Перейти к содержанию

Баг с анимацией и невидимым Громилой


Перейти к решению Решено BoSSICoM,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Так как в одной из наших тем, мы разобрались что следующее видео это баг.

То по этому багу надо начать отдельное обсуждение, и понять как это пофиксить на наших серверах. Если даже не сможем понять как фиксить это, то хотя бы понять, что эту проблему вызывает.

P.S. Извините, тема криво оформлена, но я делаю все наспех, так как мой жилищник без остановки, раз в 10 минут мне вырубает свет.

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ryancoolround сказал:

P.S. Извините, тема криво оформлена, но я делаю все наспех, так как мой жилищник без остановки, раз в 10 минут мне вырубает свет.

Ты же у нас богатый, купи генератор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Самое быстрое решение избавиться от проблемы, если она произошла при админе. Просто убить всех ЗАРАЖЕННЫХ, через админку. Я писал об этом здесь. Но это решение не рубит проблему на корню, а лишь решает проблему так сказать "Здесь и сейчас".

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
32 минуты назад, BoSSICoM сказал:

К сожалению у нас нет таких уполномочий.

Это я поправлю.

Есть ли какие то наводки, с чего начать копать эту тему?

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
ryancoolround
сообщение оценил ryancoolround!

"Предложил форуму одно из эффективных решений."

BoSSICoM получил '110' баллов.

В 31.03.2020 в 13:46, Ryancoolround сказал:

Самое быстрое решение избавиться от проблемы, если она произошла при админе.

https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=110106

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я же сказал, приеду и добавлю вам определенный флаг для убийств игроков.

Наводки, я имел ввиду, сталкивался кто, где либо, с данным багом? Кто то пытался его зашить? Удалось ли ему это? К кому обратится за помощью.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ryancoolround сказал:

Я же сказал, приеду и добавлю вам определенный флаг для убийств игроков.

Я скинул тебе фикс, с данным багом встречался один раз за всю историю. Проблему решили рестартом карты. Есть ещё способ, если в команде заражённых есть Громила то пусть попытается отобрать жертву у призрака использовав основную атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, BoSSICoM сказал:

Я поставил этот плагин, но тут надо опять таки, понять, работает он или нет.

Ну в общем, будем играть и тестировать. По стандарту за прошлый месяц, кстати с 1 апреля, это раза три при мне произошло. Посмотрим в общем. В апдейт серверов это обновление пока писать не буду. Потому что, как сказал выше, не уверен, правильно ли это работает. Хотя автор плагина довольно известный, он делает очень качественные плагины.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ryancoolround сказал:

Я поставил этот плагин, но тут надо опять таки, понять, работает он или нет.

Плагин стоит на довольно популярном сервере ZambiLand, когда то я там уже играл и баг этот не раз случался, плагин просто убивает игрока который играет за зараженных тем самым исправляя ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам! А на уровне игры это как то возможно исправить? То есть что бы Sourcemod не вмешивался в это? К примеру видео из первого поста, там видно что человек играет на Xbox, значит у них тоже такой баг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ral сказал:

Привет вам! А на уровне игры это как то возможно исправить? То есть что бы Sourcemod не вмешивался в это?

Если в команде заражённых есть Громила то он может попробовать отобрать жертву тем самым исправив ситуацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Тоже больше не сталкивался, закрываю пока тему, во избежание флуда...

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

В этой игре явно слишком много багов связанных с Громилой.

 

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...