Перейти к содержанию

Отключение доп. методов входа


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я всю ночь переделывал файловое хранилище, это нужно было для того, что бы в будущем его было удобно чистить. Пока я этим занимался, я так же отключил возможность генерировать аватарки из первых символов ваших ников. Что бы вы понимали, одна сгенерированная аватарка, это одна картинка в хранилище.

И так же, были отключены дополнительные методы входа, там Steam, Mail и так далее. И это тоже связано с аватарами. Дело в том, что в этом движке аватарки не отображаются удалено, они тоже импортируются на сервер. А учитывая сколько раз за день школьник меняет аватарку... Ну вы поняли.

Спасибо за понимание.

Да, забыл сказать. Оптимизация хранилища может занять много времени и вы сможете видеть битые ссылки/изображения, пока перемещение не будет завершено.


Если вы не можете войти в свой аккаунт, свяжитесь со мной через кнопку "Обратная Связь" внизу сообщества.

Так же, в конце этой операции, я просто удалю некоторые папки, с устаревшими аватарками, шапками и так далее. Так что возможно у кого то может слететь текущая аватарка. Вложения, которые вы цепляли к вашим постам пострадать не должны.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
26.08.2020 в 05:49, Ryancoolround сказал:

Так же, в конце этой операции, я просто удалю некоторые папки, с устаревшими аватарками, шапками и так далее. Так что возможно у кого то может слететь текущая аватарка.

В связи с этим удалил битые аватарки в профилях, ваши кружочки профилей были подменены автоматически на картинку с Плевальщицей.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Сегодня, точнее уже вчера, разговор снова зашел о подключении входа через например ВК.

И сейчас объясню, почему этого не стоит делать. На этот раз не из за каких то взглядов, а реально из за технических потенциальных проблем.

Например частенько на IPS 4 не работает вход через Facebook, недавно контент из Facebook и Instagram не встраивался в посты. Компания Facebook так яро следит за безопасностью, что не замечает, как с изменением условий, или каких то настроек у кучи сайтов отваливается регистрация.

Или яркий пример с Google Place API, который сначала был бесплатным, а затем стал платным. Кто сказал, что API для логинов тоже в каком то веке не станет платным? Да это в принципе фантастично, но все таки в теории возможно.

В этом вся суть. По этому не стоит использовать сторонние методы входа. Я и вход через Discord скрипя зубами настраивал. Но мотив один, условия предоставления услуг может запросто изменится, а вы об этом даже не узнаете.

Скрытый текст

Похоже на бред. Видно пора поспать.

 

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...