Перейти к содержанию

Короткие шутки для активации форума


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
  • В чем разница между новым мужем и новым псом? Через год собака все еще рада вас видеть.
  • Каждый раз, когда я нахожу ключ к успеху, кто-то всегда меняет чертов замок.
  • Моим свидетельством о рождении было письмо с извинениями, которое мой папа получил от компании Durex.
  • Что получил мальчик без рук и ног на Рождество?
  • Спойлер
    • РАК
  • Я позвонил по горячей линии советов по изнасилованию, но оказалось, что это линия только для жертв...
  • Почему карлик смеется при беге? Потому что трава щекочет их яйца!
  • Что 6 дюймов в длину, 2 дюйма в ширину и сводит женщин с ума? Счет на 100 долларов.

 

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отвечая на вопрос жены: – Что-бы ты без меня делал? Самое сложное – это не улыбнуться мечтательно. 2. – Подскажите, как открыть в себе талант хоть к чему-то? – Для начала возьмите штопор

Идея для стартапа: мусорные пакеты со звукоизоляцией для бухающей, но стыдящейся звона бутылок интеллигенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Что сказал микрофон?

Спойлер

-Микрофон не умеет говорить.

 

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор
В 22.05.2020 в 03:31, Райан сказал:
  • Моим свидетельством о рождении было письмо с извинениями, которое мой папа получил от компании Durex.
  • Что получил мальчик без рук и ног на Рождество?
  •   Показать контент

Этот юмор настолько чёрный, что я отправлю его работать на плантацию :chiki:

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...