Перейти к содержанию

Можно изменить адрес электронной почты в форме, но я никогда не получаю письмо с подтверждением


Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Если после регистрации не приходит письмо для активации аккаунта, проверьте папку спам! Письмо приходит и все настроено правильно. Просто немного будьте внимательнее.

P.S. Неактивированные аккаунты самоуничтожаются спустя 30 дней после их регистрации.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Абсолютно уверен что все в порядке. Ведь теперь письма вам будут приходить с нашей фирменной почты.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Я скажу даже больше, если какой то гость делал публикацию, а аккаунта у него на форуме нет, то форум гостю отсылает письмо с напоминанием о завершении регистрации.

Изменено пользователем Ry@N
Удалил убитую картинку. (смотреть историю редактирования)

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Почтовый сервис отсылает письма пользователям все еще с почты noob@l4d2noob.ru. Я создал опрос, который продлится 2 суток, если мы решим поменять почту сайта, то предлагайте свои варианты. Пример 1@IP-Gamers.NET.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Понятно, оставляю почту как есть. Закрыто.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я несколько раз пыталась изменить свой адрес электронной почты. Я ввожу свой новый адрес электронной почты в форму и нажимаю «Сохранить». После чего я получаю ответ:

Цитата

На указанный адрес электронной почты было отправлено электронное письмо для подтверждения изменения адреса электронной почты.

Но письмо не приходит.

Я проверила папку со спамом.

 

 

Изменено пользователем Ry@N
Удалил убитые темы (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
16 минут назад, Чат Бот сказал:

Я несколько раз пыталась изменить свой адрес электронной почты. Я ввожу свой новый адрес электронной почты в форму и нажимаю «Сохранить».

Но письмо не приходит.

Я проверила папку со спамом.

Протестировал настройки Email. Тестовые письма легко отправляются, никакие лимиты не превышены. Все работает в штатном режиме. Убедись, что почта, на которую ты хочешь изменить свою, верна.

17 минут назад, Чат Бот сказал:

Так же я воспользовалась поиском и нашла следующие темы:

Темы объединены с твоей.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Спустя огромное время могу сказать что все работает отлично. Тема закрыта.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...