Перейти к содержанию

Как попасть в группу Ютуберы?

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

У нас на портале есть огромный видео раздел. Мы предпочитаем смотреть видео созданные только нашими членами сообщества. Поэтому, если у тебя есть канал на YouTube, и ты туда выкладываешь классные видеоролики, не важно на какую тему, мы рады тебя видеть в группе Ютубер!

Мы ожидаем, что наши видео мейкеры будут делать классный контент для наших пользователей.

Что бы подтвердить что видео реально твое, а не от другого автора, либо в самом видео должно быть упоминание нашего сайта (Любым образом), либо в описании видео ролика должна быть ссылка ведущая на наш сайт.

Видео без упоминания либо без ссылки в описании будут удаляться с нашего портала, а авторы исключаться из группы Ютубер.

Что бы попасть в группу Ютуберы, вам достаточно в этой теме оставить ссылку на свой канал или свое видео, после чего я в ручном режиме проверю, есть ли упоминание или ссылка на наш сайт, и в ручном режиме переведу тебя в группу Ютуберы.

В Discord Ютуберы получать автоматически роль Social Network Team. Так же члены группы Ютуберы будут отображаться на страничке "Наша Команда".

• Администратор

Так же свяжитесь со мной через Discord или личные сообщения сайта, если хотите вместе работать над каналом IP-G.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Обычно на фанпей я продавал золото для World of Warcraft, но сегодня там каналы продают причем за копейки!
      18 тысяч подписчиков (Сто процентов накрученные, но все же 18 тысяч) и по 7-15 тысяч просмотров. Кстати, на некоторых лотах оставлена ссылка на сами каналы, и если зайти на большинство из них, то обычных видео там нет, если не считать рекламу читов в CSGO. Это кстати может означать что канал уже продан, и новый владелец загрузил рекламу читов.
      Само собой монетизация на YouTube махнула нам рукой и ушла под закат, поэтому и каналы так активнее стали продаваться, что кстати запрещено условиями использования YouTube.

Далее следует понять еще одну важную вещь:
      В общем покупать канал на последние две тысячи решать лоху самому, мы на него повлиять никак не сможем. А вот кто продает канал, к вам вопрос от простого альтруиста.
      А вы когда создавали канал, у вас какая цель была? Заработать бабла? Или все же заниматься творчеством или хобби? И знаете, те кто выберет вариант, что они просто захотели заработать бабла, к ним претензий нет. Это норма.
      А вот те, кто изначально создавал канал как свое хобби, потом получил возможность на этом заработать, а после потери этой возможности они избавляются от канала.... Вы ведете себя глупо и неправильно.
    • Автор Райан
      Сейчас мне понадобилось скачать необходимое видео с YouTube, ну и я как всегда зашел в Televzr. И оказалось, что теперь, что бы скачать видео, хотя бы в 720p разрешение, необходимо иметь PRO аккаунт в этом сервисе.
      Спасибо! Я удаляю эту программу!
    • Автор ZmeY
      И так, я и мой коллега @Creative желаем вам представить группу вконтакте : IP-Gamers.Net.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОЭКТА ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ!

Дискуссии, свежие темы, новости, обновления, классные фотографии, все ДЛЯ ВАС ТЕПЕРЬ И ВКОНТАКТЕ!
      Добро Пожаловать!  С уважением Creative и ZmeY.
    • Автор Райан
      В этой теме я буду выкладывать свои последние видео, в надежде на то, что вы придадите этим видео чуть чуть активности, перейдя на которые, вы поставите лайк и напишите комментарий. Спасибо.
      Это нарезка со стрима, где я поспорил с жителем пустынной деревни по поводу их крутецкой печки.

• Автор Райан
      Думаю что ни для кого не секрет что у нас есть своя группа Steam, так вот я её немного освежил так что милости прошу
      Мы в Steam
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...