Перейти к содержанию

Ошибки перевода


Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администратор
9 минут назад, weissandreas сказал:

В чате, когда я писал собщение, всплыла надпись на английском языке, о том что я слишком часто пишу.

Скриншот нужен. Или просто скопируй текст, и пришли его именно.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Перевел на русский еще шесть ключей.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сайт переводится, и реально, осталось немного. Но... Я тут статистику использования глянул.

Оказывается англо говорящих посетителей, которые заходят на сайт, больше чем русско-говорящих. Поэтому был активирован второй, дополнительный язык интерфейса, на который можно переключиться в самом внизу сайта.

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, UnrealRage сказал:

если мельком глянуть, то все переведено вроде.

Ну в админке есть еще непереведенные строки. Просто я не видел пока, где они используются на сайте. Если увижу, ну или мне помогут увидеть, я обязательно переведу все.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Перевел еще 8 строк. Возможны ошибки...

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Страничка синхронизации с Discord полностью переведена на русский язык.

https://ip-gamers.net/discord/invite/general2/

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Кнопка "Report Video" переведена на "Жалоба"

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Исправлена ошибка в виджете "Продвигаемые Видео"

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Переведено на русский язык еще 5 строчек:

Блоги - Everyone can read this blog - Каждый может прочитать этот блог
Discord - Disabling this option is not recommended. Members are synchronized every hour. - Отключать эту опцию не рекомендуется. Участники синхронизируются каждый час.
Discord - This role will be given to every community member on your Discord Server. - Эта роль будет предоставлена каждому участнику сообщества на вашем сервере Discord.
Видео - If limiting the number of videos allowed per member, do you want to limit how many videos are allowed every x days? - Если вы ограничиваете количество видео, разрешенных для одного участника, хотите ли вы ограничить, сколько видео разрешено каждые x дней?
Видео - You are only allowed a maximum of <strong>%s</strong> videos every <strong>%s</strong> days. - Вы можете добавить только <strong>%s</strong> видео в течении <strong>%s</strong> дней.

 

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...