Jump to content
Existing user? Sign In

Sign In

Sign Up
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Какой компьютерный вирус ты ловил в сети?

Recommended Posts

Мне очень интересно, вы сейчас очень молоды, и у большинства определенно нет своих мозгов, и это большинство скачивает бесплатные игры в интернете. Ребят, поделитесь, каким вирусом вы заражали компьютер вашего отца или мамы (Мне скучно, и я хочу поговорить о старых компьютерных вирусах)?

Были но они в большинстве случаев были бесполезные куски чего то там 

У каждого  пирата был вирус

За все время я не замечал что бы выявлялся какой то вирус с игр торрента, хотя может они и были, но сам никак не замечал какой то серьезной угрозы которые могли бы тормозить пк, но бывало что при их удалении я находил какие то файлы связанные с удаленными играми.

Единственную за всю свою историю помню лишь один случай из детства когда мне было лет 7, тогда существовали еще диски, принесли диск с игрой fifa 2006 и 2007. ( игра в дисках была пираткой) Первой серией фифой была для именно семерка) но тогда мне хотелось поиграть и в 06 и решил я тогда установить ее (я тогда понимал уже в пк, хотя в основном только устанавливать их и запускать😀) И помню чтобы запустить ее требовалась программа daemon tools, и потом после все таки решив удалить ее я никак не мог удалить fifa 2006 и даже образовался отдельный диск на компе с названием daemon tools

Ой помню эти времена, никак не мог удалить эту игру, часть удалилась а часть нет. А комп через некоторое время начал жутко лагать, что я так перепугался что пришлось тогда мастеру удалять все из пк, даже нужные мамины файлы. Никак не забуду эту историю😀 хотя прошло больше 10 лет) 

Но если брать сегодняшние дни, как сказал выше, вроде никаких  вирусов не ловил но это не значит что я рекомендую скачивать с торрента) Проблема лишь в файлах которые находил, даже после удаления игры.

Надеюсь есть тут кому эинтересно почитать этот рассказ

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Ну это дефолт.
      Насколько быстрый твой интернет? Давайте создадим ранг интернетов здесь! В качестве основы мы будем использовать https://speedtest.net!
      Мой результат. 90MB

• By Ryancoolround
      Есть люди, которые опасаются, что начнется, очередная, обычная сезонная волна гриппа, и ее не смогут отличить от корона вируса. Может есть шанс, что опять все по закрывают на карантин? Для работающих родителей это катастрофа.
      Кстати, в некоторых местах профсоюзные организации борются с открытием закрытых мест. Якобы что шанс заболеть все еще очень велик. Людям работать необходимо, а они...
      Так же не забывайте о том, что большое количество людей решили, что это конец пандемии, и массово собираются в общественных местах, перестают носить маски, перчатки. Я писал у себя в профиле уже об этом. И эти люди не дальновидны, они явно не понимают, что такого рода поведение может снова вернуть нас к началу, и следующий карантин будет еще более строгим. Но все же, давайте надеяться, что второго раунда не будет.
      Вирусы в нашем мире существуют с незапамятных времен, и походу дела мы к каждому адаптировались. Никто не может предсказать будущее. Хотя всякие там искусственные интеллекты, на основе различных исследований пытаются называть свои даты...
      Ну и самое главное... Страха нет. 🖖 Эти социальные сети, они только пугают, не более. В Ноябре прошлого года Корона вирус никого не пугал, хотя ученые предполагают что Корона вирус в Европе был уже в Ноябре. Но всем было плевать... А как социальные сети начали выпускать мемчики про посылки из китайских магазинов... Вот что значит влияние и манипуляции.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...