Jump to content
Existing user? Sign In

Sign In

Sign Up
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Как попасть в группу Ютуберы?

Recommended Posts

У нас на портале есть огромный видео раздел. Мы предпочитаем смотреть видео созданные только нашими членами сообщества. Поэтому, если у тебя есть канал на YouTube, и ты туда выкладываешь классные видеоролики, не важно на какую тему, мы рады тебя видеть в группе Ютубер!

Мы ожидаем, что наши видео мейкеры будут делать классный контент для наших пользователей.

Что бы подтвердить что видео реально твое, а не от другого автора, либо в самом видео должно быть упоминание нашего сайта (Любым образом), либо в описании видео ролика должна быть ссылка ведущая на наш сайт.

Видео без упоминания либо без ссылки в описании будут удаляться с нашего портала, а авторы исключаться из группы Ютубер.

Что бы попасть в группу Ютуберы, вам достаточно в этой теме оставить ссылку на свой канал или свое видео, после чего я в ручном режиме проверю, есть ли упоминание или ссылка на наш сайт, и в ручном режиме переведу тебя в группу Ютуберы.

В Discord Ютуберы получать автоматически роль Social Network Team. Так же члены группы Ютуберы будут отображаться на страничке "Наша Команда".

Так же свяжитесь со мной через Discord или личные сообщения сайта, если хотите вместе работать над каналом IP-G.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Сейчас мне понадобилось скачать необходимое видео с YouTube, ну и я как всегда зашел в Televzr. И оказалось, что теперь, что бы скачать видео, хотя бы в 720p разрешение, необходимо иметь PRO аккаунт в этом сервисе.
      Спасибо! Я удаляю эту программу!

• By Ryancoolround
      Я тут решил наконец то комментарии почитать, и по отвечать на них... Думаю спустя семь лет, самое время...
    • By Ryancoolround
      Хах)) Посмотрел видео и вспомнил школу ))Все эти видео мы смотрели в школе и угорали ))Спасибо автору за воспоминания ))
    • By Ryancoolround
      Итак, у нас есть группа Премиум. В нее попадают все пользователи, сделавшие пожертвование через кнопку "Помочь сообществу", будучи авторизованым. Пользователи перемещаются в эту группу в ручном режиме. И хотелось бы рассказать о том, что доступно группе премиум.
      Со временем плюхи для Премиумов будут дополняться. Поэтому этот пост будет обновляться.
      Я гарантирую что этот список будет дополняться. Спасибо за внимание.

• By Ryancoolround
      Думаю что ни для кого не секрет что у нас есть своя группа Steam, так вот я её немного освежил так что милости прошу

Мы в Steam
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...