Перейти к содержанию

Я понял что надо удалить все!


Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я пойду отсыпаться. А как проснусь, удалю все! Тут один человек решил решить за всех, и сказать видно от всех что мы никому не нужны.

Я понимаю что кто то не может на скрине прочитать, что там написано, поэтому цитата (Стиль автора сохранен):

Цитата

чувак зачем ты открыл свое посмешище на три версуса по 4 слота в 2020 году когда лефт никому не упал, а ниша уже занята настроенными и отлаженными серверами вроде соляриса? ты думаешь нормальные игроки пойдут на твой "свежий уникальный" версус, когда ты уже при 0 игроках продаешь там випки с бонусным хп со словами "учтите, випов обычно недолюбливают"? почитал твой форум чуть со стула не упал, особенно посмешили твои потуги с кампаниями и аргументация их отключения, что у тебя "небо в клеточку", ору. и кстати классные правила, не подскажешь где я их уже видел? господи..

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь удалять всё из-за одного болванчика? Свою работу на которую ты потратил много лет и средств? Мнение этого человека никого не интересует, пусть катится назад к своим Солярисам и Атлантисам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Нет конечно, меня не пугает ни один негативный отзыв, ни тысяча таких. Я наоборот отталкиваюсь от этого и понимаю что, что то не так. И что надо приложить больше усилий. А здесь я этим поделился, дабы показать что человек ни с того, ни с сего решил написать отзыв о проекте. Ну и сохранить его для себя, как напоминание, ведь на том форуме, на котором он написал свой отзыв, модераторы этот отзыв успешно удалили.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но знаешь отчасти он прав, не в обиду если что. Твои сервера однотипные и очень похожи один на другой, и таких серверов достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • VK похож на Facebook, и что компании Mail.RU ничего не делать?
  • Зачем на Myarena разбирать Sourcepawn код, если есть Sourcemod.net?
  • Да и вообще, зачем нужен PHPbb, Xenforo, vBulletin если есть IPS Community?
  • Зачем Куплинов создал канал, если он однотипен каналу Пьюдипая?
  • Зачем нужен Perfect World, если уже есть отлаженный World of Warcraft?
  • Зачем нужен Windows со своими смехотворными обновлениями, когда есть Linux.
  • Зачем нужна платная клиника, когда есть ЦРБ?
  • Зачем нужны Однажды в Сказке, Игра Престолов, когда есть успешный Мерлин.
  • Зачем Лепс поет свои песни, когда есть Green Day?

Этот список можно продолжать бесконечно. Я не обиделся, просто я хочу донести одну важную вещь. Что у каждого есть свое хобби. И если ты коллекционируешь бабочек, это не значит, что я не могу теперь коллекционировать бабочек.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

SWAT 4 богом забытая игра, которая уже лет 10 назад была неактуальна. Но если проследить игроков на Gametracker, то игра то актуальна, в нее играют... Просто мысль для размышлений.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А может и не надо удалять все? Мы в короткие сроки в топ запросов вывели форум. Причем я анонимно проверял этот запрос, с IP Финляндии.

Спасибо!

Теперь точно ничего не удалю. Тема закрыта.а

А негативные отзывы... Что же... К ним тоже надо прислушиваться.

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
  • Решение

Привет.

Итак, ровно год назад я написал в эту тему последний ответ.

Сейчас пишу новый пост, чтобы поделиться своим опытом, связанным с сообществом IP-Gamers. 🙂 

Время летит чертовски быстро, и даже те люди, которые присоединились к нам в новый год, мне кажется, что это произошло несколько недель назад. 😛

Вы представляете, наш сервер до сих пор в сети, и на него заходят люди. А я только и делаю что продлеваю аренду серверу на долгие годы вперед. Да, в основном к нам на сервер заходят типичные тупицы, которые даже не знают, что если нажать Tab, то ты увидишь список игроков, но есть и те, кто зарекомендовал себя и расположил нас к ним. С ними приятно играть. И что самое главное, до сих пор, как я и обещал, на сервере нет платных штук. И не будет!

Должен сказать, что я многому научился после того, как к нам присоединился клан PNA. И я благодарен им за это.

А теперь те, кому я благодарен больше всего.

Люди здесь просто классные. Благодаря сообществу IP-Gamers у меня есть возможность познакомиться с людьми со всего мира. Никогда не думал, что у меня будет возможность поговорить с человеком, например, из Узбекистана, Украины, Беларуси не о мобильных телефонах и о симках которые дешевле всего использовать в Крыму, а просто по дружески приятельски...

Атмосфера здесь отличная, я всегда могу найти с кем поговорить, и мне всегда очень весело на сервере, правда когда я играю, весело далеко не всем. Но такой уж я, и я пытаюсь изменится, терпение пожалуйста.

Сейчас мало людей, которым я действительно благодарен. (Я должен сказать что-нибудь приятное каждому из сообщества - никто этого не прочитает, поэтому я просто напишу о нескольких).

Во-первых, наш провайдер услуг - спасибо за отличный пинг для игроков из других стран. Не то что бы он уж и отличный, но все же игроки из той же Украины не жалуются.

@Ancor - Либо тебе тупо везет, либо ты занимаешься шантажом и угрозами. До сих пор один из немногих, на кого нет ни одной жалобы. Ты отличный админ!

@Bakhtee - Времена меняются, он остается все таким же. Ты великая мышь, и не смей нас покидать! Всегда весело когда ты заходишь в катку что бы тупо Бахтить... 😛

@O.privet - Да, ты меня раздражаешь, и не меня одного. Но с тобой всегда весело общаться, хоть у тебя и странное чувство юмора. 😆 

@Enotik - ты отличный парень. Начни уже менять свой характер в лучшую сторону, или мы тебя потеряем.

@CHIKI_BRIKI - Ты единственный, кто попытался вынести мне предупреждение. Серьезно? P.S. Купи не шипящий микрофон...

AnDerGround - Целый день, безвылазно катать на нашем сервере? Я заметил и оценил! Спасибо тебе за поднятие онлайна.

@Kocmoc - Ты один из немногих кто поддерживает проект материально. Просто спасибо.

BASHKIRSKII_WOLF - Он если заходит на сервер, то он идет не один, за ним идет еще человек 5. Спасибо за это!

Ладно, хватит. Я думаю, это уже слишком много, чтобы читать. 😆

Еще раз хотел сказать спасибо. Это было отличное время, с нетерпением жду продолжения!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...