Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Какое оформление используете на форуме?

Какое оформление используете на форуме?  

14 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Я другие темы пока отключил, потому что из за них возникают трудности в переводе. Компания Storm Developers обещала выпустить исправление, выпустят тогда снова активируем, если не будет никаких ошибок.

logo.png

• 1 месяц спустя...
  • Администратор

Тема L4D2Noob Main нами больше поддерживаться не будет. Она останется в выборе тем, как есть. Поэтому в этом опросе я больше не вижу смысла, и закрываю его.

logo.png

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Я вас очень прошу посмотреть на следующий скриншот.

Как вы думаете, зачем в этом письме столько свободного места? Мне правда очень интересно. Я понимаю, если бы было какое то брендирование, или дополнительная информация в письме. Хоть что то... Но тут, извините меня. Как в 2011 году был придуман шаблон писем, так он до сих пор и не поменялся.
      Никто не говорить, что он должен кардинально измениться. Но на больших мониторах, вот эти пустые пространства режут глаза.
    • Автор Ry@N
      Скрытие кнопки "Цитата" в посте, позволит избавить форум от утомительного цитирования сообщения полностью. Вместо этого, пользователю придется выделять конкретный текст и цитировать соответственно уже его, что на мой взгляд будет выглядеть гораздо красивее.
      Сначала разберем самый простой способ скрыть кнопку "Цитата". Что бы этот способ сработал, надо в custom.css добавить следующий код:
      .cPost .ipsComment_controls { display: none; } Неудобство этого способа заключается в том, что с помощью этого кода вырезается полностью панель инструментов в посте. А ведь там есть кнопки "Мульти Цитата", "Изменить", "Жалоба" и т.д. Поэтому я рекомендую немного посложнее, но все же более лучшее решение. В редактировании шаблона, на следующих путях:
      core>front>global>comment forums>front>topics>post Надо вырезать или лучше закомментировать следующую часть кода:
      <li data-ipsQuote-editor='{$editorName}' data-ipsQuote-target='#comment-{$comment->$idField}' class='ipsJS_show'> <a href='#' data-action="quoteComment" data-ipsQuote-singleQuote>{lang="quote"}</a> </li> В комментариях это 176-178 строки. В постах это 167-169 строки. 
    • Автор Ry@N
      Следующий код позволит вам подогнать ваш ползунок прокрутки, еще его называют скроллбар (Scrollbar), под дизайн оригинальной темы IPS 4.4.10.

Сам код:
      /* Ползунок прокрутки */ ::-webkit-scrollbar { width: 8px; height: auto; } ::-webkit-scrollbar-track { background: #f7efef; border-radius: 0px; } ::-webkit-scrollbar-thumb { background: #3d6594; border-radius: 0px; } /* Конец ползунка прокрутки */ Что бы установить его, нужно перейти в Админцентр, выбрать пункт "Кастомизация", в нужной теме кликнуть по кнопке "Редактировать HTML и CSS", в открывшемся окне перейти на вкладку "CSS", и в Custom.CSS вставить код, который вы увидели выше. Нажать на кнопку "Сохранить". Все.
    • Автор Ry@N
      В прошлом году на TwitchCon команда Twitch показала нам новый дизайн страницы канала, призванный улучшить впечатления зрителей от просмотра трансляций и расширить возможности авторов для самовыражения.
      Сегодня Twitch рады сообщить вам о запуске функции Streamer Preview. Каналу L4D2Noob уже предложили заранее ознакомиться с новой страницей нашего канала и оставить отзыв для Twitch, прежде чем новый дизайн страницы откроется глобально. К большому сожалению у нас почему то не открывается страница, где надо оставить отзыв. А новую страничку мы бросимся настраивать прямо сейчас.

На новой странице вашего канала вы можете загрузить трейлер канала, опубликовать расписание трансляций и предоставить зрителям информацию о себе - например, ссылки на соц сети или какие-нибудь интересные факты.
      Чтобы узнать, как будет выглядеть новый дизайн вашего канала, щелкните по баннеру, когда вы не в эфире. Перейдите в настройки канала, чтобы изменить все по своему вкусу. На то, чтобы настроить свой канал, команда Twitch предоставляет вам весь апрель - запуск новой страницы канала для зрителей состоится в мае.
      Ожидайте от нас дополнительной информации о новой странице канала перед ее официальным запуском. Если вам нужна помощь с настройкой канала, вы можете найти ее здесь или связаться со службой поддержки команды Twitch.
      - Команда Twitch
    • Автор Ry@N
      Как вам новое оформление форума? Надеюсь с этим движком стало лучше, потому что... Ну он стоит того.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Для комфортной работы IP-Gamers.NET требуется минимум 2000 рублей в месяц. Мы будем очень вам признательны, если вы поможете IP-Gamers.NET выстоять в наше нелегкое время.

• Создать...