Jump to content

Отключение доп. методов входа

Recommended Posts

• Administrator

Я всю ночь переделывал файловое хранилище, это нужно было для того, что бы в будущем его было удобно чистить. Пока я этим занимался, я так же отключил возможность генерировать аватарки из первых символов ваших ников. Что бы вы понимали, одна сгенерированная аватарка, это одна картинка в хранилище.

И так же, были отключены дополнительные методы входа, там Steam, Mail и так далее. И это тоже связано с аватарами. Дело в том, что в этом движке аватарки не отображаются удалено, они тоже импортируются на сервер. А учитывая сколько раз за день школьник меняет аватарку... Ну вы поняли.

Спасибо за понимание.

Да, забыл сказать. Оптимизация хранилища может занять много времени и вы сможете видеть битые ссылки/изображения, пока перемещение не будет завершено.

Если вы не можете войти в свой аккаунт, свяжитесь со мной через кнопку "Обратная Связь" внизу сообщества.

Так же, в конце этой операции, я просто удалю некоторые папки, с устаревшими аватарками, шапками и так далее. Так что возможно у кого то может слететь текущая аватарка. Вложения, которые вы цепляли к вашим постам пострадать не должны.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator
26.08.2020 в 05:49, Ryancoolround сказал:

Так же, в конце этой операции, я просто удалю некоторые папки, с устаревшими аватарками, шапками и так далее. Так что возможно у кого то может слететь текущая аватарка.

В связи с этим удалил битые аватарки в профилях, ваши кружочки профилей были подменены автоматически на картинку с Плевальщицей.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Представляю отчет о работе проделанной сегодня:
      Добавил авторизацию через ВК. - Доступно для всех пользователей.
      С помощью авторизации ВК можно:
      Обновить свой e-mail адрес на форуме, когда изменится e-mail адрес Вконтакте Использовать свой фото в Вконтакте как фото вашего профиля Копировать свои обновления статуса из Вконтакте в ваш профиль Отыскал в этой теме ранее существовавшую картинку, которая вела на HTTP ресурс, подробнее писал об похожей ситуации, в этой теме:
      Оказывается, что в окне редактирования профиля, при установке даты рождения, в выпадающем меню есть картинка, ну как есть, она должна была быть там, которая обозначает что данное меню можно раскрыть. Ну, я исправил это в нашей Премиум теме. Теперь выпадающее меню выглядит отлично:

Ну а картинка залита на наш сервер.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...