Перейти к содержанию

Ачивки сайта


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Рад вам представить первую волну достижений нашего сайта. Не пугайтесь что ачивок мало. Они достаточно сложные, точнее даже надоедливые и рутинные. Но в этом и весь смысл ачивок.

Само собой со временем будет больше ачивок и больше задач. Но пока так:

Снимок экрана 2021-05-19 004350.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администратор

Я вот думаю, создать ли нам страницу, на которой будет находится полный список всех ачивок сайта?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ry@N сказал:

Я вот думаю, создать ли нам страницу, на которой будет находится полный список всех ачивок сайта?

Для ознакомления - это было бы хорошо, но тебе с добавлением новых ачивок придётся обновлять этот список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Для ознакомления - это было бы хорошо, но тебе с добавлением новых ачивок придётся обновлять этот список

Да обновлять то список не сложно. Сложно определится, делать ли этот список, или оставить их в тайне.

Просто, вот эти пойнты, за которые выдаются новые звания. Они даются ТОЛЬКО за выполнение ачивок.

Пользователь не получит пойнты, если его лайкнут, если он создаст новую тему и т.д.

Он получает их только за ачивки. У нас реально хардкорные условия 🙂

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ry@N сказал:

Да обновлять то список не сложно. Сложно определится, делать ли этот список, или оставить их в тайне.

Просто, вот эти пойнты, за которые выдаются новые звания. Они даются ТОЛЬКО за выполнение ачивок.

Пользователь не получит пойнты, если его лайкнут, если он создаст новую тему и т.д.

Он получает их только за ачивки. У нас реально хардкорные условия 🙂

Тогда лучше сделать, но и сделать пасхальные ачивки, которые не будут указаны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Обратил внимание, что за наши комментарии с @CHIKI_BRIKI именно в блогах, не выдавались пойнты. Значит надо сделать ачивок побольше, которые будут иметь отношение к блогам.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По ачивкам я тоже решил остановится только на значках по количеству контента. Да, у нас на сайте много всего есть, что можно подкорректировать под достижения. Но давайте будем честными. Когда новичок приходит на форум, он не смотрит, сколько допустим @CHIKI_BRIKI раз согласился принять участие в мероприятиях. Ну это бред, согласитесь.

Пользователь смотрит всегда, только на количество контента.

Поэтому наши ачивки в каком то смысле упрощены, не по выполнению, они все такие же хардкорные, а вот группа этих ачивок упрощена до двух категорий, в которых совершенно одинаковые, однотипные значки.

756580596_preview_7000.png

Один значок можно получить 2 раза. Первый раз за создание n количества контента (Новые статусы, Новые Блоги, Новые Видео, и Новые Темы). Второй раз за ответы/комментарии в контенте (Ответы в темы, комментарии в блоги видео и статусы, комментарии в события календаря и так далее).

С каждым уровнем значка, количество выдаваемых баллов пользователю за действие будет увеличиваться, но не надейтесь, звания все так же сложно будет получать. Потому что как и в любой игре с уровнями. Каждый новый уровень будет требовать большего числа баллов для его получения.

Так что все просто, ваша задача комментировать и создавать, создавать и комментировать.

P.S. Старые ачивки никуда не делись и их так же можно получить. Просто Экспериментировать с ними я больше не намерен.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Еще мне кстати нравится, как на старте ввода значков, они все становятся редкими. Само собой, что со временем редкость каждого значка будет уменьшатся. Мне это напоминает кейсы в CSGO, когда их только вводят, они стоят по косарю, но соответственно, с каждым днем, они все дешевеют и дешевеют.

Снимок экрана 2021-05-27 171954.png

1 час назад, Ry@N сказал:

Один значок можно получить 2 раза. Первый раз за создание n количества контента (Новые статусы, Новые Блоги, Новые Видео, и Новые Темы). Второй раз за ответы/комментарии в контенте (Ответы в темы, комментарии в блоги видео и статусы, комментарии в события календаря и так далее).

Интересно, а товары в магазине считаются элементами контента?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кстати, из за этих значков, мне снова понадобится тестовый форум. Хочу проверить как работает импорт и экспорт. Есть идея.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, Ry@N сказал:

Кстати, из за этих значков, мне снова понадобится тестовый форум. Хочу проверить как работает импорт и экспорт. Есть идея.

Если я до этого додумался, то я готов сказать, что в скором времени в Marketplace Invision Community появится новая категория.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Был добавлен новый значок за 150 решенных вопросов. Как вы видите, я не стал придумывать новый значок, а лишь переделал значок за 50 решенных вопросов.

150.png

Изменено пользователем Ry@N
Добавил информацию. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 27.05.2021 в 17:21, Ry@N сказал:

Еще мне кстати нравится, как на старте ввода значков, они все становятся редкими. Само собой, что со временем редкость каждого значка будет уменьшатся.

Один значок уже перестал быть редким...

image.png

В 27.05.2021 в 17:21, Ry@N сказал:

Интересно, а товары в магазине считаются элементами контента?

Проверил, не считаются.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Добавлен новый значок, который пользователь получит, если опубликует 10000 статусов. Welcome to Microblog! Самое время кому то настроить импорт статусов из Twitter!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Новое достижение предполагает что ваши посты будут отмечены как лучшими ответами. Сколько лучших ответов требуется для получения достижения? Что же.... Когда Шерлок Холмс был впервые упомянут в нашем мире? Если вы знаете это, то вы знаете решение достижения.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

2 новых звания уже доступны для получения.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...