Перейти к содержанию

Повышатор трафика сайта)

Райан

Рекомендуемые сообщения

• 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Мне уже надоело, что я не могу установить собственные подписи на своем же форуме. Ну не могу я их сделать по формату ? Поэтому, я просто скину это как картинку с аниме. Аниме повышает трафик сайту, поэтому вот...

3321.png

• 5 месяцев спустя...
  • Администратор

Оценивайте успех сообщества по связям и влиянию, а не по трафику. :Grinning:
Да конечно, большой трафик - это круто, но когда 10 человек посещают сообщество и вносят свой вклад, это гораздо круче, чем когда 1000 человек заходят и ничего не делают.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      IP адреса ботов, которые точно стоит блокировать:
      185.191.171.13     -        13.bl.bot.semrush.com Я думаю это ни для кого не секрет, и все прекрасно уже знают, что более половины всего интернет-трафика, во всем интернете, генерируется нечеловеческими источниками (Ботами), это могут быть программы для взлома, парсеры и автоматизированные механизмы спама. В любом случае, большая часть этого нечеловеческого трафика является потенциально вредоносным.
      Помню еще давно в сети проводился тест, были взяты 1000 веб-сайтов, слава тем админам, которые помогли тому эксперименту, и в ходе аналитики выяснилось, что только 49% веб-трафика этих сайтов принадлежало людям. 20% - это безобидный трафик из поисковых систем, но 31% всего интернет-трафика связан с злонамеренными действиями.
      И прямо сейчас я покажу живой пример на нашем сайте. Идем на главную страницу, и смотрим, сколько гостей в данный момент присутствует на сайте.
      Теперь поделимся какой ни будь (Совершено неважно какой именно) страницей с сайта в наших социальных сетях.
      По итогу мы поделились этой страничкой с сайта в ВК и Facebook. Результат был предсказуем.... Резко налетели боты, которые стали генерировать нам трафик.
      А теперь пойдем по такому понятию как рекурсия. 
      1 пользователь привел нам 6 ботов, то есть:
      1 п = 6 б 2 п = 12 б 4 п = 24 б 14 п = 84 б Не знаю зачем я пишу это сейчас, и пригодится ли кому ни будь из вас эта информация. Но мне было интересно поразмышлять над этим.
    • Автор AlisaPRite
      Расскажите самую грустную историю. Правила:
      Одному человеку нельзя делать два поста подряд В вашем посте должно быть три слова Я начинаю:
      Больше нет сосисок.
    • Автор Райан
      Этот опрос что то типа статистики. Он нужен что бы понять, откуда к нам идет основной трафик. Он будет прикреплен в боковой панели форума. Спасибо что приняли в нем участие.
    • Автор Райан
      Изначально стандартная лента форума была "Непрочитанное". В ней пользователь видел только те сообщения, которые он не читал. В принципе ничего плохого я в этом не вижу. Наоборот даже круто, что никто ничего не упустит. Но все же, куда лучше пользователю, на мой взгляд, будет видеть актуальный, последний контент, вместо непрочитанных старых тем, не так ли?
      В общем, в меню, разместил кнопочку активность, для удобства. Лента Непрочитанное остается так же, лентой по умолчанию.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...