Перейти к содержанию

В Material Admin не сохраняются ники


Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Столкнулся с интересной проблемой, при редактировании бана в WEB части Material Admin 1.1.5.4, то ники типа "<<<Zippo>>>" не сохраняются. Бан будет отображаться с ником "имя игрока не указано".
А если ник сохранить прям в кавычках """<<<Zippo>>>"", то ник будет отображаться как "&quot;&quot;"
Пока единственное решение, которое я нашел, это сохранять в нике только латинские символы. То есть, просто Zippo будет спокойно сохранятся.

Надеюсь на Hlmod мне дадут какую нибудь подсказку, но пока только так...

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Хоть бы подсказку дали, с чего начать. Тупо молчат в теме поддержки, ничего не говорят.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ryancoolround сказал:

Хоть бы подсказку дали, с чего начать. Тупо молчат в теме поддержки, ничего не говорят.

Ну ты у них наверное не один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я так и не смог исправить эту проблему. А в теме поддержки мне так до сих пор и не ответили. Поэтому, если понадобится изменить бан в WEB части, убедитесь, что в нике кроме Латинских символов больше ничего нет. Иначе ник будет указан, как "Имя игрока не указано".

Тема закрыта.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
  • Решение

У нас сейчас нет установленного демо на Material Admin, но в связи с последними сведениями, я хочу оставить в этой теме ссылку на следующий пост:

Может быть проблема с никами в Material Admin тоже связана с кодировкой MySQL. Попробуйте кто ни будь проверить это, пожалуйста?

rebekah mikaelson spoilers GIF

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...