Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Опубликовано

Stripper:Source

Просмотр файла

Stripper:Source - Мощный инструмент для управления картами CS и HL1

Stripper:Source – это порт утилиты Stripper2 от Botman для Half-Life 1, обновленный в 2011 году. С его помощью можно добавлять на карты различные объекты, например, заложников, точки спауна или физические объекты. Также вы можете удалять объекты с карты, используя фильтрацию по конкретным записям или регулярным выражениям.

Начиная с версии 1.1+, Stripper:Source позволяет искать и модифицировать свойства объектов. Это дает возможность заменять, вставлять или удалять наборы свойств на основе заданных правил. Утилита поддерживает как глобальные правила, так и индивидуальные для каждой карты. Плагины SourceMM и серверные плагины могут использовать API Stripper.

Основные возможности:

  • Добавление или удаление объектов на карте
  • Замена свойств объектов
  • Поддержка глобальных и карт-специфичных правил
  • Совместимость с MM1.8 или выше

Пример использования: для CS

  • DM можно убрать физические объекты и игровые цели, чтобы сделать карты более простыми и чистыми. Также доступна команда stripper_dump, которая записывает все свойства объектов карты в файл для удобного редактирования.

Наслаждайтесь созданием уникальных карт с новыми возможностями для расширенных кампаний и улучшений!


 

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Оставляй отзывы,
получай деньги!

Перейти на Otzovik
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

💼

Зарабатывай с Work-Zilla!

Выполняй задания и получай деньги

Да!


  • Текущие цели пожертвования

    • Пожертвовано 0 ₽ из 30 000 ₽
  • Лучшие авторы

  • Последние достижения

    • Darya получил значок
      Первые шаги
    • Darya получил значок
      Первые шаги
    • Darya получил значок
      Первые шаги
    • Darya получил значок
      Первые шаги
    • Darya получил значок
      Первые шаги
×
×
  • Создать...