Перейти к содержанию

Енотика в админы


ryancoolround
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Для начала интересный факт. @Enotik уже третий человек на сайте с похожим ником, который потенциально может стать админом.

Еще один факт, все люди с никами Енотик, которые у нас были админами... Ну с ними был неудачный опыт.

Теперь по делу. @Enotik уже составлял однажды заявку на Администратора, в которой было отказано, ознакомится с ней можно ниже:

В данный момент запущено небольшое предприятие по приему его в админы. По требованиям он подпадает. Активных предупреждений у него нет. На сайт заходит не ради галочки, а потому что хочет сам заходить.

Но, все мы знаем несдержанность данного пользователя. Поэтому я и создаю эту тему, где каждый может выразить свое мнение по поводу того, что @Enotik может стать новым админом. И уже исходя из ваших мнений, мы примем взвешенное решение.

Само собой за 5 минут это не решится. Но по поводу него будут решать все активные члены сообщества а не только я или главный админ. Намасте, и удачи! Пусть ваше решение будет справедливым.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Enotik прикольный человек, но как по мне ему лучше стоит оставаться игроком на сервере, может ему подошла бы другая роль

Просто из за несдержанности кто знает, может там забанить человека или же вовсе надарваться на новичков, тем самым вызвав неправильное мнение об администрации сервера, конечно я сам не лучше

И все таки считаю что не стоит, думаю другая роль ему больше подойдет, если конечно его это заинтересует

Но а так @Enotik сам по себе очень прикольная личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
9 часов назад, Bakhtee сказал:

И все таки считаю что не стоит, думаю другая роль ему больше подойдет, если конечно его это заинтересует

Чисто с логической точки зрения, скажи пожалуйста, какую он еще роль может занять?

  • Discord Admin - L1? Он в день по 100500 мутов от нашего бота получает.
  • SNT - Возможно для этого понадобится Photoshop, его компьютер не вытягивает Photoshop.
  • WEB Админ - Я должен доверять человеку на 101% что бы впустить его в админку сайта. Так как эта роль предполагает, что человек становится совладельцем, тут требуется какая то договорённость или даже подписание договора. Так как он несовершеннолетний, это сразу не катит.
  • Модератор - У человека для этого должен быть повышенный интерес к сайту. А не просто, ну да, я есть на этом сайте, иногда захожу...
  • Редактор - В данный момент, в нем нужды особо нет.
  • Ютубер - Опять же, комп не вытягивает просто игру, а тут еще монтаж геймплея делать.

Я не акцентирую внимание на негативных моментах. Я просто расставляю точки над пониманием того, что в данный момент @Enotik не может полноценно, ключевое слово ПОЛНОЦЕННО, занимать одну из других ролей.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bakhtee сказал:

 @Enotik прикольный человек, но как по мне ему лучше стоит оставаться игроком на сервере, может ему подошла бы другая роль

Просто из за несдержанности кто знает, может там забанить человека или же вовсе надарваться на новичков, тем самым вызвав неправильное мнение об администрации сервера, конечно я сам не лучше

И все таки считаю что не стоит, думаю другая роль ему больше подойдет, если конечно его это заинтересует

Но а так @Enotik сам по себе очень прикольная личность

Ну как бы мне не 8 лет что бы банить человека из за того что у меня там что-то не получаеться.И себя я так показывал не с  хорошей стороны потомучто я был простым игроком и мог себе это позволит когда администрацыя не видит,а так я буду представлять Администрацыю Ip-g и себя так вести я не буду,что бы люди не думали плохого про Ip-g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ryancoolround сказал:

Для начала интересный факт. @Enotik уже третий человек на сайте с похожим ником, который потенциально может стать админом.

Еще один факт, все люди с никами Енотик, которые у нас были админами... Ну с ними был неудачный опыт.

Теперь по делу. @Enotik уже составлял однажды заявку на Администратора, в которой было отказано, ознакомится с ней можно ниже:

В данный момент запущено небольшое предприятие по приему его в админы. По требованиям он подпадает. Активных предупреждений у него нет. На сайт заходит не ради галочки, а потому что хочет сам заходить.

Но, все мы знаем несдержанность данного пользователя. Поэтому я и создаю эту тему, где каждый может выразить свое мнение по поводу того, что @Enotik может стать новым админом. И уже исходя из ваших мнений, мы примем взвешенное решение.

Само собой за 5 минут это не решится. Но по поводу него будут решать все активные члены сообщества а не только я или главный админ. Намасте, и удачи! Пусть ваше решение будет справедливым.

Енотик он сам по себе токсик, он может сгореть и сделать что то плохое с помощью админки. Но если он будет работать без бомбежки то пусть будет админом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я это писал у меня не показало твое сообщение. и это лично мое мнение

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Дадим @Enotik шанс и поверим в него!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...