP-Gamers в 2010!" выдается вручную мною исключительно по памяти. То есть наиболее активным людям в то время, тем, которые действительно мне запомнились.

Значок был введен в связи с участившимися регистрациями старых пользователей, например @St1Ng_OnE. Илья, рад тебя видеть!

veteran2010.png

Ты не представляешь, как я был рад, когда узнал, что IPG ещё живёт. Подумать только, 11 лет прошло)) Прошел все этапы в то время, от бана на сервере до администратора :D

Всех рад приветствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

Новый значок, "Комитет качественных подписок" получить достаточно легко.

level04_54.pngВам достаточно подписаться на 2 форума и значок ваш. А и еще 500 баллов в придачу.

 

Спойлер

image.png

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...