Перейти к содержанию

Какой компьютерный вирус ты ловил в сети?

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Мне очень интересно, вы сейчас очень молоды, и у большинства определенно нет своих мозгов, и это большинство скачивает бесплатные игры в интернете. Ребят, поделитесь, каким вирусом вы заражали компьютер вашего отца или мамы (Мне скучно, и я хочу поговорить о старых компьютерных вирусах)?

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

За все время я не замечал что бы выявлялся какой то вирус с игр торрента, хотя может они и были, но сам никак не замечал какой то серьезной угрозы которые могли бы тормозить пк, но бывало что при их удалении я находил какие то файлы связанные с удаленными играми.

Единственную за всю свою историю помню лишь один случай из детства когда мне было лет 7, тогда существовали еще диски, принесли диск с игрой fifa 2006 и 2007. ( игра в дисках была пираткой) Первой серией фифой была для именно семерка) но тогда мне хотелось поиграть и в 06 и решил я тогда установить ее (я тогда понимал уже в пк, хотя в основном только устанавливать их и запускать😀) И помню чтобы запустить ее требовалась программа daemon tools, и потом после все таки решив удалить ее я никак не мог удалить fifa 2006 и даже образовался отдельный диск на компе с названием daemon tools

Ой помню эти времена, никак не мог удалить эту игру, часть удалилась а часть нет. А комп через некоторое время начал жутко лагать, что я так перепугался что пришлось тогда мастеру удалять все из пк, даже нужные мамины файлы. Никак не забуду эту историю😀 хотя прошло больше 10 лет) 

Но если брать сегодняшние дни, как сказал выше, вроде никаких  вирусов не ловил но это не значит что я рекомендую скачивать с торрента) Проблема лишь в файлах которые находил, даже после удаления игры.

Надеюсь есть тут кому эинтересно почитать этот рассказ

• 3 недели спустя...
  • Администратор

Тут недавно @Enotik мне в Discord пытался скинуть шуточный bat файл, будьте аккуратнее принимая от него файлы. :woot_jump:

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 1 месяц спустя...
  • Администратор
06.05.2021 в 08:27, JosefaFrima сказал:

Все знают, что есть вирусы, но большинство не знает, что им следует остерегаться ботнетов, а не вирусов.

Существование ботнетов для большинства пользователей интернета ничего не значит, если вы конечно не какой то государственный чиновник или мега важный бизнесмен. В этих случаях конечно надо остерегаться ботнетов. Но если ты школьник качающий CS:GO с торрента, не понимающий что ее бесплатно можно скачать со Steam, тебе не нужно переживать о ботнетах.

И всегда используйте антивирус. Но так же помните. У вас может быть самый изощренный антивирус, но какой то вирус сможет его проигнорировать.

• CSS Admin

Короче, у меня была на диске игра и я пять лет ее то удалял то устанавливал и все было норм. Один раз установил-синий экран смерти-пока винда

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Википедия: «Я все знаю!» Google: «У меня все есть!» Facebook: «Я всех знаю». Интернет: «Без меня вы все - ничто». Электричество: «Шли бы вы отсюда....»
    • Автор Ry@N
      Разговоры о блокировке интернета правительством по всей стране, начались еще в далеком 2011 году, и как ни странно, сейчас уже 2021 и до сих пор об этом говорят. Достаточно вспомнить тот же самый "суверенный интернет", да этот термин не подходит к словосочетанию "Выключатель Интернета", это просто напоминание, о том, что об этом говорят постоянно. Великий миф 21 века, у которого есть вероятность стать реальностью. Ведь есть уже странны, в которых "Блокиратор Интернета" успешно применяется, например достаточно вспомнить отключение SMS сообщений и успешное тестирование отключение интернета во время митингов в Таджикистане.
      Так же есть люди, которые просто уверены, что это никогда не допустят. Ведь если в какой то стране отключат интернет, люди потеряют миллиарды долларов за считанные минуты, и очень немногие люди это одобрят. И это кстати мысль имеет право жить. Именно она наталкивает на то, что скорее всего интернет никто не отключит, и больший шанс того, что интернет как раз сделают полностью контролируемым и полностью блокированным от других стран.
      Что значит блокируемым от других стран? Тут все просто, например если такая ситуация произойдет с нашим сайтом, то @Ancor не сможет на него попасть, а вот у @O.privet к сайту останется все такой же полный доступ. Но наш сайт, это лишь место, где собрались люди, которым просто нравится играть вместе. А ведь есть уникальные ИНОСТРАННЫЕ площадки, от которых зависят многие. Те же самые российские музыканты публикуют свою музыку в iTunes, YouTube Music и прочих ресурсах, а посредником при этом выступает площадка TuneCore, которая само собой хостится в США. Поэтому глобальную блокировку, а тем более отключение, можно спокойно назвать преувеличением.
      Практически вся страна работает в Интернете, поэтому, если его отключат, кто-то останется без работы.
      А вот насколько плохая идея "Выключателя Интернета" еще предстоит разобраться. Давайте вспомним замечательный боевик, Крепкий Орешек 4.0, и массированную кибер атаку на всю страну, показанную в этом фильме. Между прочем сценарий к этой части фильма писался после прочтения статьи о кибер атаках в каком то популярном журнале. Вот сколько бы всего можно было бы избежать, если бы ФБР во время этой атаки, просто отключили бы интернет по всей стране. Так что, можно сказать что интернет выключатель необходим, но только во время чрезвычайной ситуации?
      НЕТ НЕТ И НЕТ!
      Кибератака произойдет так быстро, что к тому времени, когда мы поймем, что нам нужно отключить Интернет, ущерб уже будет нанесен.
      Ну а как вы считаете, нам нужен интернет выключатель или нет?
    • Автор Ry@N
      Ну это дефолт.
      Насколько быстрый твой интернет? Давайте создадим ранг интернетов здесь! В качестве основы мы будем использовать https://speedtest.net!
      Мой результат. 90MB

• Автор Ry@N
      Есть люди, которые опасаются, что начнется, очередная, обычная сезонная волна гриппа, и ее не смогут отличить от корона вируса. Может есть шанс, что опять все по закрывают на карантин? Для работающих родителей это катастрофа.
      Кстати, в некоторых местах профсоюзные организации борются с открытием закрытых мест. Якобы что шанс заболеть все еще очень велик. Людям работать необходимо, а они...
      Так же не забывайте о том, что большое количество людей решили, что это конец пандемии, и массово собираются в общественных местах, перестают носить маски, перчатки. Я писал у себя в профиле уже об этом. И эти люди не дальновидны, они явно не понимают, что такого рода поведение может снова вернуть нас к началу, и следующий карантин будет еще более строгим. Но все же, давайте надеяться, что второго раунда не будет.
      Вирусы в нашем мире существуют с незапамятных времен, и походу дела мы к каждому адаптировались. Никто не может предсказать будущее. Хотя всякие там искусственные интеллекты, на основе различных исследований пытаются называть свои даты...
      Ну и самое главное... Страха нет. 🖖 Эти социальные сети, они только пугают, не более. В Ноябре прошлого года Корона вирус никого не пугал, хотя ученые предполагают что Корона вирус в Европе был уже в Ноябре. Но всем было плевать... А как социальные сети начали выпускать мемчики про посылки из китайских магазинов... Вот что значит влияние и манипуляции.

• Если эскалотор сломается; он станет лестницей?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...