Jump to content

Трекер обновлений VS#1

Recommended Posts

• Administrator

В этой теме я буду лишь писать о каких то обновлениях сделанных на сервере L4D2Noob.RU VS#1. Это не трекер репортов, если хотите сообщить о какой то проблеме, создайте тему в нужном разделе.

На первых картах компаний анимация у выживших будет пропускаться, они как и заражаенные смогут двигаться с первых секунд.
Если кто то поделился с вами таблетками, ваше оружие не переключиться на вновь прибывшие к вам таблетки.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator
[SM] Fatal error encountered parsing translation file "admin-util-chat.phrases.txt"

Исправлена ошибка. 

P.S. Я не просто удалил плагин, я действительно исправил ошибку.

Но с исправлением этой ошибки, я вызвал новую ошибку... Классика.

4_105.png

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator

Плагин отвечающий за баланс таймера возрождений зараженных и оружия на карте удален. Я правда пытался починить его, но под последней версией Sourcemod он отказывается корректно работать. Хоть один плюс из за отключения плагина, меньше будет генерироваться логов, а значит нагрузка будет меньше.

4_105.png

• Administrator
  • Если снайпер делает выстрел из снайперской винтовки смотря в прицел, режим прицеливания снимается автоматически (Неудобно на скорострельных винтовках, но на Scout и AWP ощущения классные).
  • Выстрел из гранатомета затормозит танка

4_105.png

• Administrator
  • Плагин отвечающий за пропуск интро на первой карте кампании обновлен до новой версии.
  • Почищены логи.

4_105.png

• Administrator
  • У бензопилы бесконечное топливо.
  • Пофиксил дюп ХП, пример как работал дюп можно посмотреть в этом видео.
  • Почистил логи

Опять таки, у меня нет времени проверить как хорошо это работает. Ибо мне через полчаса выходить на работу. На всякий случай плагины на бесконечное топливо и фикс дюпа хп прикрепляю в этом сообщении.

lfd_both_ledge.sp - Исходник фикса дюпа ХП lfd_both_ledge.smx - Плагин фикса дюпа ХП

lfd_both_chainsaw.sp - Исходник бесконечного топлива на бензопиле lfd_both_chainsaw.smx - плагин бесконечного топлива на бензопиле

Цитата

Опять таки, у меня нет времени проверить как хорошо это работает. Ибо мне через полчаса выходить на работу. На всякий случай плагины на бесконечное топливо и фикс дюпа хп прикрепляю в этом сообщении.

Бензопила работает шикарно. Проверено! Если найдете, не теряйте возможность, хватайте ее, и пилите, все что движется!

4_105.png

• Administrator
В 14.03.2020 в 23:08, Ryancoolround сказал:

Выстрел из гранатомета затормозит танка

Плагин обновлен до версии 1.1, благодаря этому затормаживающий эффект не будет действовать на выживших.

l4d2_tank_stumble.smx - плагин версии 1.1 l4d2_tank_stumble.sp - исходник версии 1.1

Почищены логи на сервере.

Удален плагин l4d2lib.smx, так как он заполнял логи ошибкой, которую я не могу исправить потому что у меня нет исходника.

4_105.png

• 3 weeks later...
  • Administrator
  • Почищены логи
  • Дым Курильщика больше не наносит урон, боты в дыме залипать перестали.

4_105.png

• Administrator
В 13.03.2020 в 01:54, Ryancoolround сказал:

[SM] Fatal error encountered parsing translation file "admin-util-chat.phrases.txt"

Вроде на этот раз исправил.

Временно админы не смогут видеть чат вражеской команды на этом сервере.

4_105.png

• Administrator

Добавлена связка из четырех плагинов, которая должна в теории поднять ботам интелект.

4_105.png

• Administrator

При взрыве толстяка в вашем радиусе теперь будет отниматься 10 ХП.

L4D_Splash_Damage.cfg

4_105.png

• Administrator

Сборка плагинов позволяющая видеть кто говорит в микрофон, и видеть админам чат команды противника, объединены в один архив, со всеми нашими последними изменениями. Можете поставить их на свои сервера. Приятной игры!

20200408163359_1.jpg

SpeakingList.rar - Скачать архив с плагинами для Left 4 Dead 2.

4_105.png

• 2 weeks later...
  • Administrator

В связи с последними событиями активирована снова переменная sv_consistency.

4_105.png

• Administrator

Дистанция охотника теперь будет более заметной

123123124.png

4_105.png

• Administrator

VoiceHook обновлен до версии 3.0. Спасибо @dr.lex.

4_105.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      Что же друзья! Мы долго ждали! Я не делал обновления плагинов, в преддверии того, что сейчас не т смысла этого делать. Я представляю вам официальный трейлер обновления «Последний бой» которое выйдет на ПК 24 сентября.
      Это официально, это новый контент, который будет получать Left 4 Dead 2, но это еще не все!
      Также будет 30 новых достижений, 2 совершенно новые мутации Rocket Dude и Tank Run и множество исправлений ошибок и эксплойтов! Это обновление - результат совместных усилий 30+ членов сообщества, которые работали вместе с Valve в течение 11 месяцев над созданием нового контента для этой любимой игры, которая будет доступна всем игрокам на ПК в виде бесплатного DLC уже 24 сентября!

Помимо этого мы еще получим:
      4 новых карты для сбора 2 новых оружия ближнего боя (Лопата и Вилы) Новые и ранее не использованные диалоги Новые анимации персонажей Изменение баланса в PvP Новые лестницы для зараженных Улучшение пользовательского интерфейса А помимо этого у Left 4 Dead 2 появятся наконец таки бесплатные выходные, которых не было уже с 2013 года. Счастья вам друзья! Мы ждали этого вечность!

• By Ryancoolround
      Пока я сижу на работе, я потихоньку буду заниматься редактурой сайта. Надо где то поправить что то, где то что перевести, и все такое...
      Переведено 9 строк
      Отключен виджет быстрого доната.
    • By Ryancoolround
      3 сервер L4D2 перевел в сервер Counter Strike Source - Причина, ненадобность сервера из за маленького онлайна. В связи с появлением сервера по CSS переделал немного иерархию разделов на форуме, для удобства. Если что то забыл, напомните мне! У нас есть классный раздел, где вы можете поделиться своими предложениями!
    • By Ryancoolround
      В этой теме я буду лишь писать о каких то обновлениях сделанных на сервере L4D2Noob.RU VS#2. Это не трекер репортов, если хотите сообщить о какой то проблеме, создайте тему в нужном разделе.
      [SM] Fatal error encountered parsing translation file "admin-util-chat.phrases.txt" Исправлена ошибка. 
      P.S. Я не просто удалил плагин, я действительно исправил ошибку.
      Но с исправлением этой ошибки, я вызвал новую ошибку... Классика.
      Вроде бы, опять же я не уверен, вроде бы пофикшены голосования (Не было возможности протестировать).
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...