Jump to content

изображение логотипа не отображается

Recommended Posts

• Administrator

Попробуй очистить кеш.

Система > Поддержка > Поставить чекпойнт на "Что то работает неправильно" > Нажать на кнопку "Продолжить".

Нам помогало в таких случаях.

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

15 часов назад, Ryancoolround сказал:

Попробуй очистить кеш.

Система > Поддержка > Поставить чекпойнт на "Что то работает неправильно" > Нажать на кнопку "Продолжить".

Нам помогало в таких случаях.

Хорошо, спасибо большое.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      При очередной проверке системы, админка нашего сайта стала выдавать следующую рекомендацию:
      А в уведомлениях администратора стал появляться следующий виджет:
      Давайте попробуем исправить эту проблему, что бы в потенциальных будущих обновлениях движка, у нас не возникло непредвиденных проблем.
      Для начала, по традиции делаем резервную копию, компиляция нашего архива занимает около двух с половиной минут. А пока делается резервная копия, хочу так же сказать, что у нас каждый день так же делается автоматическая резервная копия, которая сохраняется на Google диск, и эти копии я ни разу не использовал. Я просто привык, что при каждом, "Фатальном", действии, я резервные копии делаю вручную. Это так, заметки админа.
      После того, как мы сделали резервную копию, идем в базу данных форума. В базе данных надо открыть вкладку SQL, где мы пропишем следующее:
      ALTER TABLE ТАБЛИЦА engine=MyISAM; Каждую таблицу с новой строки, у меня было 198 таблиц, и это заняло время, но я это сделал и успешно конвертировал все таблицы InnoDB в MyISAM.
      В большей части таблиц строковый формат сразу стал Dynamic, в какой то части таблиц этот формат стал в значение Fixed, пока проигнорируем это.
      Теперь было бы хорошо указать базе то, что в будущем ей надо сразу создавать таблицы в типе MyISAM, соответственно для этого надо выполнить следующий SQL запрос:
      set global storage_engine=MYISAM Но к сожалению, у меня нет таких привилегий.
      Теперь идем в админку форума, чистим кеш и выполняем проверку системы. И как не странно, я вообще не понимал что я делаю, потому что сами знаете, я рукожоп, но это сработало! Проверка системы успешно пройдена.
      Пока все, тема открыта, если будет что то связанное с этим, я обязательно дополню тему, ну и вы не стесняйтесь рассказать о том, что хотите рассказать.
      Спокойной ночи...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...