Jump to content

Я понял что надо удалить все!

Recommended Posts

• Administrator

Я пойду отсыпаться. А как проснусь, удалю все! Тут один человек решил решить за всех, и сказать видно от всех что мы никому не нужны.

Аннотация 2020-03-15 015314.jpg

Я понимаю что кто то не может на скрине прочитать, что там написано, поэтому цитата (Стиль автора сохранен):

Цитата

чувак зачем ты открыл свое посмешище на три версуса по 4 слота в 2020 году когда лефт никому не упал, а ниша уже занята настроенными и отлаженными серверами вроде соляриса? ты думаешь нормальные игроки пойдут на твой "свежий уникальный" версус, когда ты уже при 0 игроках продаешь там випки с бонусным хп со словами "учтите, випов обычно недолюбливают"? почитал твой форум чуть со стула не упал, особенно посмешили твои потуги с кампаниями и аргументация их отключения, что у тебя "небо в клеточку", ору. и кстати классные правила, не подскажешь где я их уже видел? господи..

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Будешь удалять всё из-за одного болванчика? Свою работу на которую ты потратил много лет и средств? Мнение этого человека никого не интересует, пусть катится назад к своим Солярисам и Атлантисам.

• Administrator

Нет конечно, меня не пугает ни один негативный отзыв, ни тысяча таких. Я наоборот отталкиваюсь от этого и понимаю что, что то не так. И что надо приложить больше усилий. А здесь я этим поделился, дабы показать что человек ни с того, ни с сего решил написать отзыв о проекте. Ну и сохранить его для себя, как напоминание, ведь на том форуме, на котором он написал свой отзыв, модераторы этот отзыв успешно удалили.

4_105.png

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Но знаешь отчасти он прав, не в обиду если что. Твои сервера однотипные и очень похожи один на другой, и таких серверов достаточно много.

• Administrator
  • VK похож на Facebook, и что компании Mail.RU ничего не делать?
  • Зачем на Myarena разбирать Sourcepawn код, если есть Sourcemod.net?
  • Да и вообще, зачем нужен PHPbb, Xenforo, vBulletin если есть IPS Community?
  • Зачем Куплинов создал канал, если он однотипен каналу Пьюдипая?
  • Зачем нужен Perfect World, если уже есть отлаженный World of Warcraft?
  • Зачем нужен Windows со своими смехотворными обновлениями, когда есть Linux.
  • Зачем нужна платная клиника, когда есть ЦРБ?
  • Зачем нужны Однажды в Сказке, Игра Престолов, когда есть успешный Мерлин.
  • Зачем Лепс поет свои песни, когда есть Green Day?

Этот список можно продолжать бесконечно. Я не обиделся, просто я хочу донести одну важную вещь. Что у каждого есть свое хобби. И если ты коллекционируешь бабочек, это не значит, что я не могу теперь коллекционировать бабочек.

4_105.png

• 2 weeks later...
  • Administrator

SWAT 4 богом забытая игра, которая уже лет 10 назад была неактуальна. Но если проследить игроков на Gametracker, то игра то актуальна, в нее играют... Просто мысль для размышлений.

4_105.png

• Administrator

А может и не надо удалять все? Мы в короткие сроки в топ запросов вывели форум. Причем я анонимно проверял этот запрос, с IP Финляндии.

Безымянный3.png

Спасибо!

Теперь точно ничего не удалю. Тема закрыта.а

А негативные отзывы... Что же... К ним тоже надо прислушиваться.

4_105.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      Коротко ваше мнение или еще что то о Болотной Лихорадке.
      Болотная Лихорадка, глава 1!
      ripsave - Swamp Fever Chapter 1.mp4
    • By Ryancoolround
      Десять лет назад, кампания Valve в блоге игры Left 4 Dead 2 провела опрос. После завершения которого, из сражения в Left 4 Dead 2 успешно исчезли взрывные боеприпасы.
      Мне стало интересно, изменили бы люди свое мнение, спустя 10 лет. Те же самые ответы, но вместо варианта Взрывные Боеприпасы, я добавил вариант что-то другое, так что, если вы оставите голос на этом варианте, будьте добры написать комментарий, что по вашему мнению должно исчезнуть из сражения в Left 4 Dead 2.
    • By Ryancoolround
      В прошлом году на TwitchCon команда Twitch показала нам новый дизайн страницы канала, призванный улучшить впечатления зрителей от просмотра трансляций и расширить возможности авторов для самовыражения.
      Сегодня Twitch рады сообщить вам о запуске функции Streamer Preview. Каналу L4D2Noob уже предложили заранее ознакомиться с новой страницей нашего канала и оставить отзыв для Twitch, прежде чем новый дизайн страницы откроется глобально. К большому сожалению у нас почему то не открывается страница, где надо оставить отзыв. А новую страничку мы бросимся настраивать прямо сейчас.

На новой странице вашего канала вы можете загрузить трейлер канала, опубликовать расписание трансляций и предоставить зрителям информацию о себе - например, ссылки на соц сети или какие-нибудь интересные факты.
      Чтобы узнать, как будет выглядеть новый дизайн вашего канала, щелкните по баннеру, когда вы не в эфире. Перейдите в настройки канала, чтобы изменить все по своему вкусу. На то, чтобы настроить свой канал, команда Twitch предоставляет вам весь апрель - запуск новой страницы канала для зрителей состоится в мае.
      Ожидайте от нас дополнительной информации о новой странице канала перед ее официальным запуском. Если вам нужна помощь с настройкой канала, вы можете найти ее здесь или связаться со службой поддержки команды Twitch.
      - Команда Twitch
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...