Перейти к содержанию

Предпросмотр новой страницы канала


Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В прошлом году на TwitchCon команда Twitch показала нам новый дизайн страницы канала, призванный улучшить впечатления зрителей от просмотра трансляций и расширить возможности авторов для самовыражения.

Сегодня Twitch рады сообщить вам о запуске функции Streamer Preview. Каналу L4D2Noob уже предложили заранее ознакомиться с новой страницей нашего канала и оставить отзыв для Twitch, прежде чем новый дизайн страницы откроется глобально. К большому сожалению у нас почему то не открывается страница, где надо оставить отзыв. А новую страничку мы бросимся настраивать прямо сейчас.

На новой странице вашего канала вы можете загрузить трейлер канала, опубликовать расписание трансляций и предоставить зрителям информацию о себе - например, ссылки на соц сети или какие-нибудь интересные факты.

Чтобы узнать, как будет выглядеть новый дизайн вашего канала, щелкните по баннеру, когда вы не в эфире. Перейдите в настройки канала, чтобы изменить все по своему вкусу. На то, чтобы настроить свой канал, команда Twitch предоставляет вам весь апрель - запуск новой страницы канала для зрителей состоится в мае.

Ожидайте от нас дополнительной информации о новой странице канала перед ее официальным запуском. Если вам нужна помощь с настройкой канала, вы можете найти ее здесь или связаться со службой поддержки команды Twitch.

- Команда Twitch

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну кстати, мой отзыв достаточно прост. Игра не стоит свеч.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.03.2020 в 11:02, Ryancoolround сказал:

Каналу L4D2Noob уже предложили заранее ознакомиться с новой страницей нашего канала и оставить отзыв для Twitch

Только вот жаль что ты забыл что у тебя есть канал на твиче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Нет, я не забыл. Я просто решил сосредоточится на форуме и серверах.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, UnrealRage сказал:

А если новый канал создать, новые функции доступны будут?

У меня не было необходимости создавать новый канал на Twitch. Но так как открытие новых функций на Twitch состоится в Мае, я думаю что если создать канал на Twitch сейчас, то новые функции доступны не будут.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление скоро выйдет в паблик, как я понял. Нам остается просто наблюдать за результатами. То что вы здесь пишите, что обновление отстой и т.д., это ничего не изменит. А вот в первом посте я оставлял ссылку на службу поддержки Twitch. Вот им и пишите что обновление отстой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор
  • Решение
15.04.2020 в 06:30, Testuser3 сказал:

То что вы здесь пишите, что обновление отстой и т.д., это ничего не изменит.

На самом деле, то что вы пишите здесь, может многое изменить, правда не на Twitch, а именно у нас на сайте. Ведь именно благодаря вашему контенту и вашим актуальным потребностям я делаю новые штуки и новый контент на сайте.

Не стесняйтесь создавать новые темы! Представьте что наш форум, это ваш личный Твиттер! Удачи!

Тема закрыта, так как неактуальна.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...