Jump to content

Короткие шутки для активации форума

Recommended Posts

• Administrator
  • В чем разница между новым мужем и новым псом? Через год собака все еще рада вас видеть.
  • Каждый раз, когда я нахожу ключ к успеху, кто-то всегда меняет чертов замок.
  • Моим свидетельством о рождении было письмо с извинениями, которое мой папа получил от компании Durex.
  • Что получил мальчик без рук и ног на Рождество?
  • Спойлер
    • РАК
  • Я позвонил по горячей линии советов по изнасилованию, но оказалось, что это линия только для жертв...
  • Почему карлик смеется при беге? Потому что трава щекочет их яйца!
  • Что 6 дюймов в длину, 2 дюйма в ширину и сводит женщин с ума? Счет на 100 долларов.

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

1. Отвечая на вопрос жены: – Что-бы ты без меня делал? Самое сложное – это не улыбнуться мечтательно. 2. – Подскажите, как открыть в себе талант хоть к чему-то? – Для начала возьмите штопор

Идея для стартапа: мусорные пакеты со звукоизоляцией для бухающей, но стыдящейся звона бутылок интеллигенции.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...