Перейти к содержанию

Classic IPB


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Хотели бы, что бы на сайте была доступна классическая тема форума, старой версии движка? Я знаю многих людей, кому нравился такой дизайн. Что скажете? Могу замутить.

Снимок экрана 2020-12-15 054327.png

 

Правда, все удобства, которые я вшивал в наш оригинальный дизайн... Как пример та же самая кнопка UP внизу сайта. Или дополнительные кнопки в посте. Их в классическом дизайне не будет.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот другое дело, теперь хоть ответить можно.

а если сделать переключение между старым видом и новым?
ну чтобы всем угодить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 минут назад, Shadow сказал:

а если сделать переключение между старым видом и новым?

У нас внизу сайта всегда был классный переключатель стилей если что)

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ryancoolround сказал:

У нас внизу сайта всегда был классный переключатель стилей если что)

ты бы его на видном месте сделал бы,если бы ты не сказал я бы и не знал
ну тут же речь идёт о теме сайта,а не о стиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В любом случае эта тема отменяется. Причина проста. Я кинул монетку.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На IP-Gamers.NET всегда доминировала обычная классическая тема, которая шла вместе с движком. Насколько я помню даже Favicon (Иконка сайта в браузере) был всегда стандартный. Поэтому в случае со светлой темой, все гораздо проще.

  • Я активировал классический стиль из коробки. И чуть поправил логотип.
  • Сделал квадратные аватары (Это очень важно)
  • В блогах вырезал из стиля главную картинку записи
  • В самой записи блога вырезал никому не нужную статистику и возможность изменить обложку.
  • Сами понимаете чисто из канонических соображений, в ванильном стиле я не могу переместить всякие кнопки "Язык" или "Стиль", или подобные, куда то в другое место.
  • На главной страничке календаря вырезал шапку, а название события и аватарку автора добавившего событие переместил в блок информации о событии.
  • Касается всех дизайнов - Отключил "Наш Выбор", так как считаю эту страницу, страницей, которая бесполезно тратит ресурсы.

Все, это все изменения.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
27 минут назад, Ryancoolround сказал:

Сами понимаете чисто из канонических соображений, в ванильном стиле я не могу переместить всякие кнопки "Язык" или "Стиль", или подобные, куда то в другое место.

По поводу этого. Нашел альтернативу. Если вы вверху сайта кликните по своему нику, то увидите пункт "Настройки ночного режима".

Скрытый текст

Снимок экрана 2020-12-23 055020.png

Если вы откроете эту страницу, то сможете настроить авто переключатель тем. Только не забудьте нажать на кнопку "Сохранить".

Скрытый текст

Снимок экрана 2020-12-23 055126.png

 

 

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

Я долгое время пытался оптимизировать эту тему. Но по итогу, сегодня я забил на нее.

Этот дизайн заслуживает 2 балла из 10... Самое большое разочарование за всю историю Invision Community.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...