Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Рад вам представить первую волну достижений нашего сайта. Не пугайтесь что ачивок мало. Они достаточно сложные, точнее даже надоедливые и рутинные. Но в этом и весь смысл ачивок.

Само собой со временем будет больше ачивок и больше задач. Но пока так:

Снимок экрана 2021-05-19 004350.png

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

• Администратор

Я вот думаю, создать ли нам страницу, на которой будет находится полный список всех ачивок сайта?

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Модератор
52 минуты назад, Ry@N сказал:

Я вот думаю, создать ли нам страницу, на которой будет находится полный список всех ачивок сайта?

Для ознакомления - это было бы хорошо, но тебе с добавлением новых ачивок придётся обновлять этот список

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Администратор
5 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Для ознакомления - это было бы хорошо, но тебе с добавлением новых ачивок придётся обновлять этот список

Да обновлять то список не сложно. Сложно определится, делать ли этот список, или оставить их в тайне.

Просто, вот эти пойнты, за которые выдаются новые звания. Они даются ТОЛЬКО за выполнение ачивок.

Пользователь не получит пойнты, если его лайкнут, если он создаст новую тему и т.д.

Он получает их только за ачивки. У нас реально хардкорные условия 🙂

• Модератор
1 час назад, Ry@N сказал:

Да обновлять то список не сложно. Сложно определится, делать ли этот список, или оставить их в тайне.

Просто, вот эти пойнты, за которые выдаются новые звания. Они даются ТОЛЬКО за выполнение ачивок.

Пользователь не получит пойнты, если его лайкнут, если он создаст новую тему и т.д.

Он получает их только за ачивки. У нас реально хардкорные условия 🙂

Тогда лучше сделать, но и сделать пасхальные ачивки, которые не будут указаны )

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Администратор

Обратил внимание, что за наши комментарии с @CHIKI_BRIKI именно в блогах, не выдавались пойнты. Значит надо сделать ачивок побольше, которые будут иметь отношение к блогам.

• Администратор

По ачивкам я тоже решил остановится только на значках по количеству контента. Да, у нас на сайте много всего есть, что можно подкорректировать под достижения. Но давайте будем честными. Когда новичок приходит на форум, он не смотрит, сколько допустим @CHIKI_BRIKI раз согласился принять участие в мероприятиях. Ну это бред, согласитесь.

Пользователь смотрит всегда, только на количество контента.

Поэтому наши ачивки в каком то смысле упрощены, не по выполнению, они все такие же хардкорные, а вот группа этих ачивок упрощена до двух категорий, в которых совершенно одинаковые, однотипные значки.

756580596_preview_7000.png

Один значок можно получить 2 раза. Первый раз за создание n количества контента (Новые статусы, Новые Блоги, Новые Видео, и Новые Темы). Второй раз за ответы/комментарии в контенте (Ответы в темы, комментарии в блоги видео и статусы, комментарии в события календаря и так далее).

С каждым уровнем значка, количество выдаваемых баллов пользователю за действие будет увеличиваться, но не надейтесь, звания все так же сложно будет получать. Потому что как и в любой игре с уровнями. Каждый новый уровень будет требовать большего числа баллов для его получения.

Так что все просто, ваша задача комментировать и создавать, создавать и комментировать.

P.S. Старые ачивки никуда не делись и их так же можно получить. Просто Экспериментировать с ними я больше не намерен.

• Администратор

Еще мне кстати нравится, как на старте ввода значков, они все становятся редкими. Само собой, что со временем редкость каждого значка будет уменьшатся. Мне это напоминает кейсы в CSGO, когда их только вводят, они стоят по косарю, но соответственно, с каждым днем, они все дешевеют и дешевеют.

Снимок экрана 2021-05-27 171954.png

1 час назад, Ry@N сказал:

Один значок можно получить 2 раза. Первый раз за создание n количества контента (Новые статусы, Новые Блоги, Новые Видео, и Новые Темы). Второй раз за ответы/комментарии в контенте (Ответы в темы, комментарии в блоги видео и статусы, комментарии в события календаря и так далее).

Интересно, а товары в магазине считаются элементами контента?

• Администратор

Кстати, из за этих значков, мне снова понадобится тестовый форум. Хочу проверить как работает импорт и экспорт. Есть идея.

• Администратор
3 часа назад, Ry@N сказал:

Кстати, из за этих значков, мне снова понадобится тестовый форум. Хочу проверить как работает импорт и экспорт. Есть идея.

Если я до этого додумался, то я готов сказать, что в скором времени в Marketplace Invision Community появится новая категория.

• Администратор

Был добавлен новый значок за 150 решенных вопросов. Как вы видите, я не стал придумывать новый значок, а лишь переделал значок за 50 решенных вопросов.

150.png

• Администратор
В 27.05.2021 в 17:21, Ry@N сказал:

Еще мне кстати нравится, как на старте ввода значков, они все становятся редкими. Само собой, что со временем редкость каждого значка будет уменьшатся.

Один значок уже перестал быть редким...

image.png

В 27.05.2021 в 17:21, Ry@N сказал:

Интересно, а товары в магазине считаются элементами контента?

Проверил, не считаются.

• 1 месяц спустя...
  • Администратор

Добавлен новый значок, который пользователь получит, если опубликует 10000 статусов. Welcome to Microblog! Самое время кому то настроить импорт статусов из Twitter!

• Администратор

Новое достижение предполагает что ваши посты будут отмечены как лучшими ответами. Сколько лучших ответов требуется для получения достижения? Что же.... Когда Шерлок Холмс был впервые упомянут в нашем мире? Если вы знаете это, то вы знаете решение достижения.

• Администратор

2 новых звания уже доступны для получения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      🔥В этом видео мы с ЭлектроКубиком пытаемся выполнить достижение связанное с драконом. В этот раз у меня не получилось, но даже несмотря на это, я смог записать классный материал.
    • Автор Ry@N
      В следующем списке биомов необходимо поиграть на нотном блоке, чтобы получить достижение Путешествующий бард.
      snowy_tundra ice_spikes snowy_mountains frozen_river snowy_beach snowy_taiga snowy_taiga_hills snowy_taiga_mountains mountains gravelly_mountains wooded_mountains stone_shore taiga giant_tree_taiga forest birch_forest dark_forest swamp beach desert savanna mushroom_fields lukewarm_ocean warm_ocean ocean cold_ocean frozen_ocean the_end nether_wastes jungle_edge bamboo_jungle badlands soul_sand_valley crimson_forest basalt_deltas warped_forest Награда:
      16 нотных блоков 200 опыта
    • Автор Ry@N
      Карта которая упрощает получение некоторых достижений в Counter-Strike: Source. Последние мною выполненные достижения на этой карте:
      Эксперт по Schmidt Scout - Убейте 1 000 врагов из Schmidt Scout. Эксперт по D3/AU-1 - Убейте 500 врагов из D3/AU-1. Специалист по винтовкам - Откройте все 10 достижений по убийствам из винтовок. Эксперт по ES C90 - Убейте 1 000 врагов из ES C90. Эксперт по KM Sub-Machine Gun - Убейте 1 000 врагов из KM Sub-Machine Gun. Эксперт по Schmidt Machine Pistol - Убейте 500 врагов из Schmidt Machine Pistol. Скриншот выполненного достижения:
      Скриншоты карты:
      Правильная установка карты в Counter-Strike: Source:
      Скачанный архив сайта распаковать в папку C:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\maps achievement_easy.rar
    • Автор Ry@N
      С 1 Декабря по 1 Января ЛЮБОГО ГОДА, играя в лицензионный Counter-Strike: Source на нашем CSS Classic, у игроков есть возможность получить достижение "Gift Grab" от мероприятия Valve в 2011 году, для CSS.
      Условия:
      На сервере должны находится как минимум 2 игрока, которые активно играют Период времени должен быть с 1 Декабря по 1 Января. Как получить:
      Смотрим, выполнено ли у вас это достижение Если не выполнено, просто играем. При убийстве, с трупов будут падать подарки. Подобрав этот подарок, достижение засчитывает продвижение. Приятной игры на наших серверах. И с наступающими вас праздниками.
    • Автор Ry@N
      Ну что же, я выполнил на нашем сервере еще два достижения, которые казалось бы на нашем сервере выполнить невозможно.
      Любитель Разнообразия - Надо за раунд сделать 5 убийств из разных видов оружия Одно убийство - Одно разочарование - Убейте вражеского игрока, опьяненного кровью
      А тем временем @Bakhtee набахтил себе Бога Войны (Убить 10 000 противников).

Суть в том, что Бог Войны, это моя основная в данный момент Ачивка. Мне осталось выполнить что то около 300 убийств. И я думал, что возьму ее первым. Не повезло.
  • Есть ли в школах для мальчиков туалеты для девочек? Есть ли ванные комнаты для мальчиков в школах для девочек?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...