Jump to content

В Material Admin не сохраняются ники

Recommended Posts

• Administrator

Столкнулся с интересной проблемой, при редактировании бана в WEB части Material Admin 1.1.5.4, то ники типа "<<<Zippo>>>" не сохраняются. Бан будет отображаться с ником "имя игрока не указано".
А если ник сохранить прям в кавычках """<<<Zippo>>>"", то ник будет отображаться как "&quot;&quot;"
Пока единственное решение, которое я нашел, это сохранять в нике только латинские символы. То есть, просто Zippo будет спокойно сохранятся.

Надеюсь на Hlmod мне дадут какую нибудь подсказку, но пока только так...

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• Administrator

Хоть бы подсказку дали, с чего начать. Тупо молчат в теме поддержки, ничего не говорят.

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

7 часов назад, Ryancoolround сказал:

Хоть бы подсказку дали, с чего начать. Тупо молчат в теме поддержки, ничего не говорят.

Ну ты у них наверное не один такой.

• Administrator

Я так и не смог исправить эту проблему. А в теме поддержки мне так до сих пор и не ответили. Поэтому, если понадобится изменить бан в WEB части, убедитесь, что в нике кроме Латинских символов больше ничего нет. Иначе ник будет указан, как "Имя игрока не указано".

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      В общем я еще раз пытался сделать Swapper для L4D2, вроде снова получилось, но время от времени наблюдается еще тот баг из этой темы:
      Поэтому я этот плагин помещаю в раздел нестабильных. Он работает, но есть решения получше.
      SwitchPlayers.sp SwitchPlayers.smx
    • By BoSSICoM
      Администратор имеет право отказать вам в рассмотрении жалобы, если: Жалоба составлена не по форме; Скриншот обрезан или выполнен с телефона; Отсутствуют доказательства, либо    отредактированы/обрезаны; На док-вах присутствуют посторонние программы, которые запрещены правилами  сервера; В жалобе присутствуют оскорбления игроков; Жалоба составлена неадекватным образом, через каждое слово присутствует нецензурная лексика; Вы неуважительно относитесь к администратору/ции; Отсутствует хотя бы один пункт из формы подачи;                                 Массовый флуд в теме; Заголовок темы не по форме; Жалоба составлена на нескольких нарушителей; Отсутствуют звуки игры; Вы неуважительно относились к нарушителю.        2. Поднимать (апать) темы запрещено.
             3. Запрещено дублирование тем.
             Дублированием тем считается 2-е и более тем с одинаковым содержанием.
             4. Отказ в случае с указанными      недействительными данными ника/без ника. 
             5. Быть совершенно уверенным, что в жалобе присутствуют нужные доказательства;
             6. Терпеливо ждать ответа от модератора/администратора раздела;
             7. Видеозапись хорошего качества (480p+);
      В теме запрещены:
      - Оффтоп;
      - Флуд;
      - Оскорбления;
      Оставлять жалобу строго по указанной форме ниже. (под спойлером)

• By Ryancoolround
      Half-Life: Alyx теперь можно пройти как обычный шутер за Гордона Фримена. При этом часть игровых VR-механик пришлось вырезать.

Энтузиаст под псевдонимом Goutrial объявил о выпуске стабильной версии мода Pancake Base для Half-Life: Alyx — теперь все желающие могут пройти игру от начала и до конца без VR-устройства как обычный шутер с классическим набором оружия.
      На экране будут видны руки Гордона Фримена в его классическом оранжевом костюме HEV, но в сюжете ничего не меняли, так что во всем остальном это Алекс.
      Это далеко не первая реализация идеи, не так давно Valve выпустила инструменты для создания модификаций, так что энтузиастам удалось впервые подобраться настолько близко к классическому геймплею. У модификации есть только одна существенная проблема — она «ломает» баланс, так что игра проходится слишком легко. К тому же, автору пришлось пожертвовать всеми геймплейными механиками в VR, например, перчаткой нельзя поднимать боеприпасы.
      Скачать актуальную версию Pancake Base можно здесь.
    • By Ryancoolround
      Давайте создадим раздел, где игроки смогут получить ссылки на аддоны на L4D2? Что думаете по этому поводу?
    • By Ryancoolround
      Просто, тупо часть геймплея со второго сервера.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Что происходит; когда вы кладете световой меч в воду?

• Create New...