Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ищу людей которые занимаются разработкой серверами по играм , кто заинтересован открыть какой либо сервер можете смело отписаться мне в ЛС.

PS Не нашел раздел куда можно оставить данный пост , надеюсь на несход тельность администрации сайта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Тут не те ребята, которым подобное нужно, по крайней мере пока. Может быть в будущем.

А я... Я этим всем занимаюсь пока это хобби. Как только я начинаю работать по ТЗ какого то человека или команды, это превращается в работу. А работать я не люблю.

Я поэтому в личке на IPBMafia и прекратил общение.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2022 в 18:40, Райан сказал:

Тут не те ребята, которым подобное нужно, по крайней мере пока. Может быть в будущем.

А я... Я этим всем занимаюсь пока это хобби. Как только я начинаю работать по ТЗ какого то человека или команды, это превращается в работу. А работать я не люблю.

Я поэтому в личке на IPBMafia и прекратил общение.

Может найдется который сам захочет что то открыть и как мы ему дадим это сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Приветствую всех!

Если у вас возникло желание открыть свой собственный игровой сервер или вы уже занимаетесь разработкой подобных проектов, то я готов предложить свои услуги и поддержку. Мое хобби - создание и настройка игровых серверов, и я готов поделиться своим опытом и помощью в воплощении ваших идей.

Для связи со мной можно использовать мессенджер Telegram по адресу @Ryancoolround. Жду ваших сообщений и готов обсудить любые ваши планы и идеи.

С уважением, Ryancoolround

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...