Перейти к содержанию

Как попасть в группу Ютуберы?

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

У нас на портале есть огромный видео раздел. Мы предпочитаем смотреть видео созданные только нашими членами сообщества. Поэтому, если у тебя есть канал на YouTube, и ты туда выкладываешь классные видеоролики, не важно на какую тему, мы рады тебя видеть в группе Ютубер!

Мы ожидаем, что наши видео мейкеры будут делать классный контент для наших пользователей.

Что бы подтвердить что видео реально твое, а не от другого автора, либо в самом видео должно быть упоминание нашего сайта (Любым образом), либо в описании видео ролика должна быть ссылка ведущая на наш сайт.

Видео без упоминания либо без ссылки в описании будут удаляться с нашего портала, а авторы исключаться из группы Ютубер.

Что бы попасть в группу Ютуберы, вам достаточно в этой теме оставить ссылку на свой канал или свое видео, после чего я в ручном режиме проверю, есть ли упоминание или ссылка на наш сайт, и в ручном режиме переведу тебя в группу Ютуберы.

В Discord Ютуберы получать автоматически роль Social Network Team. Так же члены группы Ютуберы будут отображаться на страничке "Наша Команда".

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Так же свяжитесь со мной через Discord или личные сообщения сайта, если хотите вместе работать над каналом IP-G.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Автор Ry@N
      Думаю что ни для кого не секрет что у нас есть своя группа Steam, так вот я её немного освежил так что милости прошу
      Мы в Steam
    • Автор Ry@N
      Я тут решил наконец то комментарии почитать, и по отвечать на них... Думаю спустя семь лет, самое время...
    • Автор Ry@N
      Хах)) Посмотрел видео и вспомнил школу ))Все эти видео мы смотрели в школе и угорали ))Спасибо автору за воспоминания ))
    • Автор Ry@N
      Provided to YouTube by Believe SAS
      Выхода нет · Сплин
      Гранатовый альбом
      ℗ Сплин
      Released on: 1998-04-01
      Author: Александр Васильев
      Composer: Александр Васильев
      Auto-generated by YouTube.
    • Автор Ry@N
      Хах)) Посмотрел видео и вспомнил школу ))Все эти видео мы смотрели в школе и угорали ))Спасибо автору за воспоминания ))
  • Если у пчелы аллергия на пыльцу; заболеет ли она крапивницей?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...