Перейти к содержанию

Ксго карты не для ксс.

Рекомендуемые сообщения

Миможалоба, что на de_cbble_csgo скайбокс сломан (пик релейтед)
image.png.7fa2b3bee3762009fd6ec8433963eaba.png

На de_nuke_csgo сломаны звуки бомбы, и что на А что на Б пикают совершенно одинаково (да и вцелом карта просто перепиленный грубым образом нормальный нюк из сурса, выглядит отвратительно).
На de_dust2_gocs сломан звук вцелом, будто наложили какой-то ужасный эхо-фильтр. Трудно обьяснить, но естественными такие звуки назвать очень сложно.
На cs_office_csgov2 сломано освещение при минимальных настройках графики, что создает ужасный белый шум, словно песок, по всей карте - не очень приятно на глазки https://imgur.com/a/WrOdENP (можно кликать на картинки, чтобы открыть в полный экран. Для сравнения сначала по скрину от оффис_ксго, потом нормальный)

Вывод: ксго карты не для ксс, и должны оставаться в той же помойке, откуда они и пришли - в ксго.
Действительно хорошо и нормально работает на сервере лишь мираж_ксго :c

С любовью~

36 минут назад, deredere сказал:

На de_nuke_csgo сломаны звуки бомбы, и что на А что на Б пикают совершенно одинаково (да и вцелом карта просто перепиленный грубым образом нормальный нюк из сурса, выглядит отвратительно).
На de_dust2_gocs сломан звук вцелом, будто наложили какой-то ужасный эхо-фильтр. Трудно обьяснить, но естественными такие звуки назвать очень сложно.
На cs_office_csgov2 сломано освещение при минимальных настройках графики, что создает ужасный белый шум, словно песок, по всей карте - не очень приятно на глазки https://imgur.com/a/WrOdENP (можно кликать на картинки, чтобы открыть в полный экран. Для сравнения сначала по скрину от оффис_ксго, потом нормальный)

Вывод: ксго карты не для ксс, и должны оставаться в той же помойке, откуда они и пришли - в ксго.
Действительно хорошо и нормально работает на сервере лишь мираж_ксго :c

С любовью~

cbble надо убрать а остальные норм

• Администратор
11 часов назад, deredere сказал:

Только что смотрел демку с читтером на этой карте. Карты у меня не было, я ее скачал с сервера и у меня небо нормальное.

20210419095826_1.jpg

11 часов назад, deredere сказал:

По Nuke было голосование, люди хотят пока играть в эту карту:

Опять же со звуками проблем не возникает (Из за звуков последняя замена карт в принципе то и была) проверь кэш игры, убедитесь что проблема со звуками не только у тебя. Потому что у меня проблем кроме Office из CSGO больше нигде не возникает. А вот на Office из CSGO у меня блестят все ручки и окна, хотя другие игроки мне утверждают что все в порядке.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...