Jump to content

Отказ от сервера

Recommended Posts

Я отказываюсь от управления твоим сервером.
Выдать мне предупреждение за то что я на сайт 5 дней не заходил, это сверх тупость.
Я админ сервера, который ты сам просил за ним просто смотреть чтобы там был онлайн, что я и делал.
У меня наверно и свои дела и проблемы есть, я тебе не чем не обязан и не должен.
Честно говоря, меня напрягают твои правила.
Еще лс от меня закрыл, хочешь выставить свою тупость на всеобщее обозрение, вперед мне как-то пох.
Разговор окончен.

• Sad 3
  • Administrator

Изначально, когда тебе предложили сервер совершенно бесплатно, ты был не против проявлять активность на сайте. Вы все изначально не против. Кстати, предупреждение тебе выдали не за непосещение сайта, а именно из за того, что ты проигнорировал все мои требования и условия. После чего, тобой была создана отдельная группа Steam, и установлено другое название сервера, что хоть и неприемлемо (Просто представь ты работаешь в компании Билайн, руководителем офиса, и только по своему хотению, ты этому офису меняешь название), но я это проигнорировал.

Затем от тебя идут неприемлемые причины бана игроков.

2CFE1207-1456-448D-A9BA-6FC34F8432A8.jpeg

Что тоже мною успешно игнорируется.

Это я так тебя беспокою? Напрягаю тебя?

Теперь ты вместо того что бы просто выкачать свою сборку и вернуть обратно дефолт, ты просто рушишь сервер. Кто тебе дал такое право? Если ты такой серьезный человек, почему ты поступил, прости за выражение, как "гопник с района"? Хотя не отвечай, по причинам твоих банов и так все понятно.

На работу приеду, тему дополню. В метро связь не очень...

Хорошо что я каждый день делаю резервные копии серверов. Так что твой порыв "А разрушу я ка сервер" не критичен.

Сейчас сервер L4D2 выключен. С полуночи до часу ночи сервер вернётся в штатную работу.

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• Administrator

Как и обещал дополняю тему.

Я хочу предупредить людей, с которыми в будущем возможно будет контактировать @Shadow. Скорее всего вы наткнулись на этот пост, когда искали о @Shadow информацию по Steam ID. Я хочу вас предупредить, что не нужно, ни в коем случае давать ему доступ администратора, а особенно давать ему доступ к FTP сервера.

Так как этот человек считает что он в праве менять название сервера. Он считает что в праве выдавать неадекватные причины бана. А в случае малейшего замечания ему, он как маленький ребенок, обижается и удаляет сборку сервера с FTP. Дорогой мой, уважаемый @Shadow, не ты ли утверждал мне, что в случае чего, ты вернешь мне сервер в исходном состоянии, в том, в котором он тебе был передан? Было такое? А по итогу... Что же, ниже выкладываю информацию, что бы людям было проще найти твой Steam ID.

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

26 минут назад, Ryancoolround сказал:

Как и обещал дополняю тему.

Я хочу предупредить людей, с которыми в будущем возможно будет контактировать @Shadow. Скорее всего вы наткнулись на этот пост, когда искали о @Shadow информацию по Steam ID. Я хочу вас предупредить, что не нужно, ни в коем случае давать ему доступ администратора, а особенно давать ему доступ к FTP сервера.

Так как этот человек считает что он в праве менять название сервера. Он считает что в праве выдавать неадекватные причины бана. А в случае малейшего замечания ему, он как маленький ребенок, обижается и удаляет сборку сервера с FTP. Дорогой мой, уважаемый @Shadow, не ты ли утверждал мне, что в случае чего, ты вернешь мне сервер в исходном состоянии, в том, в котором он тебе был передан? Было такое? А по итогу... Что же, ниже выкладываю информацию, что бы людям было проще найти твой Steam ID.

Омг ты совсем уже головой тронулся, то что ты слил это и так общедоступно.
Во вторых я просто не нашел твой бкп сервера, как ты заметил я только всё  своё убрал, а сам сервер та на месте.
Омг не давайте ему сервер, а что мешает мне его самому купить, ну ты клоун.

У тебя явно с головой проблемы)
Если бы я хотел бы навредить твоему серверу, я бы его нахер удалил бы. 

Так нашел я бекап твоего сервера

2 часа назад, Ryancoolround сказал:

Изначально, когда тебе предложили сервер совершенно бесплатно, ты был не против проявлять активность на сайте. Вы все изначально не против. Кстати, предупреждение тебе выдали не за непосещение сайта, а именно из за того, что ты проигнорировал все мои требования и условия. После чего, тобой была создана отдельная группа Steam, и установлено другое название сервера, что хоть и неприемлемо (Просто представь ты работаешь в компании Билайн, руководителем офиса, и только по своему хотению, ты этому офису меняешь название), но я это проигнорировал.

Затем от тебя идут неприемлемые причины бана игроков.

2CFE1207-1456-448D-A9BA-6FC34F8432A8.jpeg

Что тоже мною успешно игнорируется.

Это я так тебя беспокою? Напрягаю тебя?

Теперь ты вместо того что бы просто выкачать свою сборку и вернуть обратно дефолт, ты просто рушишь сервер. Кто тебе дал такое право? Если ты такой серьезный человек, почему ты поступил, прости за выражение, как "гопник с района"? Хотя не отвечай, по причинам твоих банов и так все понятно.

На работу приеду, тему дополню. В метро связь не очень...

Хорошо что я каждый день делаю резервные копии серверов. Так что твой порыв "А разрушу я ка сервер" не критичен.

Сейчас сервер L4D2 выключен. С полуночи до часу ночи сервер вернётся в штатную работу.

Омг об этом всём ты знаешь,я тебе это говорил.
Короче нафиг я тут с тобой переписуюсь, только трачу время на тебя.
Всё сиди тут сам со своими тараканами в голове.

Бан им выдай за их ники.

• Sad 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• В библиотеках помещают библию в раздел художественной или научной литературы?

• Create New...