Перейти к содержанию

Где BoSSICoM?

Гость

Рекомендуемые сообщения

• Администратор
26 минут назад, st1ngny7777 сказал:

Я просто хочу знать, куда делся @BoSSICoM? Я скучаю по этому маленькому модератору, удаляющему наши сообщения!

Чего это он маленький?

Новые пользователи приходят на сайт, у старых интерес вполне может пропасть. В любом случае @BoSSICoM покинул даже наш Discord сервер.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 2 месяца спустя...
  • Администратор

Сегодня обратил внимание, что @BoSSICoM не заходил в Steam почти 300 дней.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Server Admin L2
5 часов назад, Ryancoolround сказал:

Сегодня обратил внимание, что @BoSSICoM не заходил в Steam почти 300 дней.

Не забывай про возможность выставления в в стиме режим невидимки, который показывает тебя в оффлайне, но позволяющий всё так же играть

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Ты замечательный друг, модератор, сотрудник и игрок в Left 4 Dead 2. Спасибо за то, что посвятил часть своего драгоценного времени IP-Gamers, несмотря на препятствия, которые нам пришлось преодолеть.
      И хоть мне неизвестны причины, почему ты нас решил покинуть, все же... Спасибо за то, что ты был очень терпелив с моим другом, известным как @Blutsauger. 
      Ты реально очень много значишь для сообщества, и надеюсь, что ты когда ни будь это прочитаешь!
      Разрезаем пирог и задуваем свечки! ~ ♡
      @BoSSICoM
  • Если глухой человек должен обратиться в суд; это все равно называется слушанием?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...