Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

демка: http://46.174.52.8/getdemo.php?hid=2077&dem=game/css/cstrike/auto-20210410-2139-de_overpass_v2_csgo
ник: deredere
steam ID: STEAM_0:0:50877722
время 21:48

очень много и хорошо прыгает и стреляет лучше DeaDInside и возможно на вх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я не хотела бы этого, нет-нет-нет~
просьба расслабиться - я просто очень давно и долго играю в эти пиксельные пострелушки, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Она просто пытается привлечь внимание жутких нубов уничтожая вас! 😛

В любом случае добро пожаловать. Админы все рассмотрят, если догадаются без моих упоминаний их...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 minutes ago, Ryancoolround said:

Она просто пытается привлечь внимание жутких нубов уничтожая вас! 😛

В любом случае добро пожаловать. Админы все рассмотрят, если догадаются без моих упоминаний их...

Нет, просто в игре, что я так сильно очень люблю, уже как лет восемь онлайн держится на уровне 4к игроков на весь мир.
Хороших активных серверов, которые решили не перегружать тысячями плагинов - вовсе всего парочка, наверное, и это один из них, милейший сервер.
Надо же хоть где-то пиво пить и стрелять не целясь, правильно?

210449.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 минут назад, deredere сказал:

и это один из них, милейший сервер.

Пока эти малолетки меня не выбесят и я не начну материть всех и вся да, пожалуй это лучший сервер...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Ryancoolround said:

пожалуй это лучший сервер...

уву, так и есть! Не знаю, что любит простой народец после завода, но лично для меня нет ничего милее обычного классического паблика без всяких сторонних украс и диковинок. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ryancoolround сказал:

Пока эти малолетки меня не выбесят и я не начну материть всех и вся да, пожалуй это лучший сервер...

ты и так уже материшь всех и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 минуты назад, O.privet сказал:

ты и так уже материшь всех и вся

Я не люблю говорить не в тему в темах, но может хоть тут ты поймешь мое состояние:

  1. Меня каждый старт раунда дамажат такие как ты, в итоге повезет если оставят 87 ХП, из за этого мне не хватает одной двух секунд что бы победить соперника. И это нарочно, ваша тупая отмазка "Прости" не канает, вы делаете это намеренно!
  2. Я трижды попросил админов сделать свою задачу, им по барабану, в итоге я должен был заходить в WEB панель и делать все сам.
  3. Я очень много времени потратил что бы заставить игроков прописать !voteban, что бы забанить читтера, игрокам было по барабану.
  4. Когда я попросил игроков нажать на кнопку Tab, и сказать какое время у них показывается радом с SourceTV, меня довели до нервного срыва тупым игнором, но при этом все эти игроки горазды нести словесный понос, по любой фигне, но помочь? Ответить на вопрос? Да нафиг надо! (Скажи пожалуйста, насколько это сложно? НАЖАТЬ НА ТАБ И ОПУСТИТЬ СВОИ ГЛАЗА ВНИЗ ЭКРАНА?)
  5. Мы будем создавать тупые жалобы, где нас цыганом назвали, но сами за собой не смотрим...
  6. Снимок экрана 2021-04-10 213522.png
  7. Админы на сервер заходят для видимости, тупо когда я на сервере. Как только я выхожу, они исчезают...
  8. Админы не могут ответить простое "Сейчас не могу" или "Занят", они лишь игнорят в админском чате...

Так что, мой срыв не оправдан?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По поводу жалобы. Тем кто возьмется за ее разбор. Прошу быть максимально внимательным.

Скрытый текст

Снимок экрана 2021-04-11 051601.png

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ryancoolround сказал:

Я не люблю говорить не в тему в темах, но может хоть тут ты поймешь мое состояние:

  1. Меня каждый старт раунда дамажат такие как ты, в итоге повезет если оставят 87 ХП, из за этого мне не хватает одной двух секунд что бы победить соперника. И это нарочно, ваша тупая отмазка "Прости" не канает, вы делаете это намеренно!
  2. Я трижды попросил админов сделать свою задачу, им по барабану, в итоге я должен был заходить в WEB панель и делать все сам.
  3. Я очень много времени потратил что бы заставить игроков прописать !voteban, что бы забанить читтера, игрокам было по барабану.
  4. Когда я попросил игроков нажать на кнопку Tab, и сказать какое время у них показывается радом с SourceTV, меня довели до нервного срыва тупым игнором, но при этом все эти игроки горазды нести словесный понос, по любой фигне, но помочь? Ответить на вопрос? Да нафиг надо! (Скажи пожалуйста, насколько это сложно? НАЖАТЬ НА ТАБ И ОПУСТИТЬ СВОИ ГЛАЗА ВНИЗ ЭКРАНА?)
  5. Мы будем создавать тупые жалобы, где нас цыганом назвали, но сами за собой не смотрим...
  6. Снимок экрана 2021-04-10 213522.png
  7. Админы на сервер заходят для видимости, тупо когда я на сервере. Как только я выхожу, они исчезают...
  8. Админы не могут ответить простое "Сейчас не могу" или "Занят", они лишь игнорят в админском чате...

Так что, мой срыв не оправдан?

Оправдан! Только я больше стараюсь не дамажить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ryancoolround сказал:

Она просто пытается привлечь внимание жутких нубов уничтожая вас! 😛

В любом случае добро пожаловать. Админы все рассмотрят, если догадаются без моих упоминаний их...

Это ОН, да-да, всё правильно читаете, не ОНА
Можете скачать демку примерно в таком временном диапазоне "23:48) по МСК, 10.04.21, если не верите на слово
Так что ложь раскрыта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Это ОН, да-да, всё правильно читаете, не ОНА
Можете скачать демку примерно в таком временном диапазоне "23:48) по МСК, 10.04.21, если не верите на слово
Так что ложь раскрыта )

ТАК ТЫ ПОСМОТРЕЛ ДЕМКУ ИЛИ НЕТ? где ответ читер он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, O.privet сказал:

ТАК ТЫ ПОСМОТРЕЛ ДЕМКУ ИЛИ НЕТ? где ответ читер он или нет?

Из того что я понял, демки смотрит L2 админ (Мимо него фиг читера пройдут) )

Но я постараюсь просмотреть днём, если не особо занят буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, CHIKI_BRIKI said:

Это ОН, да-да, всё правильно читаете, не ОНА. Так что ложь раскрыта )

Да-да, всё правильно - ты меня очень сильно обижаешь такими словами, мне обидно. Раз уж это, по сути, весь тред, посвященный одной мне, личный блог - просьба не мисгендерить.
"Использование правильных местоимений по отношению друг к другу - это основа тактичности в общении и уважения чужой идентичности."

6 hours ago, CHIKI_BRIKI said:

Из того что я понял, демки смотрит L2 админ (Мимо него фиг читера пройдут) )

Но я постараюсь просмотреть днём, если не особо занят буду

Пусть глянут тогда лучше эту демку с миража. http://46.174.52.8/getdemo.php?hid=2077&dem=game/css/cstrike/auto-20210410-2333-de_mirage_csgo_new
Это вовсе моя самая любимая карта, после нюка, и в этой демке мне особенно сильно везло на пострелять. Пусть глянут, как держат А плент за кт - геймплей прямо как написано в тренировочной книжке, я бы сказала.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, deredere сказал:

Да-да, всё правильно - ты меня очень сильно обижаешь такими словами, мне обидно. Раз уж это, по сути, весь тред, посвященный одной мне, личный блог - просьба не мисгендерить.
"Использование правильных местоимений по отношению друг к другу - это основа тактичности в общении и уважения чужой идентичности."

За эту ситуацию дико извиняюсь, из-за не знания сглупил (не был предупреждён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...